Форум на ОКУЛУС

Тема 21321, сообщений: 232

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lua
Алхимик :)
     5 сентября 2009 (00:34)

пишу со 2 стр если че

Узел почему-то в 6-м, а если мое дело обслуживать - так какого же шиша было дано то, чем пополняется блог?

а 6 дом- в данном случае (при Раху там) для обслуживания себя- в рутинном землекопании и таком кропотливом творчестве вы находите свою связь с Божественным.

6 дом Бога- его цель как бы, а 12 - у него в гостях- про это тут писала

http://oculus.ru/blog.php?id=1693&a=39

Если я однозначно не создана для работы в хосписе?

ну там же Кету (в 12 доме)- забота о других вчерашний день, точнее - жизнь..

Куда вот этих детей-то девать? Топить? А если не надо было этого всего делать - то как вообще? Зарыть и забыть?

Татьян, а 12 домом у вас кто управляет? Марс. а он где? в 10= то есть ваше творчество - это ваши достижения, продукт деятельности по 6 и узлу тоже. а вот как с продукта выгоду получить - это уже вопрос Козерога, а у вас он в 8 перехваченный- вот пока там Плутон будет ходить в ближ 15 лет- может вы и найдете ему (продукту) достойное применение


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
k_t
     5 сентября 2009 (01:08)

Направление не может быть насущно.

я другого мнения...

может просто разное имеем ввиду.

я думаю, Узел просто приковывает внимание к знаку и дому.

если знак полностью находится в доме, то есть не может проявиться через соседний дом, продолжая его или начиная, значит, и не надо оно в других сферах (качества этого знака). может и надо как раз развить дом какой-то под Узлу, а знак, включенный будет как нельзя кстати.

еще посмотреть на символические соответствия можно.

это интересно работать вместе может.

tajga1
     5 сентября 2009 (01:28)

Lёwka

Да внутренняя жизнь и есть самая главная жизнь, и именно при наличии этой самой жизни Узлы хоть как-то проявляются

незначимость внутренних напряжений имею в виду при выборе системы домов - только-))

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     5 сентября 2009 (01:36)

Lua

в рутинном землекопании и таком кропотливом творчестве вы находите свою связь с Божественным. - нахожу, конечно. Как не найти, если там куда ни ткни - везде натянуто. Но лопата и иные пространства уже не совместимы принципиально. Вот отсюда Хирон уже точно ушел. Тут теперь сосредоточиться или на одном - или другом. Или вообще на третьем. Вот и выбрала - третье.

как с продукта выгоду получить - это уже вопрос Козерога - да не выгоду же! Результативность! Это ж разное...

а у вас он в 8 перехваченный- вот пока там Плутон будет ходить в ближ 15 лет- может вы и найдете ему (продукту) достойное применение

А! то есть возможность есть?

А где ж он раньше стоял?!

***

Спасибо!

http://astropro.ru/ruslarechi/
tajga1
     5 сентября 2009 (01:40)

Таня-джан

Я, видимо, уже выдохлась на сегодня, Танюш, уже теряю связь с тредом, наверное, мне нужно закруглиться. Спасибо за такую глубокую заинтересованность, я думаю, что это всё обязательно вырастит результаты.

Хотелось бы о других картах поговорить...-)

http://astropro.ru/ruslarechi/
Чайка
     5 сентября 2009 (01:44)

Я все время что-то защищаю - нет, не людей как таковых - ну если только от самих себя, тогда это действительно бывает нужно, - а другое, и оно везде. Я называю и чувствую это Средой. Матерью-Средой. У нее везде пуповины. Она содержит собой всё, чем еще живы, она вся напитана небом, влагой, теплом, самоотдачей, землей, она бесконечно хоровая - это буквально соло в хоровом исполнении. И она нуждается во внутренних защитниках. В помощи изнутри. Не себе, нет - просто в ней образовался голод на какие-то энергии, их не хватает и нужно восстановить что еще можно восстановить. Или вспомнить, чтобы ожило и вернулось. Это не экологическая среда - такая только малая часть, - это то, что выкармливает каждого человека и все человечество.

Танюша, я вернулась с варенья кумы(простите, но жизнь праздников для меня никто не отменит, как для тебя 12 дом - жизнь=боль), бегло прочла посты темы и выделила фразу твою для ЛенаШ. Перед этим я нашла в интернете сайт, где пишешь про маму. Потихоньку вьезжаю в твою жизнь и у меня всё больше и больше выстраивается ощущение, что твоя в в 1 доме, если от 2 её будут отделять только 1 секунда, а ось Узлов таки 5-11 в орбисном с осью 6-12. И посты участников темы, которые оставили свои впечатления, только ещё больше напрягают, что мои ощущения в верном направлении.

ЛенаШ, Вы писали здесь в теме об этом, и для Вас тоже кружит мысль в моей голове. в рецепции с . У меня нет 1000 карт для анализа, но тема когда рецепция включается очень важна для меня лично. Пока наблюдения дают такое - включается при сильном эмоциональном включении. Прочитайте в литературе о 30 . Есть ли для Вас родными ощущения этого градуса? Прошу понять верно, 30 никто не отменяет.

tajga1
     5 сентября 2009 (01:47)

Всем спасибо - самое искреннее.

Я ненадолго на сутки-двое, наверное, выпаду из треда - нужно сосредоточиться на другом человеке - карта сложная, делить внимание не получится. И потом вернусь в него обязательно.

Это чтоб никто не подумал, что я тут внимание слопала и ушла в нети. Нет, просто необходимость припирает.

Я бы очень хотела, чтобы общение по теме продолжилась, и было бы хорошо, чтобы появились и другие карты с осью 1-12.

Чайка

Спасибо, Ларис. С тобой очень тепло.

У меня вопрос, наверное, бестактный, но ты поймешь: ты не брала у инвалидов натальных данных? Не пыталась просматривать и что-то определять? - ведь наверняка пыталась?

Если у тебя есть материал такого рода, ты бы не согласилась его предложить для обсуждения или хотя бы карты для архива? - ведь он же бесценный на самом деле для астрологов.

Ласточка, еще раз поклон тебе.

http://astropro.ru/ruslarechi/
Чайка
     5 сентября 2009 (01:52)

Танюша, я тогда не изучала астрологию. А списки деток не сохранились, жалею сейчас, там были даты рождения, можно было хоть космограмму анализировать. Но что поделать... Это годы моей жизни 1996-98 (включительно), астрология у меня с 7 ноября 2000.

ПыСы. Таня фотка на том сайте, где ты в шале . Дай её в свой Блог.

Эвридика Штурвалова
     5 сентября 2009 (01:53)

Если о Плутоне говорить, то свою работу с Сатурном он уже проделал - все отсек бесповоротно. По 8 дому даст углубление в изучение сфер запредельного. А вот на квадрат тр. Урана с нат. Сатурном следовало бы обратить внимание - ну, что же, ломка мировоззрения предстоит немалая. И лучше самому начать, иначе "заставят", возможно, на плане физическом.

Сколько перед Вами интересных открытий, tajga!

tajga1
     5 сентября 2009 (01:59)

Чайка

ой - ссинхронились

Lёwka настаивала, что нужно делать ректификацию. Но понимаешь - у меня нет оснований ну ровно никаких не доверять маме. Она все помнит. Роды были трудные и мучительные, двое суток, тут шиш чего забудешь, каждый бряк железками как живой.

И еще меня смущает ситуация подгонки натала под проблемы. Может быть проблемы даны, чтоб их решать? В смысле - естественным путем? А не кесарить второго рождения, не имея для того реальных аргументов? Ну живу же как-то? - живая, ничего. Что-то все-таки сделала. Может быть, и еще сделаю.

Уж если и ректифицировать, то строго по событиям - это хотя бы логично. Не по градусам, не по внешности (хотя понимаю, что очень хочется), не по нетленкам (кстати, а 12 дом тут куда - что его сразу после ректи и не стало?)

...А события эти мне из пальца высасывать... жил, был, помер. Не помню ничего! Даже трудовой книжки нет.

http://astropro.ru/ruslarechi/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере