Форум на ОКУЛУС

Тема 21303, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunik
     5 сентября 2009 (03:43)

Печально имела ввиду о здоровье. Все время эту тему стараюсь отодвинуть как несущественную.

Конечно, я понимаю, что астрология говорит нам о возможностях!

только правильно делать выбор из предлагаемых сейчас обстоятельств

Дык собственно ради этого всю тему и затеяла!

Значится, в карте Вы виде 2 наиблее эффективных для будущего варианта выбора сферы деятельности сегодня: психология и юриспруденция?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     5 сентября 2009 (03:44)

Я тоже устала и тоже хочу спать. Однако сижу и работаю.

Завершаю.

Если следовать одной из гипотез кармического анализа, то человек до 30 (приблизительно) лет повторяет сюжеты своего последнего прежнего воплощения (а я склонна с такой гипотезой согласиться), то и делайте выводы сами - вся ваша жизнь совсем недавно завершившегося периода может быть символикой вашего предыдущего существования, включая выбор профессии и ряд предпочитаемых на то уже не видимое время интересов.

Полагаю, что вы сами сумеете проанализировать и переоценить свой опыт. Более того, именно сами вы и должны это сделать.

Возможно, что в далеком-далеко вы предпочли комфорт, удовольствия и эмоциональную погруженность в переживания предложенной вам возможности подняться на следующий уровень.

Кармических знаков у вас в карте немало. Взаимосвязи обнаружить возможно. Но я бы не хотела этого делать. Не из-за суеверной предосторожности, а потому, что я буду готова к решению таких задач несколько позже, приблизительно через год. А сейчас могу их определить только в самых общих чертах, что и сделала.

Копаться глубже у меня возможности уже нет по времени. И лучше это все-таки делать не прикидочно, а полностью грамотно - я к этому пока не готова.

Выбор, на мой взгляд, должен ваш сейчас происходить в двух направлениях: постарайтесь не пропустить "своего" партнера - карта указывает на то, что такой человек в вашей жизни должен появиться; возможно, это направление для вашей самореализации должно быть даже главным. Если та среда, в которой вы сейчас находитесь, не предоставляет возможностей поиска, то предпримите что-то, чтобы сменить окружение. Ваше солнечное соединение стоит в трине с Ураном в XI доме - что-то должно произойти. Возможно, встреча произойдет или при получении нового высшего образования - оно у вас будет второе, за него придется платить, имейте это в виду, почему и предлагаю начать с того, что проще и легче - с астрологии, могут быть и варианты психологических семинаров и практикумов типа ребефинга - ищите, где-нибудь да ёкнет "а вот тут я попробую!". Или же дальняя поездка с целью расширения горизонта и мировоззрения.

Всё завязано одно на другое. Завтра разберетесь, я думаю.

Удачи!

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     5 сентября 2009 (03:45)

Хорошо, еще несколько минут на беглые вопросы-ответы.

Почему юриспруденция? - нет. Нужно двигаться в сторону работы с человека лечащей, а не калечащей. Работая - излечивая - других, вы будете лечить и себя.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Sunik
     5 сентября 2009 (03:53)

лечащей, а не калечащей

Очень верно подмечено. Я на интуитивном уровне это понимала как не желание впутываться в "грязь" юридической системы

А беглый вопрос один остался: об источнике силы и уверенности в себе?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     5 сентября 2009 (04:09)

Сейчас поищу. Но тогда уж ждите

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     5 сентября 2009 (04:33)

У вас очень сильный Нептун в Стрельце в 11 доме - он же там соуправитель с Юпитером, в обители.

То есть он у себя дома.

У вас могут быть - и будут, скорее всего, - единомышленнники, люди широкого и благородного взгляда на мир, верящие и верующие.

Но поскольку все высшие планеты содержат в себе испытания, то на всякий случай должна сразу и предупредить: риск попасть под влияние сектантства весьма велик. Не думаю, что именно так и произойдет - карта у вас жесткая и взгляд все-таки прозорливый, вы научитесь разбираться в людях. Но, возможно, через негативный опыт разочарования в одной-другой такой "коммунне" предстоит пройти. Скорее всего, малая прививка тут необходима - это тоже ваша школа.

Друзья будут соучаствовать в вашем духовном росте, и, похоже, это будет еще и поющая компания

Старайтесь избегать друзей ниже вас по уровню духовного развития - это важно, потому что в карте заложена драматическая ситуация, связанная с обманом.

В принципе, Нептун в таком стоянии дает - способен дать, так точнее, - феноменальную интуицию, которую если не применять по делу, так выродится в мнительность. Вам этого не надо, вам и так придется основательно повозиться для восстановления витальности. Такой Нептун только подтверждает оккультные способности.

Еще такое стояние - это дар молитвы. Ваша искренняя, глубинная, истинная молитва способна выволочь дорогого вам человека из большой беды.

Но вам очень нужна дисциплина. Крайне необходима. И психологические практики, и любого рода тренинги, пусть это будет рейки, йога, ребефинг - все это пойдет на пользу вашему здоровью и дисциплинирует воображение. Вам это нужно, иначе может заносить не туда, да и пугать тоже.

Между прочим, лучшего источника внутренней силы, чем развитие таких даров, и не существует. Если все будет происходить нормально - вам будет помогать Бог (Вселенная, Высший Разум - назовите как угодно) - вам будет доступен самый непосредственный источник помощи. Люди тысячелетиями идут к таким стояниям высших планет, какие у вас в карте. Они готовы пройти через любые испытания, чтобы приблизиться к возможностям, которые поданы вам здесь и сейчас. А вы сокрушаетесь.

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     5 сентября 2009 (04:35)

Наркотики (как и алкоголь) противопоказаны. Для вас это гибель. если курите - бросайте курить - помеха нормальной работе интуитивных каналов. Жрачку необходимо фильтровать. Готовьтесь к вегетарианству и аскетичной кухне.

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     5 сентября 2009 (04:35)

Всё - бобик сдох

http://astropro.ru/ruslarechi/
Sunik
     5 сентября 2009 (04:47)

Тятьяна, спасибо Вам за то огромное внимание, что уделили проблеме постороннего (да еще и такого вредного ) человека!

Честное слово, даже не знаю, как передать и выразить Вам всю свою благодарность! Вы очень тщательно, ответственно, серьезно, глубоко и вдумчиво работаете!

Удачи Вам в Вашем Творчестве!

И спокойной ночи.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
tajga1
     5 сентября 2009 (05:16)

Спасибо, Солнышко!

...четвертый дом упустила... коротко: ваши родители настроены на материальную состоятельность, они направляют вас как могут туда же - посмотрите на Венеру в седьмом дома, которая и есть управитель вашего 4-го - и сделайте выводы. И то, что в доме нет планет, и к нему нет аспектов - тоже показатель. Позиция поиска материально ориентированной самореализации в вашей судьбе - временное явление, ничем не подтвержденное и не продленное в карте.

Я взяла себе за правило утверждать тот или иной сценарий как реально работающий, если он подтверждается тремя разными соотношениями разных точек в карте - одна и та же тема. Тогда сомнений быть уже не должно, хотя изменения - роли, время и действующие лица, а иногда и вариации сюжетного характера - могут иметь место. Но они уже второстепенны.

И вы тоже - в будущем, возьмите этот прием за правило. Он хорошо отсеивает несущественное. Так вот, вашей карте несущественной является как раз материальная ориентация. Те средства. которые вам действительно необходимы по плану реализации главных сюжетов вашей карты, вы или получите, или сумеете заработать.

И еще: берегите себя. И своего партнера тоже. Вам должно хватить сил на поддержку близких.

У вас все должно получиться. Больно, конечно, будет - врать не стану. Но с вами - такие мощные энергии, и все они могут стать вашими партнерами - как живые люди. Вы имеете шанс обрести очень много, и судьба ваша может стать неординарной и яркой - вы точно не офисный работник - забудьте об этом.

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере