Форум на ОКУЛУС

Тема 21214, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
tajga1
     1 сентября 2009 (21:25)

jin

Джин, да зайдите в блог и посмотрите на "проработки", книжки даже с картинками - право же, грешно быть ленивым и упертым.

Я могу много рассказывать про квадратуры - сутками и не устану. Потому что очень люблю аспекты и глубоко им сочувствую, как живым каналам связи, в которые редко заглядывает сам носитель каналов.

Боюсь, что этих собеседований никто на форуме не выдержит, и, по совести говоря, у людей и своих квадратур предостаточно, вряд ли кому-то будут интересны еще чьи-то. В конце концов, это частности. А общее то, что аспекты никого не пугают никаким "криминалом" и знать не знают, что кого-то "поразили" - они говорят с человеком на своем языке. Этот разговор вполне способен стать диалогом, в котором будет интересно обеим сторонам. В отличие от нашего с вами непродуктивного диалога-).

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     1 сентября 2009 (21:39)

jin

А замена "пораженного" на "проблемного" сути не меняет! Замените на негармоничный или несчастливый или нуждающийся в проработке, или ведущий к духовному развитию!

Те же яйца - вид сбоку!

Джин, я ведь очень, очень нудная.-) Поверьте на слово и не вынуждайте меня поднимать словари, и цитировать здесь словарные статьи, начиная с Даля.

Потому что если в вашем словарно-понятийном ряду путаница, и вы считаете, что все яйца - нет-нет, что вы, - гусиные-куриные-лебединые-черепашьи-вараньи-муравьины
е - имеют одинаковый вид и тем самым почему-то еще и одинаковое назначение, то русский язык на этот счет совершенно иного мнения.

Потому что:

"негармоничный" - лишенный гармонии, тем самым гармония по умолчанию подразумевается как высшая цель, равно как и то, что ее возможно достичь, но не прямым путем, а решив уравнение "гармония - Х = не-гармония";.

"несчастливый" - в принципе тоже самое, только более сожалеюще, потому что к не-гармонии уже добавлена перенакопившаяся судьба, наполненная устоявшейся неудачей - но ее нужно было постараться накопить;

"нуждающийся в проработке" - да это еще проще, чем "не-гармоничный", так как сознание уже включено, проблему осознало и приняло план действия, и без сомнения "проработает";

"ведущий к духовному развитию" - ну это только с вашей точки зрения тут возможны яйца сбоку.

Как видите, есть бездна нюансов, и некоторые способны изменить судьбу.

А в целом наши с вами бодалки в этом треде уже ушли от предложенной темы, и пришло время их закруглить.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 сентября 2009 (21:51)

Боюсь, что этих собеседований никто на форуме не выдержит, и, по совести говоря, у людей и своих квадратур предостаточно, вряд ли кому-то будут интересны еще чьи-то.

Мне интересно

Татьяна, может, откроете темку в блоге? С удовольствием поучаствую Ваша глубина, в какую Вы имеете доступ, безумно интересна и уникальна. Думаю, даже если Вы будете таблицу умножения цитировать, я все равно прочитаю Ваш взгляд на многие вещи мне близок и понятен.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     1 сентября 2009 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне тоже интересно

Присоединяюсь к Маргенте


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 сентября 2009 (22:43)

Я приношу извинения в связи с моими обстоятельствами,но читаю все и даже записываю.

Просьба только не переходить на отношения в драке..У всех своя позиция,ок?Не драться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tajga1
     1 сентября 2009 (23:02)

Теплый дождь

Да я мирная, ей-богу

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     1 сентября 2009 (23:12)

Margenta

ash

Девочки, да меня ж затопчут

Мне еще долго грызть граниты, прежде чем запомню конфигурации наизусть, смогу с пулеметной скоростью ориентироваться в цепочках диспозиций и начну читать в комментариях священные свитки с астрологическими значками не по слогам

А новый материал сегодня залила - ну вот буквально только что! - вполне трепещущая тема XII дома - где там jin?-) - в литературном варианте, охотно приглашаю

http://astropro.ru/ruslarechi/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 сентября 2009 (23:18)

Татьяна,не затопчут,здесь мирный народ... Можете у меня в блоге посмотреть на видение 12 дома начинающим астрологом..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2009 (23:24)

tajga, я пользуюсь тебоическими градусами и конечно как дополнение и никак не первостепенное и главное. Что же касается принципов и логики, то я вас не совсем понимаю. Это ровно спросить меня о таких вещах как например- почему венера управляет весами и соответсвтует любви, удоволствиям и взаимоотношениям. Вы можете ответить на этот вопрос с точки зрения логики? Ну конечно нет. По одной простой причине- эзотерические знания пришли к человечеству(и приходят) не путем эмпирического накопления, а путем озарении и знаков-знамении.

astreia Ну кто же может винить планеты. Планеты это знаки и язык, которыми с нами старается беседовать Творец. Несомненно, что утаких нативов есть нарушения в организме и это можно как то контролировать. Интересно,сейчас пойщу этот фильм.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
tajga1
     2 сентября 2009 (00:11)

Нани

По моему разумению значения градусов никак не могут быть произвольными. Их все-таки на минуточку 360 - ну если верить Радьяру, постаравшемуся восстановить или наполнить эту самую недостающую логику.

Раз они расположены по кругу в разных знаках и тем самым в символических домах - стало быть, логика приписываемых им значений безусловно есть, или была, и она должна быть - и наверняка есть, даже если забыта, - глубоко логична по самому высшему счету. И ее возможно понять.

Я спрашивала об этом.

...Венера, управляющая Весами, как раз глубоко логична.

Спасибо.

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере