Форум на ОКУЛУС

Тема 20428, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 июля 2009 (18:10)

так и знала! В 4.д.- -не порезвишся...должна была быть с малых ногтей -оч. правильным и приличным ребйонком...не шуметь,не скакать,не прыгать, а полезным делом заниматься.

Это так и было,Гайдуш, при полном и безусловном подчинении и послушании..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 июля 2009 (18:58)

Гайдочка, прими и мои поздравления(не помню,поздравляла или нет ),много-много тебе радости, здоровья и счастья..Ты очень хорошая..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
мальта
     27 июля 2009 (19:29)

vau . Спасибо, что зашел, ваш мужской, незаангажированный взгляд сильного и творческого очень ценен

А венера - это взрослый в женской карте.

В моей - нет, не думаю, кто-то в соседней теме назвал близнецовскую кокеткой , в принципе - это так и есть, а она у меня еще и в соединении с . Какой же это Взрослый? Очень сомнительно.

vau
     27 июля 2009 (20:00)

Зефир, "она у меня в соединении с солнцем"

За солнце спряталась, (за ребёнка), поэтому вы её сразу не заметили.

Впрочем, я не настаиваю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     27 июля 2009 (20:23)

и это правильно...

мальта
     27 июля 2009 (21:09)

За солнце спряталась, (за ребёнка), поэтому вы её сразу не заметили. может, что-то в этом есть, взрослая женщина, двое детей, но иногда ... как че-нить отчебучу, как будто шешнадцать

Дочка (ей скоро 15) звонит вчера из лагеря и спрашивает как я ее буду встречать, я ей говорю - с оркестром, как же еще , она мне - мам, ну у всех мамы как мамы - спрашивают - что тебе, дочечка приготовить? А ты как здрасьте - с оркестром .

Но слышу - хихикает тихонечко

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере