Форум на ОКУЛУС

Тема 20995, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     19 августа 2009 (11:16)

С новым чудесным днём, форумчане!

Давайте за Весы теперь погутарим.

У меня в Весах

Честно скажу, Солнце своё ощущаю смутно. По многим причинам. Потому что в падении, потому что во включенном знаке и т.д.

В общем из тех описаний Весов, которые я читала, единственная характеристика, которая мне подходит однозначно - терпеть не могу конфликтов, войн и прочих взаимонепониманий между людьми.

Меркурий с Плутоном ощущаются гораздо более явно, потому что в соединении (хоть и во включенном знаке, но Плутон перешибает все преграды ).

Так вот по Меркурию - люблю, когда написано или сказано красиво. Причём чтобы была гармония и формы и содержания и грамматически построено красиво... чтоб дух захватывало от того насколько совершенно (наверное тут у меня еще где-то Дева порылась )

Что у вас?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
зефир
можно просто Таня ;)
     19 августа 2009 (11:36)

терпеть не могу конфликтов, войн и прочих взаимонепониманий между людьми.

хамелеон , у меня в , я не то что терпеть не могу конфликтов, я физически начинаю болеть, находясь в зоне конфликта.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunrise
     19 августа 2009 (11:51)

зефир и я также..

если это только не коснулось моих принципов, то тогда я кремень

Cavalera
     19 августа 2009 (11:57)

И у меня Луна весовская, я не то что ненавижу конфликтов, ненавижу конфликтных и склочных личностей. Стараюсь держаться от них подальше. Но если все же меня вовлекли в конфликт, то иду напролом, громя направо и налево, создавая еще бОльшую драматичную ситуёвину. Потом успокаиваю себя тем, что побоятся в мою сторону кашлянуть.. но это на работе. а в личной жизни веду себя много мягче, не настолько прямолинейна. очень сильно выражено чувство справедливости, к этому особо чувствительна.

Моя Луна мне мешает делать выбор - долго колеблюсь, доводя до исступления своего партнера (может я пойду посплю, пока ты решишь). В магазине меня могу спрашивать - вы вообще сами знаете чего хотите?

Моя приятельница по Солнцу Весы - это решает просто - просто сгребает все возможности выбора и скупает все вместе. вот бы мне так


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sunrise
     19 августа 2009 (12:01)

Cavalera странно.. у меня проблема выбора никогда не стоит. точно знаю ВСЕГДА что я хочу! мне кажется должно влиять..

Купидошка
ФЕЯ
     19 августа 2009 (12:01)

у мужа в

действительно бесконфликтный человек, голоса никогда не повысит, культурный весь аж тошнит иногда

дает правильную речь, к томе он находится в 10-м, работа связана с транспортом (коммуникации)

по своим знакомым и родным (родственники и подруги), очень обаятельны и вкус есть (в одежде особенно)

короче люблю я этот знак и он мне более понятен, ну и еще рыбок люблю

сама то , вот нас и объединяет


могу фейнуть, могу и офеячить
     19 августа 2009 (12:12)

мужчины-Весы очень нравятся ...

Sunrise
     19 августа 2009 (12:16)

Мне тоже они симпатичны, первая любовь была по

но повзрослев поняла что мне не хватает стержня, силы - у меня люблю когда мужчина меня ставит на место, а не потокает капризам

Cavalera
     19 августа 2009 (12:20)

Cutie, думаю, что здесь скорее не Солнце, а квадрат Луны к Юпитеру мешает свободе выбора. хотя астрологи считают этот аспект транжирством. это у меня работает как по нотам!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sunrise
     19 августа 2009 (12:31)

Cavalera вероятно, тогда мне не дает выбора

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере