Форум на ОКУЛУС

Тема 21242, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     31 августа 2009 (22:56)

ash, мы тоже

A
     31 августа 2009 (22:59)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     1 сентября 2009 (05:39)

Перестраховка и подстраховка - это все-таки наверное больше Сатурн, а не Меркурий...

"Ответственный" за интуицию у нас вроде бы Нептун...

В Вашей карте - на мой взгляд - преобладание интуитивного понимания, и безусловно, Вам стоит почаще доверяться интуиции (на Asc - в с и с и , при этом в 3-м доме (символический управитель Меркурий), а на куспиде 11-го (символический управитель Уран); ну и конечно же в !.

Ну а что касается того, что включает интуицию - так она у Вас, на мой взгляд, постоянно включена, только в с мешает...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 сентября 2009 (06:55)

ashик,

конечно же, у тебя интуиция не слабая, даже очень не слабая,

во-первых это подтверждает замкнутая конфигурация Парус, в водном тригоне с участием Луны в Рыбах и и Нептуна в Скорпионе,

положение Луны показывает, что тебе свойственно чувствовать других (кто они и что они) интуитивно, это же показывает и Нептун в Скорпионе - глубоко чувствовать,

мало того, еще чувства и осмысливать Меркурий в Раке,

что же мешает тебе всем этим добром пользоваться в полной мере, так это Плутон на асц, вместе с Ураном,

девий Плутон - до чего же рациональный...., в нем "сидит", нереализованный Овен, для которого ключевым словом является - активность,

в твоем случае - интутивно почувствовала что-то, не раздумывай, активно действуй, тому подтверждение и рядышком Урана,

а эти две планеты, в оппозиции к Луне, их программы направлены в основном на социальную реализацию общих понятий, а не на личностный потенциал,

а что такое Луна - сама знаешь, душевные терзания по поводу других, ах как бы не....

и когда ты научишься думать за себя а не за других?

это, на мой взгляд, и является тормозом в самореализации,

что показывает и Солнце 135 Нептун, хотя этот минорный, негативный аспект м.б. и во благо - удовлетворение через борьбу и работу, умение придать отточенную форму,

почему его коснулась, да потому, что затронуто Солнце,

так что верь в себя и в свою интуицию...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     1 сентября 2009 (13:12)

Очень мне близка ситуация, описанная ash .

Не доверяю своей интуиции - и совершенно зря. Внутренний голос не обманывает. ( в большом трине с и Селеной; в стеллиуме с , , и в ).

oculus.ru
Чайка
     1 сентября 2009 (13:34)

Ашик, писала Выше, всё отлично у тебя с интуицией, это ретро в , образно говоря, заставляет тебя круги на воде наяривать.

Ты же и по - , мягкость и пластичность. Это я упёртый по , если внутри чё ёкает (так интуицию чувствую), то всё - никакие мозги не свернут с пути. А Мерк в отключку, мозги свободны .

A
     1 сентября 2009 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

О! Спасибо.

Я так поняла, что если к есть аспект от - то ето и есть интуиция?

И если она екает, то ум на полку, и слушаться только ее

Вот сегодня так и сделала:

После первосентябрьского праздника, решили пойти всей семьей отраздновать. Отправила мужа с дочкой в Макдональд, туда же по телефону были направлены старшая дочь с другом, а я поеxала за бабушкой. Ну, и короче, младшая дочь, уже когда мы сидели в пицерии (после макдо-ца) обнаружила пропажу крышки от своего телефона. Тут все стали советовать, где же ету крышку теперь приобрести? Кто - отправлял в магазин купить весь новый корпус, кто - в мастерскую (типа может там найдется крышка и будет дешевле). А я иx всеx построила после обеда в ряд , и направила искать крышку на тропинку к макдональду, где дочка (она ето вспомнила) вытащила телефон, когда ей сестра звонила. Не , говорю, сначала мы поищем в траве, если уж не найдем - поедем на поиски корпуса/крышки... Че-то мне шептало, что никуда мы не поедем .

И нашли, просто идя по следам первопроxодцев Крышка себе лежала и светилась на солнце А никто не верил

Все-таки xорошая вещь ета интуиция


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     2 сентября 2009 (05:50)

Я так поняла, что если к [Меркурий] есть аспект от [Нептун] [Луна] - то ето и есть интуиция?

Почти что...

Все-таки xорошая вещь ета интуиция

Это точно!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Иринка
     2 сентября 2009 (12:11)

Я когда говорила про Сатурн в карту не смотрела. Ну и что что в падении. У него может быть вполне глубокий потенциал, вполне вероятно что ты Сатурн уже проработала. Карта не отражает твое состояние на сегодняшний день, а состояние оно ведь меняется У тебя сильная и красивая карта.

Таня тебе уже все хорошо расписала


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере