Форум на ОКУЛУС

Тема 20174, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Chika-Chika
     16 июля 2009 (13:30)

Олекса

Не застрять в пробке с плачущим мужиком

(также шутка )

всего наилучшего

Олекса
     16 июля 2009 (13:39)

ОЙ, я как представила, прям мороз по коже.Бррр! И не знаешь ведь, что здесь страшнее плачущий мужик или пробка!

Chika-Chika
     16 июля 2009 (14:35)

Олекса

Пробка, пробка всегда хуже!

Против М. ничего не имеем

Chika-Chika
     16 июля 2009 (14:42)

Олекса! Ну и развеселили вы меня! Спасибо за это. От души желаю удачи

а с ними, если с любимимы всегда сложно, зато интерессно!

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 июля 2009 (15:28)

Мне кажется, депрессивное состояние начинается тогда, когда человек не справляется с нагрузками. Самое лучшее - отказаться от ненужных дел (типа, помочь соседу по даче), делать только то, что требуется и СПАТЬ. У моего мужа были атаки паники - мы скорую 2 раза в неделю в течение полугода вызывали, ему казалось, у него инфаркт. Пришлось отказаться от концертов, кино и т.д. Сейчас вроде бы все прошло. Самое главное - отдыхать и набраться терпения.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Chika-Chika
     16 июля 2009 (15:40)

Danijara

депрессивное состояние начинается тогда, когда человек не справляется с нагрузками

... с емоциональными, в первую очередь...

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 июля 2009 (16:23)

Да! Поэтому и пришлось отказаться от кино, концертов и т.д. - потому как эмоции сильные вызывали. Кстати, у моего мужа тогда Уран шел по натальной , кот. кстати, очень хорошо аспектирована. У его мамы - по нат. ! Я еще до транзита переживала, думала, вот влюбится в кого-нибудь... В реале - мама начала на нас давить, от мужа и от меня требовать очень много всякого. По новому выстроились наши отношения и отношения с мамой!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Chika-Chika
     16 июля 2009 (16:55)

Danijara

Да уж, видимо Уран сильно действует

Uru-ma
     16 июля 2009 (21:45)

У меня папа - солнечный , лечится от депрессии, особенно по утрам у него бывает такое состояние.

Еще у меня брат склонен к этому, но не признается(Асц в ), он сам себя умеет выводить из этого состояния, всякие хобби у него.

Chika-Chika
     17 июля 2009 (11:38)

[ar, к тому же солнечные, люди впечатлительные, я тоже такая, эмоциональные нагпузки бывают, только это не депрессия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере