Форум на ОКУЛУС

Тема 20856, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     12 августа 2009 (19:27)

Шау! А куда же я свой 8-й дом дену...

Солнце уходит на Запад...все убегают за ним...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     12 августа 2009 (19:29)

Селин, я "своего" не увижу до следующей недели...

Решила его игнорировать....пусть сам добивается....хватит мне ему глазки строить....

Кто в конце концов мужчина?

Селин! Спасибо тебе большое...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 августа 2009 (19:30)

Ра-ра-ра, а кто он по знаку? Я, если ты писала, к сожалению, пропустила. Где-то три года назад я увлеклась психологией - отношениями между мужчиной и женщиной. Писала даже на эту тему. И мне кажется, что можно охмурить любого, даже тормознутого... Главное - отнестись к этому, как к игре. Не заморачиваться насчет неудачи. Чувства, конечно, хороши. Но сделала вывод, что чувства женщину и губят... На мой взгляд, хорошо, когда все в меру и дистанция...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     12 августа 2009 (19:31)

Незнаю я его знак.....мы не так близки...просто здрасьти-досвидания...в одном заведении встречаеися....

знаю, что не равнодушен....я больше сама не хочу шаги навстречу....пусть сам....

у нас с ним тихая любовь....глазами...вздохами...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 августа 2009 (19:37)

Ра-ра-ра, ну ты же Львица!!!! И игра глазами, вздохами - хороша, конечно, но когда она будет длиться слишком долго, тебя будет раздражать его бездеятельность... А на мой взгляд, любимой во всех отношениях нужно быть здесь и сейчас!!!!

Как же сильно я тебе желаю этой самой любви!

У меня подруга Львица, так она сама тоже никогда первого шага не делает. Действительно, не царское это дело... Ну, а если сделать маленький-маленький шажок. Ты - такая вся секси в платье с глубоким декольте приглашаешь его на танец, вы слегка выпили... Ваши тела прижимаются, а дальше... Вот дальше и посмотришь....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     12 августа 2009 (19:40)

Селин Ты настоящий Телец....

Декольте не ношу....там особо нечего показывать....юбку покороче...могу...

спасибо, я буду что-нибудь мудрить-придумывать....

такой он сексуальный и красивый....кажется подойду и сорву с него рубашку при всех, не удержусь...

ОООООООх


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     12 августа 2009 (19:42)

Ра-ра-ра , так оно и будет! Я уверена!!!!

Ты - женщина во всех смыслах и с тобой безумно интересно поговорить на любые темы!!!! И ты умеешь играться... А мужчины очень тянутся к женщинам с чувством достоинства, игривым и в то же время недоступным. К женщине-Мечте. Вот он и боится к тебе подступиться!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     12 августа 2009 (20:30)

Селин

Мерси за такие слова....боится и я боюсь...

Только я думаю, что в результате он предпочтет глупенькую смазливую простенькую девочку, с ней ему будет легче...вот..

Наши гол в раздевалку получили....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
спутница
     12 августа 2009 (20:47)

Селин

Интересно, а в натале есть показатели, что человек себя не любит? Я понимаю, что этот вопрос больше психологического плана, но все же астрологически можно объяснить нелюбовь себя?

Северный узел на Asc - человек несмотря на всю свою душевную и внешнюю привлекательность и красоту, не принимает себя, не любит

Марусян
     12 августа 2009 (20:54)

Только я думаю, что в результате он предпочтет глупенькую смазливую простенькую девочку, с ней ему будет легче...вот..

есть такая фигня...

А потом заводят себе любовниц, потомучто девочка не дает эмоциональной и душевной наполненности. Так и живут...

Примеров масса.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере