Форум на ОКУЛУС

Тема 21214, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2009 (01:53)

Добрый вечер!

Сейчас прочитала в интернете о девочке,которую похитили в одиннадцатилетнем возрасте,по дороге к школьному автобусу.Она была сексуальной рабыней в семье супружеской пары.Родила двух детей,прожила там несколько лет.

Какие ,по-Вашему,особенности карты будут в детской карте и карте насильника..

И еще,-инцест-какие дает особености-у отца и у дочери,например?

Спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     29 августа 2009 (06:57)

Дождик привет, смотрела карты серийных убийц и всяких там других - внешне они даже не сильно отличаются от карт нормальных людей, но абсолютно четко надо смотреть психику убийцы или насильника. Мне например не нравятся Луны в Скорпионе , например в сочетании с звездой Унукальхайя или в 17 - ом градсуе Скорпа где Черная Луна экзальтирует, надо смотреть также градусы - есть градусы извращений, опять же ж звезды... у одной дамы видела Луну в Скорпионе , а Солнце в соединении с Алголь - очень ненасышаемая сексуальная энергия - дай волю всех перетрахает. Некоторые люди имеют потенциал убийц но умеют скрывать, то есть до зверств не доходит. Меня настораживают люди с соединением Луны с Черной Луной, уран в плохих аспектах иногда может давать извращения . Есть пример - мужик жил с женой а потом переспал с ее дочкой от первого брака, унего Солнце в в оппозиции к Луне во Льве, венера водолейская, но помню что обратила внимание на градус похоти ( где то в Козероге ) то есть вполне социальный мужик всегда семейным был а потом взял и отмочил причем не считает что совершил что то недозволенное. Спорить об этом можно долго потому что ярлык сразу не повесишь только по одному гороскопу нужно смотреть еще и условия жизни в детстве какие психологические травмы были заложены в подсознание, очень часто мать ( луна) яв- ся толчком в дальнейших преступлениях. Среди изнасилованных мне встречались в их гороскопах Черная Луна в 8-ом доме

Www.starsand.us
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2009 (10:24)

Izida,,привет,солнце!

Правда ли,что в мужской карте, стоящий в 8 доме может давать тягу к инцесту,то есть мужчина может не понимать,что собственную дочь трогать нельзя?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     29 августа 2009 (12:31)

Тёплый дождь!

Вот на марсе в оппозиции с плутоном такие темы и возникают.

Я как женщина и мать испытываю отвращение к таким людям.Мне тяжело проявлять тепрение , но я по стараюсь...

Как подметила Izida , карты извращенцев мало отличаются от карт других людей и по факту - я встречала абсолютно адекватных людей с показаниями "убойного"сексуального насилия. Ну , к примеру - в у мужа подруги.

Как-то смотрела синастрию - маньякжертва (ребёнок) там было соединение в скорпионе черной луны девочки с луной убийцы.

Таким образом , скорпион , плутон, марс, 8 дом - вот что-то в этом духе.

Про градусы.

Трактование градусов- дело серьёзное .

Только в России рождается 12 человек каждые пять минут. Не могут же все они сразу - в маньяки. И слава богу , что это не так... Уффф...

Конкретику может дать только хорары (ИМХО).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2009 (13:07)

Милла,здравствуйте..

Но вот вопрос инцеста,-это интересно..Хоть и очень противно,конечно..Наш педагог по астрологии отслеживала и предупреждала клиенток,что в семьях не благополучно с этой стороны.

На что получала ответ, что дочь "сама такая шлюшка",ходит возле отца раздетой..

Неужели материготовы выгородить своего мужа, и обвинить ребенка?

Честное слово,противоречит природе..

Хотя я живу в таком месте-Садом и Гоморра были именно тут..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2009 (13:07)


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 августа 2009 (13:27)

Наташа

На что получала ответ, что дочь "сама такая шлюшка",ходит возле отца раздетой..

Неужели матери готовы выгородить своего мужа, и обвинить ребенка?

Такое ощущение, что в семьях, где такое происходит, матери одного и того же типа. Практически всегда такое по ТВ и слышу. И девочке некуда просто идти и некому рассказать. Есть в связке трое: насильник, жертва и третья сторона, молчаливо попустительствующая первому. И разбираться нужно именно с такой позиции; так алкоголиков лечат - всей их семьей, как созависимых. И вероятно, имеет смысл смотреть кармический гороскоп и синастрии.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Милла
Полетели!!!!
     29 августа 2009 (13:28)

Тёплый дождь.

Но вот вопрос инцеста,-это интересно..Хоть и очень противно,конечно..Наш педагог по астрологии отслеживала и предупреждала клиенток,что в семьях не благополучно с этой стороны.

Противно , ага...

Да , мамы бывают разные.

Как ни прискорбно.

Я свою мамулю устала разочаровывать: она с раннего возраста видела во мне "порочное дитя" - сначала я её обманывала, в мелком возрасте (4,5,6 лет) , ну оправдываться не буду , бывало. Тогда у неё , видимо, сложилось мнение , что я и есть просто ужасная обманщица , ничего хорошего не жди.

Потом , с взрослением , мне приписывались разные "пороки" , типа курения ( ) , вообще не переношу табак. Задыхаюсь.

Ну и ессно - сесуальная распущенность.

Комментировать не буду. Так обидно и противно оправдываться. Когда они с отцом меня обвиняли , я ещё не была настолько сексуально развита и порой не понимала , что они мне вменяли.

Просто поговорила с мальчишками , посидела с ними на лавочке - всё , дома ужос. Папаша залеплял пощечины , мама- говорила , что выгонит из дому.

Дак вот , Тёплый дождик , я почему пишу.

Мамы иногда настолько не понимают своих деток .

И мне мало понятно , почему в таких ситуациях , как инцест , не наказывают таких мам.

Правда , странно? В принципе , Это они провоцируют такое развитие ситуации.Приводят такого "подарка" домой ...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 августа 2009 (13:42)

Милла

У нас почти синхрон


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 августа 2009 (19:27)

Марина, "попустительствующая первому"

Да,такое ощущение,что внимательно надо карту анализировать в плане именно матери и ее роли..Почему она все видит,но Нептуниански закрывает глаза на явное преступление?Ей так удобно?Зачем она интересы ребенка явно ущемляет?Тогда ее надо судить вместе с отцом -насильником..

Милла

Я наблюдаю такое явление и в Израиле,в ортодоксальных семьях-религиозных!!! бывает это тоже..Ужас..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере