Форум на ОКУЛУС

Тема 21040, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tesorо
     21 августа 2009 (20:15)

JannaK, Симорон - это действительно работает! Рекомендую. Веселые и ненапряжные,но очень действенные техники. Главное, чтобы у Вас было чувство юмора.

Вот ссылка: http://www.simoron.ru/phpBB3/

Всем настоятельно рекомендую. От депрессий и хандры не остается и следа. Проверено лично.

vau
     21 августа 2009 (22:34)

Жанна, лилит она как градусник, как барометр общего состояния. Селена - это поток в нём можно стоять плыть, по или против.

У меня селена во Льве. Можем обменяться. Вы мне тепло солнышка. Я вам некий космический канал к которому я надеюсь имею доступ.

Вы правильно пишите, человека должны окружать люди которые его любят безгранично и боготворят, это создаёт подьёмную тягу.

А негатив трудно перерабатывать, ещё труднее генерить из него позитив.

Для начала нужно, чтоб человек понял ,что происходит, что-то не то...

Увас, если условно градуировать шкалу энергетики 50%, по моим ращётам.

Это не плохо и не хорошо.

У меня было хуже 5%. Я не развивался, разрушал себя, а заодно и тех кто рядом. А способности к разрушению у меня великие. Боковым зрением виждел, что что-то не то, а зделать ничего не мог.

Книг массу перечитал. Горы прсто. Ничего не дало. (ну может почву взрыхлил). Дело с мёртвой точки сдвинули два человека, ну не без промысла Божьего. Которые обьяснили и показали ,что любить себя, да и любого человека можно просто так, не за что. Не взирая на то дурак он или нет, красивый или уродлив, богат или беден. Для них условностей ни каких не существовало и не существует. И на лицах всегда ,( или по большей части) улыбки.

Дня них в жизни главное сама жизнь. Они похлопали меня по плечу и сказали: "Валерий да ты такой-же как мы."

Жанна,- я "хлопаю тебя по плечу"...

"Техника йоги, пока я освою.."

Стояка на локтях и голове, ( в школе на физ-ре делают). Можно у стенки. Время - сколько сможешь. Эффект - словами не обьяснить. Только пробовать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
JannaK
Водолей - Лев
     22 августа 2009 (03:17)

amairani, ворожея

Все это правильно,что вы пишите.Но представьте события в реале. Завтра я соберу своих родных и скажу им: "Атцепитесь, вампиряки прааацивные". Они, далекие от понятий эзотерики, не поймут и обидятся. Скажут: "Да мы ж тебя на руках носим, да мы ж тебе..., а ты вон как?!"

Я вечно на работе, свободное время посвящаю дочке, астрологии, чтению, кинематографу. На их плечах уже 2 года полностью лежит домашнее хозяйство за исключением уборки. Они мне многое дают, при чем оба работают, а просят всего лишь кусок энергетики. Да мне ж не жалко, было бы самой откуда черпать или научиться бы её накапливать.

Они ведь сознательно не виноваты, что у них нехватка своей энергии, такими родились или засорили свои чакры приема чем-то. А развиваться конечно нужно! Но объясните это человеку 43 года рождения(маме) - преподавателю языка, литературы и истории, что она не развита. А у мужа в натальной карте Большой трин и почти сложился бы Парус, да одного секстиля не хватило. Ему вообще ничего не нужно. Его Марс, который на моей - самое проблематичное место. Но он и это решил, женившись на мне. Причем когда впервые меня увидел, вцепился мертвой хваткой. Всех разогнал и сам остался.

Маму я не брошу, многим ей обязана. Сколько будет у меня жизненных сил, стольким и делиться буду с ней. А по поводу мужа...Ну что же девчонки, ищите мне жениха. Я рассмотрю кандидатуры с оглядкой на мою Черную Луну.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     22 августа 2009 (04:31)

Tesorо

Спасибо, обязательно прочту. С чувством юмора у меня порядок. Только у меня не депрессия или хандра, тут поглубже будет. Когда депрессия, вроде,человек чувствует апатию к жизни, видит всё серым. Я вижу мир в красках и готова на свершения, но дома тяжело себя ощущаю. Покажите мне где праздник жизни и я туда пешком пойду, ужиком поползу.

Валера

Ценные мысли изрыгнул, спасибо. 50% на 50%это норма, моя любимая "золотая середина".Главное не в минусе. Давай на "ты", ты ведь по плечу уже меня похлопал, температуру померил, мою самую интимную зону - натальную карту - видел и это значит, что мы уже друзья.

Обмениваться Селеной не будем, она у меня там же где и твоя. Каналом можешь дать попользоваться, хотя бы дыхнуть пару раз. Валера, ты умеешь через чакры солнечную энергию потреблять? Хочешь тепла солнышка? - да пожалуйста забирай, мы ж друзья...уже целых пару дней.

И объясни еще раз, как позу стояк делать? Голова должна упереться в пол и как выкрутить локти? Я только "березку" умею делать, это одно и то же? То есть голова соприкасается затылком, плечами и верхней частью спины, рука до локтя тоже на полу, остальная часть помогает держать поясницу. Так?

И сколько это - "сколько сможешь"? Пока печень не выкатится через рот?))Это пару минут или часов? А что если я в книгу рекордов Гиннесса попаду, сильно стараясь продержаться "сколько смогу" ?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     22 августа 2009 (04:57)

у нас с вами разница часов 6- 7 , если найдет время позвонить часа в 3 унас будет утро-)) в это время голова хорошо работает. не знаю как там нсчет симорона , а рейки у меня есть, но рейки по сравнению с космоэнергетикой - как Луна напротив солнцаэто я из собственного опыта говорю.

Www.starsand.us
JannaK
Водолей - Лев
     22 августа 2009 (07:07)

Спасибо,Izida, я постараюсь.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     22 августа 2009 (07:13)

Прикольно! Посмотрела,что когда я писала первое сообщение тр. находилась в точнейшей к натальной , а в начале сегодняшней ночи, когда я писала ответы тр. точно соединилась с натальными . Меня вечером ТАК попустило.Совсем легко стало.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
007 - Alexis
Virgo - Дева
     22 августа 2009 (08:34)

Жанна, если можно, сообщите мне пожалуйста свой e-mail, так как в разделе "Астроблизнецы" Вашей анкеты я найти не смог, а отправить личное сообщение не получается - появляется сообщение, что "Вы неправильно ввели имя или пароль".

Мой e-mail alexis.51@mail.ru


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
vau
     22 августа 2009 (10:03)

Жанна, гороскоп не смотрел. Так кусками из того,что пишешь. Селена во льве в опозиции к солнцу в водолее это Гуд. Солнце подпинывает селену, селена солнце.

"Берёзка", такая поза то-же есть, ну это пол дела.

Ширшасана (стояние на голове), "царица поз йоги".

Можно в поисковике забить. А в двух словах: Кисти к голове, локти рассавлены, вместе с головой образуют образуют треугольник. Сначала поднять ноги, затем корпус. Под голову коврик подстелить, чтоб помягче было. Сначала у стенки делать или ,чтоб кто-то поддержал, а то можно хлобыснуться. Начать с одной минуты в день. А там как пойдёт. Я год делаю, у меня больше пяти минут не получается. Читал есть уникумы по три часа стоят. Жанна, хорошо просто попробовать, а там почувствуешь, твоё это или нет, помогает или отвлекает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
amairani
     22 августа 2009 (12:43)

ну да, просто интеллектуальное развитие и душевное (духовное) - это разные вещи


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере