Форум на ОКУЛУС

Тема 20995, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 августа 2009 (11:48)

Помогите граждане! АСЦ в , что скажете?

насчет взвешиваний за и против до посинения это про меня, а что еще? за что отвечает АСЦ? просто мое в , и поэтому ну никак мне не увязать себя с то


Уря! Я отректифицирована!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2009 (12:17)

АСЦ отвечает во многом за внешность человека ( на АСЦ часто дает красоту и привлекательность), а также то, как нас воспринимают окружающие, как мы подаем себя, это наш образ применительно ко внешнему миру. Ведь мы можем быть внутри и при этом внешне выглядеть Весами. Вот в чем разница, если вкратце.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nerl
     20 августа 2009 (12:46)

Хамелеон приветствую!

всем участникам темы

бяки : малодушие как результат желания сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы. (сама этим страдаю иногда)

во-о-от...а все остальное положительное!

Хамелеон,

мы с вами насколько я помню почти астроблизняшки. Так вот, с в , и (не помню, у вас в ?) скажите, ен кажется ли вам , таким диломатичным и утонченным , что грабить банки без жертв на крупные суммы и так, что вас не поймали- это круто!!! или вот например, что способность оказывать скрытое влияние на важные общественные процессы это тоже достойно восхищения

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     20 августа 2009 (14:12)

У меня .

Не знаю относится ли это к качествам весов, но у меня очень ярко проявляется чувство соперничества.

Я просто с ума схожу, когда вижу, что кто-то делает что-то лучше, чем я(в той сфере, которой я интересуюсь). Чуть ли не до судорог доходит .

Порой это просто ужасно. Успокоиться бывает очень трудно.

хамелеон
     20 августа 2009 (15:29)

Хочу добавить еще такое качество Весов-как стремление к элитарности.Мой знакомый [Весы] все свои разговоры сводит к причастности себя хотя бы немного к вышестоящему социальному слою,при этом стараясь не иметь дел с более низкими слоями.Одежда только брендовая,пусть и немного ее.Уже за сорок,но неженат.Короче чистоплюй!

Ну там вероятно еще Лев порылся пораженный, или Козерог в нелучшей проработке. А еще, возможно у него кроме Солнца и Марс в Весах и Венера вдобавок... это вообще рафинированый кошмар наверное Я просто хочу сказать, что стремление к элитарности это не качество Весов. Весы хотят чтобы было КРАСИВО, а на какой объект будет направлено достижение красивости зависит от остального натала. То есть принадлежность к элите это некая форма красоты позиционирования себя в обществе. Ну не красиво же быть бомжом, правильно?

А вообще Весы всё-таки больше женщинам подходят, на мой взгляд. Хоть и мужская природа знака.

Помогите граждане! АСЦ в [Весы] , что скажете?

насчет взвешиваний за и против до посинения это про меня, а что еще? за что отвечает АСЦ? просто [Солнце] мое в [Скорпион] , и поэтому ну никак мне не увязать себя с [Весы] то

ona, а Венера у Вас в каком знаке? И есть ли вообще еще что-нибудь в Весах? Тут ведь поскольку с Вашим Асцендентом Венера получается управителем всего гороскопа, где бы у Вас все остальные планеты не были, Вы всё равно постоянно будете сталкиваться с влиянием Венеры, то есть давать явлениям оценки, сравнивать, выбирать в соответствии со своей шкалой ценностей. Посмотрите еще какая планета является у Вас в карте конечным диспозитором. Не удивлюсь если Венера.

малодушие как результат желания сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы. (сама этим страдаю иногда)

Привет, nerl А можно конкретный пример такого малодушия? Просто Весы своей способностью рассмотреть ситуацию со всех сторон и философски относясь к понятиям добра и зла, поступают так, чтобы всем было одинаково хорошо или одинаково плохо, потому что неизвестно ведь оно, что сейчас выглядит добром, потом окажется злом и наоборот, так что пусть оно всем будет ПОРОВНУ (партнерство 7 дом=равенство)... ну и чтобы остаться со всеми в хороших отношениях (дипломаты хреновы ) - наверное вот это малодушие?

Насчет безжертвенного грабежа банков и скрытого влияния на общественные процессы, даже не знаю, что сказать Ну в кино об этом можно посмотреть. Марс у меня в , да, но тут как бы Венера скорее. Просто эти вещи не входят в зону моего внимания, ценностей и приоритетов, я бы сама не стала грабить банк, потому что люди останутся без денег, да и влияние на общественные процессы, хоть скрытое, хоть открытое, оставляет меня равнодушной. Меня восхищает, например, герой стихотворения С.Я.Маршака "Рассказ о неизвестном герое". Помните:

"Ищут пожарные,

Ищет милиция...

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти,

Парня какого-то

Лет двадцати..."

Не знаю относится ли это к качествам весов, но у меня очень ярко проявляется чувство соперничества.

Я просто с ума схожу, когда вижу, что кто-то делает что-то лучше, чем я(в той сфере, которой я интересуюсь). Чуть ли не до судорог доходит

Tlinka Это вряд ли Весы, что-то другое.

*******

Я вот еще знаете подумала, наверное это очевидно, но до меня только вчера на сон грядущий дошло - Весы не любят конфликты, ну кроме того, что функционально нацелены на партнерство, еще и сильно потому, что энергетически Солнце очень слабо. Запала нам, моторчика надолго орать не хватает.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
basenji
Boris Shorning
     20 августа 2009 (16:13)

А вообще Весы всё-таки больше женщинам подходят, на мой взгляд. Хоть и мужская природа знака.

Я вообще-то считаю, что воздушные знаки- женские по своей природе, равно как земляные- мужские. Воздух это- женский Ян как бы, действие не напором, а исподволь, убеждение, слово, воздействие на мозг скорее. Земля же это - мужской Инь, то есть выносливость, ум практический-направленный, а не вообще и обо всем, устойчивость к внешним воздействиям, деловитость. Так что, если взять венерианские знаки, то мужская Венера это- Телец, а женская- Весы.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Девочка-Эльф
     20 августа 2009 (17:03)

Уж, очень эти весы непостоянны. Молодой человек был весы-хорош собой, но как ссора назревала так сразу пропадал... Ценят они свою гармонию и покой!!!!!!!!

хамелеон
     21 августа 2009 (11:46)

Вот мне тоже так кажется, Борис.

По-моему разделение на женские-мужские изначально произошло просто ориентируясь на мужской-женский род слов Земля, Вода - женский род, Воздух, Огонь - мужской род(это моя новаторская трактовка ).

А по сути правильней Воздух сделать женским, а Землю мужской.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Sunrise
     21 августа 2009 (11:52)

basenji а если по а по - одним словом правит что во мне больше присутствует мужское или женское?

basenji
Boris Shorning
     21 августа 2009 (13:03)

что во мне больше присутствует мужское или женское?

Из гороскопа этого особо и не скажешь, на самом деле, но действуют по-мужскому- если что задумали-решили, то прут как танки, не остановишь. На вторых ролях в принципе не могут находиться, очень несчастны, если приходится "ходить под кем-то", либо живут-работают сами по себе, либо руководители-командиры.

Такая штука- Тельцу не важно похожи вы на него или нет, главное, чтобы видел в вас что-то ценное, чем-то вы ему полезны, нужны, вроде как в хозяйстве сгодитесь. А уж думать можете все, что угодно, главное, чтобы удовлетворяли нуждам. Весы же совсем не так живут- им необходимо, чтобы с ними соглашались, разделяли мнение, слушали, обменивались, ну итд.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере