Форум на ОКУЛУС

Тема 20621, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     3 августа 2009 (10:12)

Доброе утро всем! У меня назрел вопрос. Какие фильмы Вы смотрите для поднятия настроения? Вот когда хреново - включаешь диск, смотришь и подпиталась... Невзгоды отошли на задний план... Я раньше смотрела "Голые пистолеты" с Лесли Нильсеном, "Без вины виноватый" (вообще ранние братья Цукеры). Нравились мне эти пародии, именно такой юмор, смеялась и забывалась... А сейчас не катит. Нет у меня таких фильмов... А у Вас?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
аист
птицца
     3 августа 2009 (10:38)

"Гордость и предубеждение" - 6 серий...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 августа 2009 (10:40)

"Экипаж" - дает воодушевление и силы. "Упасть вверх" - эмоционально-напряженный, но размеренно-текучий, медитативный такой фильм. "Белые ночи" Только не тупые американские комедии - мне от них тошно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     3 августа 2009 (10:46)

аист, сама этот сериал люблю. Именно сериал. Не восприняла я американскую версию с Кирой Найтли...

Margenta, "Экипаж" пересматриваю. И как раз благодаря этому фильму задумалась, как в мире все не однозначно. Помните там героя второго плана - летчика? Ну, всем герой хорош, отличный семьянин и отец, а ведь его жена не была с ним счастлива... А потом показали ее второго мужа - ну, куда ему до первого? А ведь именно со вторым она чувствовала себя женщиной... Парадокс...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sunrise
     3 августа 2009 (10:47)

Присоединяюсь к Аисту недавно посмотрела 4 фильма по романам Джейн Остин - можно подчерпнуть умные мысли автора и развеять грусть

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     3 августа 2009 (10:47)

"Гордость и предубеждение" - 6 серий

"10 причин моей ненависти"

"Гладиатор"

именно в такой последовательности...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
аист
птицца
     3 августа 2009 (10:49)

Да я тоже не восприняла голливудскую ленту - не понимают они совершенно духа той эпохи. Эти поцелуи в диафрагму... Бред... Какие нафиг поцелуи в то время если они даже за ручку не могли подержаться и письмо написать не будучи помолвленными... А когда знаешь книгу наизусть то все "отсебятины" просто режут ухо...

А еще я люблю "Дживс и Вудстер" ))))это могу с любого места и любое количество серий)))

Селин
     3 августа 2009 (10:50)

maksimka, обязательно посмотрю "10 причин моей ненависти". К сожалению, не смотрела...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 августа 2009 (10:50)

Селин

А для меня путеводными буквально всегда являлись слова героя Жженова, когда он с дочкой разговаривал (не дословно): . Запомни, если человек не сделал, как хотел, поддался страху, слабости, то после и горько и обидно будет. А уж ничего не исправить. Терпи, откроется вроде второго дыхания. Человек - такой прочный механизм, чер-те что выдержать может


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     3 августа 2009 (10:52)

Margenta, супер!!!! Классные слова - костяк фильма... Спасибо, что их привели. Для меня сейчас это важно!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере