Форум на ОКУЛУС

Тема 20163, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
enya
     16 июля 2009 (11:37)

Селин ,вообще то мне немного странно,что он-такой весь и с кем то(да еще и с мамой)общается по поводу своих сексуальных проблем(это совершенно несвойственно мужчинам ).Предложите может быть ему заняться танцами(и движения развивает,и к девушкам поближе -полезное с приятным ).Телодвижения намного больше сближают и дают сексуальной искре разгореться и чему то произойти,чем все разговоры мира!Кстати,кинестетический контакт входит как обязательная часть пик-апа,но может многим не нравиться(зато кому понравится,те не откажутся продолжить,главное,что бы для него это было нормой,нравилось и тогда все получится). Сынуле

Селин
     16 июля 2009 (11:43)

enya, спасибо за совет!!!!

По поводу общения. В моей семье было всегда принято общение с родителями. Лично я могла обо всем рассказать и папе, и маме. Для меня различий не было. Мой брат - тоже самое. Мы всегда были в курсе жизни другого.

В моей семье - то же самое. И племянник тоже делится.

Правильно, как Алекс сказал: перенимается модель поведения.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Galaxyalex
     16 июля 2009 (13:51)

А насчет ранней половой жизни,так Алекс писал,что он мужчина красавец-под 2 м ростом Ну вообще-то 1,87м


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июля 2009 (14:08)

Алекс , так ты прям как мой муж ростом

Вот мы с ним как штепсель и тарапунька: 1,87 против моих 1,56 Под мышкой у него просачиваюсь, если очень постараться


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
viza gold
     16 июля 2009 (21:52)

Селин

мне появившийся у вас настрой нравится!!!

у меня тоже сын, причем Скорп, причем жуткие конфликтные аспекты...

меня тоже это ждет...

терпения Вам и мудрости!!!

light-ning
     16 июля 2009 (22:19)

Селин Попробую добавить реплику - вдруг пригодится.

Во-первых, вы, конечно, потрясающая мама, раз сумели выстроить такие доверительные и открытые отношения с сыном. Далеко не каждая мама на это способна. Думаю вам самой есть много чего посоветовать тем мамам, у которых это не получается.

Во-вторых... Насколько я поняла их ваших постов (поправьте, если что-то не так), ребенок ваш, в целом благополучный и довольно взрослый уже (скоро 18!..), страдает, главным образом, от физиологической неудовлетворенности?.. Ну, так это звучит все время. "Гормональный всплеск", подростковая сексуальная озабоченность... Все через это проходили так или иначе.

Знаете, мне кажется, вам пора уже отпустить его во взрослую жизнь. Он становится взрослым мужчиной. Ему, как и любому человеку (и мужчине в первую очередь) нужно приучаться к самостоятельности. К тому, что у него своя жизнь и своя ответственность за эту жизнь. Как бы это объяснить?..

Ваша озабоченнгость звучит так, как будто вот мальчик ваш и кушает вроде хорошо, и одет чисто, ив целом ухожен (мама внимательная, заботливая), и т.д., но вот - еще одна, вновь появившаяся, физиологическая потребность пока не удовлетворена. Мальчик недоволен, мама встревожена. И как быть, если проблема уже выходит за рамки обычных "накормить-обстирать-сказку на ночь рассказать"?.. Теперь надо девушку ему найти и в постельку к нему положить (как соску в младенчестве).

Маме пора бы остановиться. Ваш ребенок вырос. Отпустите его во взрослый мир с его взрослыми проблемами. Вы не перестанете быть для него тем, кем все это являлись. Просто он станет взрослым, самостоятельным мужчиной. Каким-то вещам неизбежно приходится учиться самому. Тут мама, даже самая замечательная на свете, не помощник. Вы можете его выслушать, если он того захочет, поддержать в чем-то. Но не переусердствуйте. Он вступил в тот возраст, когда все больше и больше вещей оказываются вне маминой юрисдикции. Это закон природы. Отпустите сына, дорогая Селин. Вы его не потеряете, а только дадите свободу. Так надо.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере