Форум на ОКУЛУС

Тема 20621, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     4 августа 2009 (01:04)

Люблю старые советские фильмы "Весна на заречной улице", "Девчата", "В бой идут одни старики".

Из современного кинематографа "Эффект бабочки", "Зеленая миля", "Хороший год", "Игра".

И мультфильмы про Шрека очень нравятся

Марусян
     4 августа 2009 (09:12)

Марусян , а книга какая (повтори для тупых, невнимательных бухов)?

Зефир , ужос какой, ну и критика...

Зачем же Вы так..

Щас ссылочку повторю. Там название, автор, анотация есть к книге и возможность скачать ее в эл виде, если не охота искать в книжном магазине.

http://www.koob.ru/estes/women_who_run_with_the_wolves

Fatina
     4 августа 2009 (10:38)

Первая "Бриджис Джонс" и "День сурка" долгое время меня выручали.

мальта
     4 августа 2009 (13:27)

Марусян ,спасибо)

А по поводу критики - не переживайте , я любя - на самом деле я умный, внимательный и красивый главбух

Марусян
     4 августа 2009 (13:52)

на самом деле я умный, внимательный и красивый главбух

Даже не сомневалась

Juls
     4 августа 2009 (14:59)

zefir

Я тоже не сомневалась. Сказать так просто подобное про себя может только уверенный в себе человек.

мальта
     4 августа 2009 (16:10)

Juls , Марусян

Вчера мне дети устроили фотосессию - прицеплю фотку скоро - вот увидите , еще отсканирую отчеты , а то на фотке ума не видно))))

Тигровая
     6 августа 2009 (09:12)

Если от депрессии, то мой любимый: "Достучаться до небес"! Быстро ставит на ноги.

Если для души: "Приключения Шерлока Холмса" с Ливановым и Соломиным, "Любовь и голуби", "Побег из Шоушенка"! Есть и другие, любимые...

Из книг: "Мастер и Маргарита" Булгакова (сколько же я перечитала , с ума сойти); Эмиль Золя "Дамское счастье", Акунина про Эраста Фандорина. Эх, сейчас опять села перечитывать. Это как встретить друга, которого очень рад видеть!!!

Natusya
     6 августа 2009 (12:51)

Всем привет

О, да!! Бриджет Джонс всегда настроение поднимает. Очень люблю и "Отпуск по обмену". Там Кейт Уинслейт и Джуд Лоу просто молодцы.

С Кейт Уинслет и Джимом Керри очень сильное впечатление произвел "Вечное сияние чистого разума" (но он под настроение).

Очень поднимает настроение "Любовь по правилам и без..." с Николсоном, Дайан Киттон и Киану Ривзом.

С Сандрой Баллок очень люблю смотреть фильмы - "Любовь с уведомлением", "Дом у озера", "12 месяцев".

Ближе к Новому году смотрю "Интуиция", "Реальная любовь" - они создают новогоднее настроение.

"Чак и Ларри - пожарная свадьба" - очень хорошая комедия.

Из старых фильмов - "Когда Гарри встретил Салли", "Касабланка", "Завтрак у Тиффани".

Из более динамичных фильмов - "Такси" и "Плохие парни" .

Под разное "плохо" все разные фильмы. Иногда хочется грустный фильм, проплашешься и полегчает. Иногда веселый и радостный - и жизнь опять играет разноцветными красками

Natusya
     6 августа 2009 (14:39)

Из жизнеутверждающих фильмов есть несколько с Кевином Костнером - "Поле мечты" и "Танцы с волками".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере