Форум на ОКУЛУС

Тема 20856, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 августа 2009 (13:05)

Привет всем! У меня довольно щекотливый, но волнующий меня вопрос. Интересно, а в натале есть показатели, что человек себя не любит? Я понимаю, что этот вопрос больше психологического плана, но все же астрологически можно объяснить нелюбовь себя?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     12 августа 2009 (13:22)

Привет

Мне кажется д.б. Луна придавлена . Ну это, в принципе, любой скажет.Еще Солнце в напряженных аспектах.

Есть пример человека не очень любящего себя:

Селин, думаю, форумчане подтянутся с реальными примерами и что-нить поинтереснее этого добавится.

Moro
     12 августа 2009 (13:24)

Селин, добрый день

Мне показался интересным такой вариант: когда управитель Асц и сам Асц находятся в "невидящих" друг друга знаках — то есть, человек "не видит" собственной ценности. Конечно, это только один из показателей, но очень изящно сформулированный, по-моему.


nascer em Portugal, morar o mundo
Селин
     12 августа 2009 (13:28)

МедведКо, рада Вас видеть на своей теме...

Точно... . Мой сын меня "радует". Год назад влюбился в учительницу, которая замужем, с двумя детьми, да еще и старше его намного. Он ей проходу не дает, преследует . Я с ним разговариваю, объясняю, что любовь - это прежде всего Свобода обоих. И у меня был печальный опыт, когда мне говорили, что я не нравлюсь... Но я про себя говорила: да ладно, катись куда подальше... А он изменился с тех пор, считает, что в нем что-то не так, и с родными изменились отношения: мол, вы виноваты, что родили такого...

В общем, триллер "Отцы и дети". И я не знаю, что мне делать? Идти с учительницей разговаривать? Стыдно...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
-Selena-
     12 августа 2009 (13:29)

во Льве! Точно!

junona145
     12 августа 2009 (13:31)

Moro В невидящих это как? Без аспектов между знаками?

Селин Я думаю тут надо смотреть солнце. У меня оно в соединении с во И меня прям распирает от самой себя. Нарциссизм на лицо. Я не могу представить, чтобы люди с сильным не любили себя.

Селин
     12 августа 2009 (13:31)

Moro, асц у него в . А в Деве -весь в тригонах, да еще в соединении с . У меня очень сексуальный и интересный сын (не как мать говорю). А не пойму? Откуда у него неуверенность в собственной внешности?

Посмотрела синастрию сына с учительницей - у сына в Козероге, а у нее там .


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     12 августа 2009 (13:39)

во Льве! Точно!

Да ну ладно.... Делать утверждение на основе фиктивки.

Примеры есть людей с такой . Не сказала бы, что там нелюбовь к себе... все вполне к себе любимому.

Malena
     12 августа 2009 (13:41)

На мой взгляд это проблема психологическая и астрологическую подоплеку трудно найти.

Но скажу на своем примере. У меня управитель Асц сожжена .

Самооценка страдает


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Moro
     12 августа 2009 (13:49)

В невидящих это как? Без аспектов между знаками?

Junona145, ага; без мажорного аспекта.

Селин , мммм, попробуем развить эту теорию: проблема м.б. в том, что аспект Стрелец-Дева "квадратный"... Кстати, если додумать мысель до конца, то получается, что напряженные или никакие отношения Асц с его управителем дают недовольство именно своими внешними проявлениями (или их неадекватное восприятие). Вроде того, что вы описываете — красивый и привлекательный парень не чувствует себя таковым.

Malena, а давайте попробуем продолжить... Солнце управляет каким домом?


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере