Форум на ОКУЛУС

Тема 20963, сообщений: 118

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     19 августа 2009 (09:49)

На самом деле все намного проще,

и даже к Деве есть подход,

в любом ее статусе , после чего "Она" превращается в ангела.....

Selenalena
     19 августа 2009 (10:17)

amairani

у вас, теоретически, 2-й дом в Тельце должен быть? Поэтому к деньгам отношение соответствующее - солидное такое))))

Selenalena
     19 августа 2009 (10:21)

Ludmila,

Дева - действительно не самый сложный вариант для подхода: помылся, постригся,нагладился, заштопал дырки стишок заучил, газетку прочитал - и можно попробовать...

А Вот для меня, к примеру, Скорпионы -поле минное

amairani
     19 августа 2009 (10:50)

Selenalena, точно


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Tassel
     19 августа 2009 (15:21)

zvezdochka

в 26-м* . Я бы не сказала, что это на границе! Родилась 19.09.1987

Panterik
творю жизнь...
     19 августа 2009 (15:31)

Дева - действительно не самый сложный вариант для подхода: помылся, постригся,нагладился, заштопал дырки стишок заучил, газетку прочитал - и можно попробовать...

Только и дальше так и будет. Муж будет сам за собой ухаживать.

Сколько знаю Дев они такие не хозяйственные и уделать внимание мужу не могут, типа «Я не обязана, каждый сам за себя». И интереса к дому у них нет, только развлекайте ее и понимайте…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
kananga
     19 августа 2009 (19:38)

Здравствуйте все.Ну вот,я -солнечная дева,правда в начале знака,а чтоб мало не показалсь и ас в .

Про чувство юмора:смысл шуток понимала с малых лет,но чтоб рассмеяться-нужна была очень веская причина,солидность что ли-лет с 10.

Вспоминаю,как мы с подружками собрались в кино,а я читала газету(Пионерскую правду),пока не дочитала-не на что не отвлекалась как ни торопили,ни просили(вспоминаю,самой неприятно от такого занудства .

разбор полетов +100,особенно раньше-справедливость ДОЛЖНА восторжествовать,пусть даже посмертно,до полной деструкции,анигилируем всех на фиг и т.д ;сейчас останавливаюсь,но как блин,это трудно!

чувство вины -да,кажется, из перфекционизма вытекает

Про уверенная снаружи,совсем неуверенная внутри -мое,мое.

Вообще уже много моих прям черт описали(про возможную ! кражу мешка цемента в посте ТатьянаА :как же ж Вашему другу было неуютно и больно и обидно!если б Вы знали ! я прям прочувствовала )

Основным минусом считаю 1)немобильность-с трудом,в муках и с раздражением(даже к раю наверное ,если неожиданно) приспособляемся к изменениям и 2)негибкость ,бело-черный дальтонизм,переливы и оттенки -не наше.

Я перечитала пост :можете мне не верить,но у меня есть друзья,и в целом,люди меня любят(сечас задумалась-за что ?)


куда ум туда и ци
amairani
     19 августа 2009 (21:08)

Правильно, ещё и ухаживай тут за ними. Пусть сами парятся.

Вообще больше замуж выходить не собираюсь в нашем патриархальном государстве, по крайней мере, чтобы бесплатно домработницей не работать .

Kananga, это за то, что Вы такая милая, не иначе. Мы,Девы, вообще чертовски обаятельны и привлекательны,ваще-то


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
kananga
     20 августа 2009 (07:37)

Еще застенчивость -тоже девье кажется ,

смущенно шаркая ножкой ,шепотом :amairani ,вы абсолютно правы

про слезы близко-да,но и плача-в уме перебирать оптимальный выход из ситуации


куда ум туда и ци
Vbh
     20 августа 2009 (08:49)

У меня в и DSC. Жил у знакомого неделю. Купил ему на кухню моющее для посуды и губку. Не понимаю, как можно без этого жить. Поборол искушение вымыть унитаз и ванную, очистить чайник от накипи. И вообще, очень ценю в людях пунктуальность, обязательность. Не выношу раз... гильдяйства, бесполезной траты своего и чужого времени.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере