Форум на ОКУЛУС

Тема 19964, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     8 июля 2009 (23:24)

Для каждого главным критерием есть личный опыт. Так вот, мой личный опыт велит поддержать версию Купидонушки о связи свекрови с - меня ее в точной оппозиции к моей - из моего 9 в мой 3-й. А по АСЦ Лев, что подтвержается и соответствующими показателями 12 дома

Juls
     9 июля 2009 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Боже мой, девочки!

Опять 25, личный опыт...

4-й дом описывает отношения со свекровью, суть отношений!

Знак может совпасть, может не совпасть.

Лилит - фиктивка, как можно ее брать в серьезный расчет???

Девочки! Астрология - это как греческий театр. (То есть все в масках).

Вот вроде играется пьеса (это наш гороскоп). Какие-то герои, какие-то у них отношения между собой, более-менее смысл ясен.

Но ведь пьесу играют актеры, а они в масках. И на поверку они оказываются все - мужчинами. И молодых играют старые, но талантливые и опытные, женщин - талантливые или женоподобные, есть ведущий актер, есть статисты. И от них зависит, удастся пьеса или нет.

Так и в астрологии. Есть гороскоп - пьеса. Есть дома - декорации и акты пьесы. И есть актеры - планеты-управители. Сильный управитель - хорошая игра, слабый - плохая, сильный со слабым в паре - хорошо, но хуже, чем 2 сильных.

И когда нам нужно что-то оценить, дом, например, и человека, который этот дом символизирует, нам надо смотреть управителей.

Поэтому бывает, что дом пуст, а дела по нему , потому что управитель-актер силен и ему по барабану, что за декорации, хотя в своем амплуа он вообще красавец. А планеты в этом доме находящиеся показывают, будет ли Ваше внимание приковано к дому, и какие дома они будут притягивать к этой теме, как управители.

Например. Возвращаясь к теме.

4-й дом - свекровь. Это не рак. Символика дома - дом. семья, недвижимость, отец и как 10-й от 7-го - свекровь.

Какая планета управляет куспидом? Это управитель № 1.

Если есть еще знак - кто управитель № 2.

Где находится - знак и дом?

Купидонушка

Обобщаем, что управитель ее - Сатурн (из Девы? Из какого дома? ), а возможный управитель ее Асц - Юпитер из Льва, из 11-го. Любовь к роскоши, круг общения - богатые влиятельные люди.

А вот свекр.

Управитель 10-го - Меркурий в тельце в 8-м.

Меркурий показывает нам ось 2-8, дома денег, своих и чужих, то есть интеллектуальный труд в области финансов (8-й дом) и собственные заработанные неплохие деньги.

Соуправитель 10-го - Луна. Где Ваша Луна? Есть ли Планеты в , ?

Оптимистка

Давайте пока без Лилит! Или Вы профессиональный астролог? Потягаетесь с Селянкой в знаниях?

Опыт я вижу какой у всех, если нет прямого совпадения прямо пугаются.

Вливайтесь!

Дина_Ра

Очень сложно понять именно знак. И вообще знак чего, это может быть . или Асц.

Ваш 4-й дом включает 3 знака - весы, скорпион и стрелец. Управителей тоже 3 - Венера, марс и Юпитер.

Уверена, что ее солнечный знак и асц будут связаны с управителями, а возможно и лунный. Но выбор-то большой.

По - , , .

По - , , .

По - , , .

Вот еще что заметила. Все управители - перегрины по знаку и по дому, кроме , кот. хоть и в , но в 7-м доме . И она же первый управитель. Вдруг свекровь по или Асц - Телец, Весы или Рыбы?

С другой стороны, 2 управителя - земные, один (первый)- воздушный. Может, или Асц в Весах, Тельце или Козероге. (Я ищу варианты из списка).

И с третьей стороны - управители находятся в обители и его экзальтации, и обители . Тогда опять появляется Козерог и новые действующие лица - Дева и Близнецы.

Juls
     9 июля 2009 (01:41)

Вот проверила себя и мужа.

Тесть и теща моего мужа, смотрим по его карте.

На самом деле - моя мама , , Ас .

Папа - , , Асц не известен.

У мужа 10-й дом - теща - скорпион и стрелец.

Упр-ль № 1 - в 8-м - выходит Асц моей мамы.

Упр-ль № 2 - - .

Вот не знаю, как Львиное солнце увидеть??? Может, наличие огненной стихии показывает эту возможность? Например, есть же стрелец, где солнце - сильное.

4-й дом - тесть - телец и близнецы.

Упр-ль № 1 - - .

Упр-ль № 2 - - .

Стихии не пишу, потому что и без них обошлось, но у кого-то может совпасть по стихиям, а не по домам, или просто по управителю.

Спокойной ночи!

Dina_Ra
Anna
     9 июля 2009 (14:28)

Juls, свекровь Близнец. Асц скорее всего Козер. Точно не известно.

Буду надеяться, что при всей многовариантности свекровь у меня будет все-таки одна

Juls, а как-то можно заранее в карте разглядеть, что отношения скорее всего будут конфликтными?

Не, ну я понимаю, если строить синатрию. Это одно. А вот если смотришь только в свою карту?

Например, найти там своего мужа и тогда уже смотреть свекровь.

Кстати, мой муж, хотя и первый официальный, в карте больше проходит по 9 дому, нежли по 7. Возможно кгда-то отыгрался долгий гражданский брак. И если брать мужа по 9, то свекровь будет 5, а там Мекрурий в Козероге.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Juls
     9 июля 2009 (14:57)

Dina_Ra, а где луна свекрови?

Что-то я не уверена, что долгий гражданский союз мог проиграться по 7-му. Дело в том, что 7-й - это именно официальное оформление отношений. А вот 5-й может быть долгим союзом по любви без штампов.

Нужен такой же внимательный разбор... у меня опыта, к сожалению, маловато... Задайте вопрос, как тему - вдруг получим профессиональное мнение, и я почитаю с Вами.

Отношения конфликтные или нет надо смотреть по управителям и по их силе.

Вот те же 3 управителя - смотрите, какие аспекты их связывают с какими планетами/светилами, в каких домах. Это может показать связь - через какие сферы будут конфликты и кто будет зачинщикомнападающим, а кто наоборот. Все 3 управителя. которые характеризуют свекровь, не сильные и не слабые, только Венера чуть сильнее из-за своего дома. ТО есть предположу, что она человек нейтральный, может ссориться, а может и не ссориться, от Вас многое зависит.

Dina_Ra
Anna
     9 июля 2009 (15:20)

Луна тоже в близнецах.

Нет, я с ней никогда не ссорилась и вообще ее побаиваюсь. Первый наезд был именно с ее стороны. Я болею. Она устроила скандал, зачем ее сын связался с инвалидом Было очень обидно. То есть она наотрез отказывается принимать тот факт, что ее сын женился на, мягко говоря, не слишком здоровой женщине. Вот уж не знаю, где я тут могу повлиять...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
TANYA_N
     9 июля 2009 (16:47)

и все таки интересно где зарыта "собака"

1 дом (12 градус) Асц получается в

4 дом 10 градус управитель в 11 доме

11 дом в

вроде существование мирное и выбор друзей вроде тоже идет от дома

правда в 4 доме есть разрушающий градус

имеет отношение к 7 доме.

но в 11 доме есть и ,моя свекровь была солнечным козерогом и всегда пыталась как бы вносить свои ноты в мою семью.

Правильно ли я рассуждаю?

РаИНЬ
     9 июля 2009 (17:27)

Juls! Про посылочку для меня забыла??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     10 июля 2009 (17:00)

Ра-рочка

У меня такой медленный интернет... я тебе несколько раз отправляла... не получилось. Я тебе в выходной, с хорошим интернетом пришлю!

РаИНЬ
     10 июля 2009 (17:20)

Juls Хорошо!

Ой!! Все пришло...все в ценности сохранности...Спасибо!!!...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере