Форум на ОКУЛУС

Тема 19962, сообщений: 342

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nihil
initium co-ordinatoru
m
     8 июля 2009 (12:03)

Читая тысячи и тысячи сообщений на одну и ту же тему, невольно задумываешься, неужели стольким людям в мире не везет ?

На днях подслушал (чисто случайно, даже нечаянно!) разговор двух женщин. Как водится, о мужчинах.

Одна из них, будучи пятый раз замужем:

- Как мне надоело под них всех подстраиваться!Хорошо тебе, ты со своим всю жизнь...

- Дура, тебе хоть вспомнить будет что, вон они все какие...

И действительно, все ее бывшие - как на подбор, красавцы и спортсмены, не в пример меня. Видно, таковы критерии отбора.

В ночной карте женщины показатель мужика - Марс, однозначно. У нее он в Рыбах, в 3-м. Оппозиция к ретро-Юпитеру в...естественно, Деве (9).Более ничего.

Оный Марс - владыка АСЦ, т.е. каким-то боком привязано ко внешности.

Дорогие мои, если у кого-то из вас есть нечто похожее среди знакомых, т.е. выбор мужчины по экстерьеру

, пожалуйста, сообщите сюда данные.

По возможности, присоединюсь.

Спасибо всем, кто откликнется!

Вик
     8 июля 2009 (12:25)

Я люблю красивых мужчин.

Чем старше становлюсь,тем больше ценю эстетику.

д.р.16.06.71,21:15местн. Запорожье

К себе очень высокие требования к внешности.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (12:34)

11.12.1986 01.41 Москва Собственно я)

Экстерьер на 1 месте, даже просто общаться с человеком любого пола мне хорошо, только если приятна внешность. Для меня это во-первых как для визуала и эстета - приятство глазу, во-вторых - показатель моего хорошего вкуса (также как моя прическа, одежда и прочее, тот кто идет рядом - это часть меня, моего имиджа), в-третьих - мне важно гордиться тем кто рядом и если он хорош (а это должно быть видно всем и сразу, то есть опять же экстерьер), это для меня значит, что я этого достойна, что он такой нравится многим, а достался именно мне.. короче повышает самооценку))

Конечно в дальнейшем может обнаруживаться недостаток ума, дурной характер и прочее.. но это все может обнаруживаться и у безэкстерьерного индивида.. и при прочих равных условиях "некрасивым брови хмурим, все простим красивой дуре"

вобщем вне зависимости от того, как долго эти красивые пробывают рядом со мной, мне всегда приятно их вспомнить и не стыдно потом кому-нибудь фотокарточку показать)

в неэкстерьерных товарищах тоже бывает проявляется кое-что, что может чем-то заменить экстерьер - это некая харизматичность и обаяние. Но все равно этого достаточно для приятного общения, может секса.. но быть рядом с этим человеком, назвать его своим мужчиной и всюду с ним ходить я не смогу..

но у меня есть две подруги, которые абсолютно противоположной точки зрения.. им важно, чтобы мужчина был их "фоном", чтобы они блистали.. а он способствовал этому) хотя обе довольно яркие и с любым бы мужчиной таковыми оставались, но они вот перестраховываются))) причем это все не сознательный анализ, а подсознательные влечения.

ну и моя мама, которая считает, что красота в мужчине не главное. а вот бабушка как раз обращает внимание на внешность))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     8 июля 2009 (12:39)

Для меня тоже всегда определяющим фактором является внешность. Асц у меня в , с во (10 дом) . Но, чем старше я становлюсь(мне сейчас 25 лет) тем более понимаю, что одной великолепной внешности мало, необходимо, чтобы мужчина был не только красив, но и хотя бы чего-то добился в жизни сам, чтобы для меня многое делал, и постепенно превосходная внешность отодвигается на 2-ой план, освобождая место хорошим манерам, обаянию, вниманию мне. Но все равно остается очень важна.

     8 июля 2009 (12:44)

Всю жизнь живу с классическими красавчиками! Причем,с настоящими, чья красота общепризнанный факт, на которых оборачиваются дамы на улице. Что делать и они мне всегда благоволят! Рост, фигура, лицо - все , как в рекламных роликах. Но в последний раз прокололась на человеке, внешность которого не подходит под этот стандарт. И мне самой это странно. в 7 доме без аспектов.

АС - в восьмом.

k_t
     8 июля 2009 (12:46)

Математик

а у мужчин современных планки не такие же, учитывая засилие рекламно-фотошопных красавиц ?

п.с. может в наши времена это просто прямая зависимость от кол-ва проблем? - чем проблемнее среда, тем более острее желание красоты.

Funtik
драгоценная
     8 июля 2009 (12:46)

всю жизнь презирала смазливых красавчиков, выбирала странных людей... ( и это при том, что у меня все что можно в )

а вот сейчас я их полюбила ...

эх, старею


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня01
     8 июля 2009 (12:53)

Для меня тоже.,внешность имеет приоритетное значение.д.р. 30.03.1964.Потом будем посмотреть, но человек который внешне не очень нравиться имеет мало шансов на продолжительное знакомство.

fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (13:01)

Funtik , есть у меня знакомая, у нее тоже полкарты весы пополам с девой..

Эстетка конечно, любит живопись, архитектуру, людей красивых посмотреть.. Но! встречается вот с мягко говоря несимпатичным товарищем, у которого еще и проблемы с фигурой оч большие..и ничего. дело точно не в деньгах.. любви тоже большой не вижу. видимо опять же фон нужен и поклонение...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     8 июля 2009 (13:04)

Таня-джан , а мужчины (имхо) от времени не меняются, а большинство как и раньше выбирают "жену" поскромнее для дома и "любовницу" с ногами подлинше или так кто что предпочитает. У них вопрос выбора не стоит)))

но это я в целом. а так вообще нормальные гармоничные люди обоего пола всегда найдут нкий компромисс.. или не найдут.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере