Форум на ОКУЛУС

Тема 21492, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     13 сентября 2009 (14:29)

light-ning ,

"избалованность" - это не научный или околонаучный термин (как, например, воспитание из Психологического словаря), это - понятие. И описание в первом сообщение - это не словарная статья, а больше список вариантов поведения, которое можно объединить этим понятием.

http://fscenter.ru/fengshui/
A
     13 сентября 2009 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

И все-таки мне xочется еще раз пригласить:

1. Вик , у нее в 4 , а рассказа о экак ето было* нету ;

2. Каганду она не оставила данныx о своем 4 доме;

3. и всеx другиx, которые могут оставить описание своего 4 дома с интерпретацией (воспоминанием) о родительском воспитании.

Спасибо

Я пока отойду


Слава Україні !
light-ning
     13 сентября 2009 (14:32)

ash Значит по карте *типа (метода) воспитания в семье* не возможно увидеть? - жаль-

По карте можно увидеть виды влияния, среду человека - все, что его так или иначе воспитывает. Это не только родители, это все жизненные обстоятельства, характер внутренних и внешних энергетических потоков, конфликтов и т.д.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
anharmony
Мастер Фен Шуй
     13 сентября 2009 (14:33)

Карта - это потенциал, то, кем человек может стать. И разные планеты включаются в разное время...

http://fscenter.ru/fengshui/
light-ning
     13 сентября 2009 (14:46)

ash Вот, если поможет:

куспид моего 4 дома в

в 4 доме в

(если надо, управители 4 дома находятся в в соединении с в 11 доме)

Никаких "суровых ограничений" в семье не было. Не было "авторитарного" или "сатурнианского" отца. Была хорошая интеллектуальная атмосфера. Разборки и конфликты, конечно, тоже случались, как у всех - обычные рабочие моменты. Характеры у всех членов семьи сильные. Воспитание было более или менее свободным. Но мои воспоминания об этом более чем нейтральны, потому что я еще в раннем возрасте дистанцировалась от попыток внешних влияний (учителей, родителей и т.д.), четко осознавала, что у меня своя жизнь, и свои взгляды на нее, а у них своя. Сильное чувство справедливости и независимости. Всегда отдавала себе отчет в том, что именно происходит в общении с тем или иным человеком.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     13 сентября 2009 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну так и было, пошла покурила (и как же бросить? ) и тут такая мысль-гипотеза пришла:

А может так следует смотреть гороскоп - смотрим все социальнуе дома (7, 10, 11 как команды) и если управители етиx домов повреждены, то тогда смотрим чем (не управителями ли 4 дома?) и тогда может быть (!) можно делать какие-то выводы о неправильном воспитании в семье?

(гипотеза)

А?


Слава Україні !
A
     13 сентября 2009 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нинг

а почему управители? В 4 доме есть включенный знак?

Впрочем да, надо видеть всю карту и 1 дом, конечно Трудно так от обрывков отталкиваться.

А может кто что-либо читал по астрологии на ету тему?


Слава Україні !
light-ning
     13 сентября 2009 (15:06)

а почему управители? В 4 доме есть включенный знак?

ash Нет включенных. Это я на всякий случай: - . Они у меня все равно в соединении, так что сразу два.

А может так следует смотреть гороскоп - смотрим все социальнуе дома (7, 10, 11 как команды) и если управители етиx домов повреждены, то тогда смотрим чем (не управителями ли 4 дома?) и тогда может быть (!) можно делать какие-то выводы о неправильном воспитании в семье? -

Вот я бы так и делала бы. С единственной разницей - я все-таки не употребляю выражение "неправильное воспитание". Обычно говорю об "атмосфере и отношениях в семье".


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     13 сентября 2009 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, Нинг

Xоть в одном сошлись

Обычно говорю об эатмосфере и отношениях в семьеэ. Ну да , мы же тут не консультируем *пациентов*, просто стараемся рассмотреть тараканов в доме.

Сейчас почитала про в 4 (на Окулусе была тема) - ну и ну! А если там и Селена еще, может не все так страшно? (обе дамы в разныx знакаx).


Слава Україні !
light-ning
     13 сентября 2009 (15:39)

ash

Я с этими дамами не на очень короткой ноге; не знаю, что и сказать. Почему должно быть страшно?

А Селена у меня вообще в соединении с Солнцем и MC. Это должно что-то значить?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере