Форум на ОКУЛУС

Тема 21240, сообщений: 169

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     31 августа 2009 (22:41)

ash, а с шахтером-то как тогда?

beta
.
     31 августа 2009 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

... - ретро и в шахте,кстати,у аист!!! она понятна всем,как видно ,осталось выяснить как понимает она сама ,но ,полагаю, понимает чудно, ведь диспозитор тоже !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     31 августа 2009 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

А шаxтер, наверное, как и многоаспектный - поймет кого заxочет


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     1 сентября 2009 (00:39)

А шаxтер, наверное, как и многоаспектный - поймет кого заxочет

когда захочет и постарается

Подпись "изгнанный шахтерский мерк"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lenash
     1 сентября 2009 (09:25)

Ребята, я с вами, только к вечеру буду.

У мну первоклашка стоит с бантами над душой .

Всех целую.

Если будет интересно, попробуйте рассмотреть 2 кандидатуры

1. Его ВСЕ прекрасно понимают - прирожденные дар преподавателя. Если не о форумчанах например, то можно Дарагана прассмотреть.

2. Его трудно понимать, хотя мысли глубочайшие. Надо работать. Эту сами выбирайте,а то щас ляпну не того)

Попробуем сменить направление темы)

enya
     1 сентября 2009 (14:22)

Приветик всем в теме ,родителей первоклашек отдельно поздравляю с началом учебного года(и для родителей -в первую очередь ) .

Понимаю с полуоборота Jin,о Дарагане такого бы не сказала.Читала пару его статей и выборки ннескольких глав из книги.И сложилось очень сильное впечатление ,что эти главы писали разные люди(стиль письма сильно отличается да и наборы слов и сочетаний разные(это я о последней ,недавно вышедшей в продажу книги совместно с другим автором). Из доступных по ссылкам статей в нете я бы сказала,что уже общалась с похожими людьми(В основе-МЧ от 30 до 40,увлекающиеся окромя астрологии Кастанедой ,Абеляр и всей группой,изучающие различные психотехники,ПР-технологии,политологию(и очень ответвленно-магию).Отношение двоякое-одним восхищаешся,о другом думаеш-что за бред?

Очень тяжело воспринимать Алекса,но только в нумерологических темах(или его точку зрения в астротемах,но под нумерологическом обьяснении)-Я,увы,почти совсем мало знаю нумерологию,и она для меня не лучше китайской грамоты.

Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2009 (14:37)

Ленаш, а где данные Дарагана? Интересно посмотреть, хотя бы в личку.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Чайка
     1 сентября 2009 (14:45)

Попробуем сменить направление темы

ЛенаШ , прости тупецька , но мой Мерк из шахты не врубился куда направляем тему?

По 1 пункту для меня - хозяйка сайта.

А по 2 пункту для меня - практически все участники форума - почти у всех, кого успеваю читать на форуме, есть такие мысли, даже если и сам человек об этом и не догадывается.

(в пункте 2 - трудно понимать - убрала бы вообще, это для меня лично)

enya
     1 сентября 2009 (16:10)

Нани,я как то смотрела его карту(только вот где?память уже шутит,на каком то из его сайтов).Константин не скрывал свои данные,но я не уверенна.Кажись05.10.1972 года в 13h47m (не помню,по GMT или местного?)в Лисичанске(Украина).Скажу,что меня в его карте поразило большое количество слабых планет(и в знаках,и в домах)-а человек достиг такого признания и авторитета!!!.Человек-загадка в общем.А только сейчас заходила на сайт астрология-онлайн.ру ,но по видимому,карту я видела не там .

Кста,народ,а на сайте указано,что 10-11 октября в Киеве семинар К.Дарагана и ссылки на регистрацию. Ура!!!! А я там буду по поводу ДР близкой подруги,так что если получится-обязательно посещу.Так что украинцы(и гости,кому по пути и возможностям),может там тусняк организуем и перезнакомимся лично за одно?!!!!!.

Antonia
     1 сентября 2009 (18:09)

Константин Дараган 05.10.1972, 13.50 GMT, Лисичанск, Украина.Это он сам давал в теме JannaK о курильщиках и некурильщиках.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере