Форум на ОКУЛУС

Тема 21240, сообщений: 169

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2009 (18:11)

enya привет!

Да уж, солнце, венера, марс и юпитер слабенькие. Но есть такая штучка- юпитер на точке овна и притом в знаке козерога- определенно успех в социуме и в достижениях.Да еще венера трином поддерживает. У мерка очень хороший аспект- трин к сатурну. Такое положение хорошо для серьезных исследовании, прекрасно для писателей.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
enya
     1 сентября 2009 (19:44)

Нани ,интересненько.Я вообще то видела людей с в 1 и почти на АСЦ,и даже сей (в моем случае- )очень сильно помогает своей хозяйке,она везучая и это как бы все замечают.Но,ее в точной к в 7 доме(ни разу законного брака,2 детей от разных мужчин вне брака и воспитывали их ее родители в селе зашибшем,а она изредка(раза этак 2-3 в год)приезжала их навестить.Человек суперленивый,зато всего добивается умением очень тихо и спокойно вести разговор по нужному руслу и на свою пользу!!!!.

Селянка
астролог
     1 сентября 2009 (20:13)

Юпитер 1 гр 2 мин 41 сек. Это не точка Овна. Орбис многоват.

Мерк - управитель 3-го в угловом доме, в трине с Сатурном (с рецепцией) и в рецепции с Венерой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2009 (20:20)

Селянка, орбис до 2 градусов + -.Поверьте работает.

enya, а в каком знаке юпитер и каким домом управляет? К точке овна относится овен, рак,весы и козерог.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
enya
     1 сентября 2009 (21:30)

Наничка , ретро в 1*6мин ,а АСЦ-27* , в 1* в 6 доме, в 5.Конфигурация аспектов почти сложившаяся"звезда Давида".

П.С. управляет 5 домом,который начинается в и в нем , и ).

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 сентября 2009 (03:09)

Lёwka

Кстати, Меркурий Камайла - в 6-ом Тельца.

В 7-ом Тельца. 18.05.1977 18:10 Киев.

Сложно выделить тех, кого понимаю, легче тех, кого понимать тяжелее. Тяжело понимаю людей, у которых Луна или Марс в 3-7-11 домах или в воздушном тригоне, иногда даже аспекты на 3-7-11 или на воздух вызывают проблемы. Луна делает текст сильно эмоциональным и скрывает суть, мне со своим Сатурном приходиться долго искать и сортировать информацию. А Марс он и в Африке Марс.

Люблю читать посты Margenta, light-ning, lenash, Funtik, moro, basenji, astreia, Лазурь некоторых не могу вспомнить нужно сидеть форум листать, кого сразу не вспомнил, прошу прощения, значит давно общались.

Левку тяжело читать, но это не значит что не полезно.

Алекса тоже тяжело читать, но не тогда когда мы с ним ругаемся. И это не значит что он говорит не поделу, иногда даже очень по делу.

В любом случае тяжело не значит плохо или бесполезно, это значит, на мой тип мышления тяжело ложится.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 сентября 2009 (08:11)

Kamail

Люблю читать посты Margenta...Тяжело понимаю людей, у которых Луна или Марс в 3-7-11 домах или в воздушном тригоне, иногда даже аспекты на 3-7-11 или на воздух вызывают проблемы.

А между прочим, у меня в 3-ем доме, а в 7-ом в и вообще воздух в карте доминирующая стихия

Я думаю, что просто в определенных ситуациях не желательно включать ничего, кроме Особенно, если уважаешь собеседника и чувствуешь, что твоя излишняя напористость и эмоциональность могут ему не понравиться Обычно это видно, ощущаешь по стилю, по лексикону, по каким-то невидимым вибрациям. И соответственно подстраиваешься. Иногда уместно включить или , а иногда и нет.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nvs
     7 сентября 2009 (17:15)

Тексты Камаила воспринимаю, как собственные - вплоть до порядка слов в предложении. Как увидела его дату - сразу все встало на свои места: Солнца и Мерки в соединении. Тут вот отметили - что его посты, но не блог. Да, пожалуй, соглашусь...

С ЛенойШа много общего, тоже чувствую некую общность мировосприятия (у меня тож Юпи на асц, хотя здесь это к делу не относится. Или все-таки относится? ;-)).

Очень импонируют тексты Фунтика - здравые, со многими мыслями согласна, впрочем, это скорее не о манере изложения, а о сути.

А вообще, я тоже, как и она, полагаю, что дело не только во взаимной расположении планет пишущего и воспринимающего, но и в способности отдельного человека выразить мысль так, чтобы это было понятно большинству. Мы видим, что в этой теме мелькают более-менее одни и те же имена, так что смотреть надо их Мерки, Венеры и т.д. Наверняка у каждого они занимают сильные позиции.

Ах, да, мои данные:

20.05.71, 20.30 (мск), 58.16 47.32 (ст.Свеча, Кировской)

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     8 сентября 2009 (18:53)

Margenta

А между прочим, у меня в 3-ем доме, а в 7-ом в и вообще воздух в карте доминирующая стихія

Это Вы меня правильно поймали, поддался влиянию Окулуса и стал рассматривать отдельно символы без карты целиком. Луна у Вас в 5-ом в равнодомнной домификации, а Марс в 8-ом в сидерическом зодиаке. А то, что он в 7-ом в тропическом компенсируется Венерой и Меркурием в третьем в воздухе, которые связаны с ним через тригон.

nvs

То, что блог не нравится – это правильно, буду расти и осваивать новые горизонты блоговедения.

За теплые слова спасибо.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере