Форум на ОКУЛУС

Тема 20394, сообщений: 198

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2009 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надуш ,

у меня сатурн Регулом.

напиши парс фортуны в поиске


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2009 (18:59)

А я уже когда-то тут на просторах Окулуса препарировалась со своей (медленный сладкий, ленивый потягунчик ) - не буду повторяться


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nadush
     25 июля 2009 (19:03)

Аня,

СПАСИБО!

Целый трактат!

Колесо Фортуны в Водолее.--- Это действительно обо мне!

Первый раз сталкиваюсь с точным описанием себя, ранее читая описания и прогнозы для никогда не узнавала себя! Соответственно начала искать ответы в других науках, меня увлекает нумерология,гематрия,Каббала, биоэнергетика.

Большое спасибо всем!

Извините за флуд

     25 июля 2009 (21:04)

Нани - у вас хорошая Венера


e-mail - asоlo280@gmail.com
Panterik
творю жизнь...
     25 июля 2009 (21:47)

Моя в она не может смирится, что ее не ...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     25 июля 2009 (21:48)

да еще в 5-ом доме ...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
nadush
     26 июля 2009 (00:47)

Вопрос: Почему женщины более разговорчивы, чем мужчины?

В нашем мире женщине сложнее ощутить себя удовлетворенной, жизнерадостной и счастливой. Поэтому в своем внешнем выражении она ищет, чем бы наполнить себя, но, к сожалению, не может достичь умиротворения. Мужчину гораздо легче удовлетворить, чем женщину, поэтому мужчины более спокойны и сдержаны. Я уже не говорю о том, что разговорчивость заложена в женщине с физиологической точки зрения, поскольку она должна воспитывать детей и так далее…

М, Лайтман

Лола_495
     28 июля 2009 (14:05)

Моя в . Подавить люблю, но делаю обычно не явно, а как-то само собой (тихим сапом, как говорят) у меня это получается. При этом слабых мужчин не люблю. И вроде не сказать что я к этому стремлюсь, но окружающие говорят именно так. Западаю на мужчин, у которых с моей . И в таких вариантах я вообще как правило молчу и тихо наслаждаюсь моментами счастья

Согласна с Moro про высокую планку, и даже не сколько к самим мужчинам, а отношениям.

л.шмидт
     29 июля 2009 (01:04)

Нани, у меня абсолютно такая же история влюблённости в мужа, как и у Вас. Разница лишь в национальнсти мужа. А так всё - один к одному.

Венеру мою сильной не назовёшь. В Овне, в 5, ретро, сожжена. В соед с Сатурном.

nadush
     29 июля 2009 (02:43)

Прочла только что: Мужчины менее зависимы от женщин, менее привязаны к женщинам. Так "проклята Ева после грехопадения": "К мужу влечение твое, а он будет (пользоваться этим и) властвовать над тобой".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере