Форум на ОКУЛУС

Тема 20394, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     25 июля 2009 (00:10)

Говорю это из своего опыта. Опыт у меня многолетний, и не только связанный с астрологией. Было время,когда практиковала Таро.Вампиризм на тему отношении у женщин очень сильный, наверное это исходит от сильных положении венеры- телец, весы, рыбы. Женщины с таким положением венеры более всего претенциозны и давят не только на партнеров, но и на окружающих. Мол нам положено и надо. И слезы от них более обильные и обвинения страшные- все мужичье- сволочь.

А как вы думаете милые дамы? Может вы западаете не на тех мужиков? Давайте поговорим. Только не надо кидать в меня камнями, потому что небо располагает к этому.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     25 июля 2009 (00:18)

Надо было Еву не с ребра лепить,а из копчика,тогда бы сидели бы и молчали.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 июля 2009 (00:18)

Алекс

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Mohn
     25 июля 2009 (00:20)

Я вообще не влюбчива, причём совершенно, мне редко кто нравится, пока не встретила своего МЧ, вот его я от переизбытка чувств форменно сожрать готова, мне его постоянно мало. К своему оправданию могу сказать, что он ещё хуже меня.

Всех мужиков сволочами не считаю, слёзы лить не люблю, но и понукать собой не даю вообще, очень своенравна.

Funtik
драгоценная
     25 июля 2009 (00:20)

какая разница, откуда взят генный материал:он везде одинаков-точно как у Адама


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Crona
     25 июля 2009 (00:24)

Неее, было не так...

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой..

"Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему

уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"..

И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все !

Funtik
драгоценная
     25 июля 2009 (00:25)

Нани

мне кажется, что вся эта расстановка ролей (мужчины-физиологичные донельзя кобели, женщины- страдалицы по романтике)-это условные рефлексы. Нас такими вырастили, общество и родители. Это просто дрессировка. Это не биология и не физиология. Это традиция такая, результат высшей нервной деятельности. Если бы с детства расстановка была противоположной, то и результат- соответствующим. НЕ СОМНЕВАЮСЬ!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Nusik
     25 июля 2009 (00:26)

Нани ! Подписываюсь под каждым словом. в весах, в 4 доме, в к и оппозиции к хирону. И если бы не задавленная козерогом, марсом и лилит луна, да в 1 доме - повесились бы все. Теперь вот давить не на кого - проявляется больше при шоппинге.

Funtik
драгоценная
     25 июля 2009 (00:26)

Crona-


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     25 июля 2009 (00:28)

Funtik

У меня не так много знакомых дам с указанными Венерами,(всего две), поэтому я тут в сторонке помолчу-почитаю пока.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере