Форум на ОКУЛУС

Тема 20637, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     3 августа 2009 (17:19)

Добрый день всем!

Захотелось легкой астрологической темы - поболтать -поделиться.

А тема навеяна темой Lewka и словами Azalea .

Жду интересных рассказов.

Sunrise
     3 августа 2009 (17:22)

У моего милого - если кратко - все по высшему разряду

Лидия22
     3 августа 2009 (17:28)

Всем приветик ,

муж - в - когда только начинали дружить(это было очень давно), еще тот был ухажер , но плюс ко всему, было такое ощущение. что уже женаты.

Мужчина с в - вот уж кавалер, точно, для - всех!

Reserch
Школа Шестопалова
     3 августа 2009 (17:41)

Не Венерой одной жив мужчина... Как минимум - Солнце, Марс.

И, опять же - для кого, какой женщины? Или, в среднем?

Amber
the wondering one...
     3 августа 2009 (17:42)

да, хочется чего-нибудь облегчённо-позитивного

муж в - ухаживал достаточно нежно и бережно, порой даже как-то осторожно, единственное, что поразило - всегда старался сделать оригинальный подарок - цветы не просто в букете, а, например, орхидейка в коробочке, причудливая композиция из гвоздик... Был немногословен ( ) Особую деликатность ухаживанию, думаю, ещё Весовский придавал.

Из бывших кавалеров запомнился с в - очень напористый, нагловатый, на первой же встрече много чего хотел себе позволить. Такта явно не хватало, а вот болтал много.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Селин
     3 августа 2009 (17:47)

Позитивная тема, Juls!

У моего мужа . Взял он меня напором - сам . . Никаких цветочков и прочих нежностей - он дарил мне торты! Причем, каждый день. Живем с ним уже около 20 лет - до сих пор помнит и отмечает даты не только замужества, но и знакомства и подачи заявления. Стихи писал на даты... Сейчас, правда, не пишет. Но подарки всегда были земные, то бишь полезные для семейства (наверное, это связано с тем, что 7-й дом у него в Тельце, а я сама Тельчиха).

Juls, а как Вы думаете? А вот мужчина с любым расположением Венеры в знаке ухаживает за разными женщинами одинаково? Мои наблюдения говорят, что -нет. Вот почему? Из-за синастрии?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
bambola
     3 августа 2009 (17:48)

знала двоих с в - удивительно похожи были: много разговоров и много "правил" - все как-то по расписанию, очень классически - в общем, мне было скучно и местами они мне даже надоедали разговорами постоянно об одном и том же, хотя поговорить я люблю, да и они мальчики не глупые вовсе.

Amber
the wondering one...
     3 августа 2009 (18:05)

Reserch дело говорит, надо обязательно смотреть. Вот у нас с Селин похожие ситуации - у мужа + , только у моего мужа - Овенские энергии достаточно уравновешены, поэтому и напора ярко выраженного не было


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Sunrise
     3 августа 2009 (18:08)

AMBER согласна. у нас , но - поэтому все деликатно. если не хочешь, то не надо.. ну и самому чтобы в грязь лицом не упасть

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 августа 2009 (18:37)

У мужа , ( ) в шахте.

Ну что я могу сказать... Ухаживала за ним я. Я назначила ему первое свидание. Я затащила его в постель. Я первая призналась ему в любви. Вот дальше он уже сам... В смысле предложил жить вместе (спустя неделю после того,как мы начали встречаться), а вот пожениться - мы как-то вместе решили под давлением родичей с обеих сторон Если бы не они, мы, может, так и продолжали бы жить гражданским браком, не напрягая друг друга

В ответ тому, кто возразит, чо так нельзя и вообще девушки так себя не ведут , могу сказать, что по другому там было никак. Ну ооочень все было запущено. Поверьте. На такой шаг я решилась тольо после того, как поняла, что ничто другое не действует. Настолько человек был неуверен в себе в свои 25 лет и априори думал, что понравится женщине никак не может. Вот дурак, да?

Ну и в ход пошла тяжелая артиллерия... А что мне оставалось? Отступать было как-то неспортивно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере