Форум на ОКУЛУС

Тема 21562, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zakren
     19 сентября 2009 (15:29)

kateri, напишите и про меня, пжлста! Очень интересно узнать!

я родилась 27.11.1988 18.30 Лен. обл, г.Луга

Заранее большое спасибо!!

zakr
Закренок
     19 сентября 2009 (15:30)

kateri, напишите и про меня, пжлста! Очень интересно узнать!

я родилась 27.11.1988 18.30 Лен. обл, г.Луга

Заранее большое спасибо!!

Лисса
     19 сентября 2009 (20:09)

kateri,Но в данный момент, по крайней мере, Вам это нравится (или нужно).

Нравиться...не то слово

А развяжитесь Вы с ним в тот момент, когда р а з в я ж и т е с ь, т.е. проснетесь утром и поймете что "развязались", это будет означать, что урок окончен и сдан экзамен.

А как бы ускорить процесс????????????


"Твори Добро!...." (с)
kateri
     20 сентября 2009 (16:40)

TANYA_N, я думаю, "духовные усехи" - это счастье, как минимум -радость без определенной причины, удовлетворение от жизни. То, что напрямую и связано с талантами.

А "проводником информации" в наш 21 век, можно назвать и учителя начальных классов, и менеджера по пиару.... сейчас это поле деятельности очень широкое..

Sunrise
     20 сентября 2009 (16:43)

kateri спасибо большое! а что значит "Но следующая связь - по космическому уроку"??? это в этих же отношениях или в новых?

по поводу луны есть мысль.. у нас в синастрии мое его и трин

а можно смотреть не только по картам?

kateri
     20 сентября 2009 (17:02)

Lisichka, Вы - Король Треф, "Владыка Знания", имеете прямой доступ к знаниям, не нуждаетесь в чужой философии, живете по своей правде.В работе Вы ответственны, Вас уважают, Вам лучше работается с партнером.

Вокруг Вас могут возникать проблемы, связанные со злоупотреблением алкоголя и т.п.

В отношения часто возникают вопросы, затрагивающие личную свободу, которая для Вас важна. А так же важно отличать истину от романтических фантазий...

С Вашим партнером, пятеркой треф Вас объединяет прекрасная лунная связь, это крепкие узы, но только в том случае, если Ваш партнер согласен играть роль помощника, а Вам предоставит права лидера. так же вы представляете для него карту Плутона, т.е. благодаря Вам он получает некие жизненные уроки. и чем скорее он их усвоит, тем гармоничнее станут Ваши с ним отношения.

kateri
     20 сентября 2009 (17:10)

zakren, Вы 6 Червей, Карта Миротворца.Мир, гармония, стабильность и любовь в семье. Вы не любите перемены и потрясения.Вы общительны, у вас есть творческие (художественные) способности. Ваша задача в этом воплощении - уладить долг, связанный с любовью, научиться прощать обиды. Когда с Вами или с кем - то при вас поступают несправедливо, Вы можете стать агрессивной. 6 Червей обретает истинное счастье, даря любовь людям. Вы знаете, что где - то Вас ждет та самая идеальная любовь и идеальный партнер.

Привлекаете к себе сильных партнеров, подчас это может рождать конфликты.

Lisichka
~водолейка~
     20 сентября 2009 (21:03)

kateri

Огромное спасибо Вам за трактовку от себя

Лишний раз задуматься и оценить

TANYA_N
     20 сентября 2009 (21:31)

kateri

спасибо за пояснения

vvassa
     23 сентября 2009 (13:22)

kateri

по картам судьбы я 3 треф, а мой любимый 4 бубен, в описании все вроде благополучно, никаких потрясений не обещают.

в синастрии - кармические отработки.

в жизни - год бегает между мной и бывшей женой, - любовь, страдания со всех сторон, вот уже и отправила его чтобы сам определялся в жизни, и плохо обоим в итоге. отношения духовные, но трудные, меняемся ролями учитель-ученик, его уроки мне гораздо более болезненны. как понять? как переработать в позитив? решили, что будем жить рационально - разными домами и дружить, помогать друг другу - замечаю что мне очень больно поддерживать такие "дружеские" отношения и рвать неверно. запуталась я

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере