Форум на ОКУЛУС

Тема 20821, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     11 августа 2009 (07:27)

Один знакомый лунный водолей в детстве напившись сладкой газировки, насобирал слюней в блюдце и использовал полученную смесь на трудах в качестве клея, потому что свой... правильно, забыл дома.

Некий лунный телец в детстве был видным собирателем. Он собирал пульки, фишки, кукол, ракушки, наклейки, ручки, пузырьки и коробочки из под всех возможных жидкостей и твердостей, тетрадки, жуков, марки, постеры, палочки, камушки, котят и даже родителей в поездки.

продолжим?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
lenash
     11 августа 2009 (10:07)

некий лунный Скорпион в 4 классе начал рисовать людей исключительно со спины. Рисунки сохранились

Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (10:25)

лунная в детсве очень хотела стать училкой, поэтому заводила себе тетради на виртуальных учеников, писала за них уроки, а потом как истинная училкка исправляли ошибки красной ручкой у этих нерадивых учеников


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     11 августа 2009 (10:31)

Один раз Лунный в возрасте 4,5 лет закрыл тряпками все дырки в раковинах в детском саду и устроил наводнение.

А еще Лунный любил одевать кошку в куклины платья и чепчики и катать ее в коляске по квартире. Кошка мужественно терпела.

Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (10:34)

одевать кошку в куклины платья и чепчики и катать ее в коляске по квартире

аааааа, прикол


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     11 августа 2009 (10:40)

Причем, коляска была сидячая. Кошка усаживалась, как человек и каталась на протяжении получаса. За это время кошка успевала вздремнуть

Мариша
Солнечный ветер
     11 августа 2009 (10:44)

лунная в детсве очень хотела стать училкой, поэтому заводила себе тетради на виртуальных учеников, писала за них уроки, а потом как истинная училкка исправляли ошибки красной ручкой у этих нерадивых учеников + заводила библиотеку и записывала туда соседских ребят, а книжки бралии естественно не возвращали


Я счастливая !!!!!
Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (10:52)

Машь ты жжешь Надеюсь кошка жива осталась

Мариша, неееее, до библиотеки я в то время не догадалась


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     11 августа 2009 (11:04)

Наташ, это не я. Это сестра моя

Кошка, к сожалению уже не жива

Но тогда все с ней в поряде было.

Лунные 6-летние ободрали в деревне всю коноплю, обвязались ей вместе с 2-мя сестрами на манер папуасов и стали играть в индейцев на картошкином поле. Потом были выгнаны в поле, чтобы не портили культуру (картошку).

Еще Лунные , но у них-то в любили играть в магазин и рисовали деньги, после чего складывались они в мамин кошелек взамен настоящих и пускались в оборот.

Маме не всегда было весело в магазине, когда доставая кошелек она обнаруживала рисованные деньги (настоящие в это время лежали чинно дома в надежном месте, т.к. деньги детям не игрушка )

Купидошка
ФЕЯ
     11 августа 2009 (11:09)

а я уж думала ты кошку насиловала , ладно успокоила

а еще вспомнила.......приехали в гости к кресной (на Кубани), у нее яблонька молодая стояла и пару яблочек первых висело, она сама их еще не пробовала, первый урожай, и нам строго настрого было запрщено их срывать пока не созреют,

не знаю с какой луной была вторая девочка (по солнцу ), но мы их понадкусывали прям на дереве, типа пусть дозревают


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере