Форум на ОКУЛУС

Тема 20261, сообщений: 109

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
k_t
     21 июля 2009 (00:10)

Solfa,

вы интересно пишите про эти связи.

а та целитель давала какие-то рекомендации?

может и по ним параллели провести можно.

здесь я, конечно, не советчик за неимением нужных знаний и все-таки эфемерностью представлений о теме разговора (мало массы, так сказать).

тема интересная - light-ning

Solfaterra
     21 июля 2009 (02:58)

Таня-джан

Она давала мне картину,которая она видела в моей энергетике,вообще конечно информация многослойная,но всё совпадает.Так же мочеполовая система участвует в изменениях программ,часто болезненно.А метопрограммы это всегда Вода,да и логично,она то лучше всего и програмируется.Гексаграмма которую она получила соответственно коду этого периода(с моего биополя если можно так сказать)была номер 36,где доминирует Ин и Свет ранен окончательно.Там поясняется,что зло не успокоится пока оно окончательно не уничтожит всё а потом помирает последним,так как истратило все силы благодаря которым существовало(походит на принцип раковой клетки). Следующий за этим период показал мне что произошло. Многослойность этих эпизодов и символов соответствуют.По этому меня так и интригует всё это.

Период гексаграммы 36 астрологически ставят на начало апреля (Овен)а обратная ей гексаграмма номер 6 "Конфликт" стоит в начале октября.То есть получается ось Овен-Весы.

Ну и Рака с Козерогом прибавить по бокам.Рак всё таки воды

"внутреутробные"как бы.

Да,Гексаграмма 18 "Работа над тем что предалось корупции" (вода и ветер)как раз говорит о работе над тем что наши предки испортили.Она как раз попадает на период начало октября,в Весы.Астрология ведь связывает Высы с кармическим знаком, ну и символически урожай осенью собираем вообщем возможно тут что то есть...

Нить какая то есть у меня,но вот как и light-ning,чего то не достаёт,и кажется это чего-то ну совсем где то близко,вот и ищу

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     21 июля 2009 (16:14)

light-ning "Летописец отсортировывает значимые, на его взгляд, факты, и делает это не столько на свой собственный вкус, сколько в соответствии с официальной точкой зрения. Или с той, которая, на его взгляд, отображает официальную".

Но при этом столько там интересных мелочей! Мышление ( ) людей 12-16 веков не чета нынешнему, рационализированному. Нам их тексты кажутся "бессистемным перечнем", а внутрення логика, конечно, там была, но другая. М.б., действительно Рачья?

oculus.ru
light-ning
     21 июля 2009 (22:21)

Кабачек Не знаю, спорить не буду. Они ведь разные все, эти летописи, и жанр это весьма специфический. Можно жанр как зеркало эпохи отнести к какому-то знаку? Рак?.. Дева?.. Телец?.. Правда, не знаю.

Всем привет! (Sorry, работы много, только доползла до компьютера).


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     22 июля 2009 (00:26)

Ну так что, меняем кардинальный и фиксированный крест местами?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Solfaterra
     22 июля 2009 (02:22)

light-ning

Так что вы говорите там у вас в Тельце?

light-ning
     22 июля 2009 (10:52)

Solfa Рога у меня там. Которые в землю. И бездна здравого смысла.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
basenji
Boris Shorning
     22 июля 2009 (12:24)

Ну так что, меняем кардинальный и фиксированный крест местами?..

Зачем? Чтобы жизнь медом не казалась? В Касабланке в центре города есть две площади- Мухамеда Пятого и Объединенных Наций. Хасан Второй, король марокканский (род 09.07.1929- ум 23.07.1999) самодуром был изрядным, ну и решил эти площади царским указом переименовать! Площадь Мухамеда Пятого переименовать в площадь Объединенных Наций, а площадь Объединенных Наций в площадь Мухамеда Пятого.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
light-ning
     22 июля 2009 (13:44)

basenji


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере