Форум на ОКУЛУС

Тема 21450, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     10 сентября 2009 (18:23)

интересно)))))

"оставь надежду всяк сюда входящий"

Багасьтва))))греет душу)))

звон золотых -услада слуха

шуршание парчи и запах орхидей)))

....но мы не о том))))

Наиболее интересно "ищут богатых и талантливых"Magi Society из америки,

у них другая метода вычислений-типа новая астрология- даны все знаменитости и доказательства работающей системы...

*спроси Google

///уж поздно ))перед концом света думать о богатстве...если переживем конец календаря инков 21 дек 2012..от тада и напрягаться будем..

Вскоре рухнет доллар,Китай медленно переводит свои долларовые активы в зоолото,но быстро не сможет это сделать что бы не спровоцировать подъем цены...правительство России так и не перевело продажу энергоносителей на Рубль...а вместо этого тратит долларовый резерв на поддержание рубля )))глупо)))

...продовольствие ограничено в прибылях .. оно сейчас химическое на 80% так что к нептуну прямое отношение имеет..но с ним не поступишь так как одна моя знакомая -закупала сумочки дамские из кожзама(оч качественного)стоимостью 45 гривен за штуку на Стоке (5 гр.1долл) и продавала за 250 гривен....

Вы это богатство имеете в виду?

Недвижимость - платим 100 тыс тугриков ,при ипотеке 12% грубо через 10 лет стоимость ,что бы вернуть свои затраты- 200 тыс тугриков???простите а за 10 лет зарплата в долларовом эквиваленте УДВОИТСЯ ЛИ ? это к вопросу о богатении по другому...

Нобелевская премия в области Химии(Нептун) она помогла-бы))) в осуществлении мечты...

Хорошо живут те - кто что то изобрели и продали патент или кто кого нить медленно грабит..так что бы не заметили)))

По этому - в связи с современным кризисом капитализма Обама предложил новую реформу здравоохранения по модели Гитлера Т-4 1939года -

предлагается усыплять безнадежно больных что бы не тратить деньги бюджета а помощь оказывать тока трудоспособному населению...они думали что народ проглотит)))НЕ ПРОГЛАТИЛ! американцы потихоньку начинают волноваться...они говорят своим конгрессменам не давать 24 триллиона банкам УолСтрита (Рокфеллерам Ротшильдам и прочим) Дилемма заключается в том что демократы/республиканцы в собственности УолСтрита ..и как бы не дать денег Хозяевам...вы сами понимаете ..а с другой стороны Крах США и мировой финансовой системы....ибо долги США перестали покупать...а дефицит растет....желания урезать расходы бюджета почему то нет(они потребляют 50%всего произведенного в мире продукта)...когда они рухнут и китай не сможет продавать столько же сколько потребляла америка - они по братски развернут пушки,делать то все равно нечего - а кушать надо, в сторону ближайшего соседа..

Вот на фоне всего этого Вы спрашиваете о Богатстве))) Надеюсь Вы все проснулись)))УЖЕ

мировая торговля сократилась на 24-30% ,на 24% морские перевозки..но балкера все еще доставляют сырье в китай...по словам директората Maersk (крупнейший контейнерный перевозчик) кризис окончательно завершится через 10 лет ...если доллар не рухнет...дефицит бюджета в США у 41 штата ...вспомните что с того же начинался развал Союза...американская пресса начала использовать образы Людовика 16 и Марии Антуанетты для карикатур на американскую элиту..

Arnella
     10 сентября 2009 (18:25)

Only

у меня вот планов громадьё, и я, как та обезьяна, что и умная, и красивая, прям теряюсь, куда себя поинтереснее вложить

У меня тоже самое

Идей миллион,и тоже я вся такая умная и красивая)))(кстати я вправду Обезьяна по восточному календарю)

ТатьянаА

Должность у меня есть и удовлетворяет вполне мои амбиции,в том то и дело что ДОЛЖНОСТЬ я не хочу

Не люблю рассказывать раньше времени,кое-что в этом напрвлении я делаю(не только говорю)))

Так что буду надеяться на успех

Ева
     10 сентября 2009 (18:31)

cherkio,

Саша, вот один только коммент ваш стоит почти всей темы

а дни такие стоят, и в поднимают "на перья", с учетом с

Vbh
     10 сентября 2009 (19:54)

Господа, вернее, дамы. Мне кажется, вы смешиваете две вещи: известность и богатство. Все эти Биллы Гейтсы, Уоррены Баффеты, Ходорковские и Абрамовичи - люди известные и богатые. Но в мире гораздо больше просто богатых людей, которые далеко не столь популярны как те личности, чьи имена у всех на слуху. Вот их карты и надо смотреть на предмет признаков богатства. А карты олигархов в большей степени свидетельствуют о популярности, известности, чем о богатстве.

Raspberry
     10 сентября 2009 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вбх, интересное у вас мнение

Так может они и стали популярны и известны благодаря своему богатству?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Vbh
     10 сентября 2009 (22:57)

Raspberry

Трудно сказать. Возможно, они стали бы известными и без богатства

vau
     11 сентября 2009 (00:28)

Арнелла, ты меня за живое задела.

Вот случай из жизни: Колега по работе (простой советский слесарь 6-го разряда) открывает лопатник

и хвалиться: там стопка пятитысячных, и на карточке говорит у меня 100-150 тыс , я их даже не считаю. Я его за язык не тянул.

Через две недели Опять встречаемся

Я - "дай пятёрку на месяц"

Он - "чё сказал я тебя не расслышал"

Так вот - для меня он нищий (незнаю что он сам о себе думает) и никогда богатым не будет, потому, что не умеет отдавать. У человека есть ровно столько сколько он умеет отдать.

К сварщику сегодня подошёл. спрашиваю что такое деньги. отвечает:

- Утро солнце встаёт, роса на траве, лес, под сосенкой белый гриб. Сколько это стоит?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
пяточек
     11 сентября 2009 (00:40)

МС - может тоже податься в нефтебизнес.

в натале все это во 2м доме в имеет в 6-ой дом ( ). управитель 10 дома.

в в 7 дом.

Резюме: пашу как лошадь, в денежном вопросе надеюсь только на себя, деньги зарабатываю личным трудом. Жить за счет других просто не признаю.

nadush
     11 сентября 2009 (00:47)

cherkio

Браво!

Arnella
     11 сентября 2009 (00:48)

Арнелла, ты меня за живое задела.

Вот случай из жизни: Колега по работе (простой советский слесарь 6-го разряда) открывает лопатник

и хвалиться: там стопка пятитысячных, и на карточке говорит у меня 100-150 тыс , я их даже не считаю. Я его за язык не тянул.

Через две недели Опять встречаемся

Я - "дай пятёрку на месяц"

Он - "чё сказал я тебя не расслышал"

Так вот - для меня он нищий (незнаю что он сам о себе думает) и никогда богатым не будет, потому, что не умеет отдавать. У человека есть ровно столько сколько он умеет отдать.

К сварщику сегодня подошёл. спрашиваю что такое деньги. отвечает:

- Утро солнце встаёт, роса на траве, лес, под сосенкой белый гриб. Сколько это стоит?

А это то тут при чем?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере