Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     1 октября 2009 (21:53)

Столкнулась с тем,что мой стал мне мстить Сначала я даже не понимала,что происходит....так как сама далека от этого)))я всегда спокойно,отношусь к поступках других людей,т.е обычно принимаю все как есть и редко принимаю что-то на свой счет,а тут...

Рассказываю ситуацию - говорит,что позвонит в такое-то время,не звонит в положенное время,звонит намного позже,я(специально) говорю,что у меня другие планы(ну...иногда я тоже мщу) ,он говорит,что ок,но я то по голосу слышу что это не так

потом(видимо обдумав ситуацию)перезванивает и говорит - котенок,я так соскучился,я так хотел тебя видеть...давай встретимся,плиз)))

я,поломавшись ,говорю,ладно приезжай)))

в итоге он звонит через час,когда уже должен приехать и говорит извини,у меня не получается

Хотя он и скрывает это в голосе))но я то чувствую как он торжествует Что это ОН со мной НЕ встретился,а не я с ним)))

И так во всем,все время хочет показать свою власть,что он главный и все решает,а если я пытаюсь ответить тем же становится еще жесче и мстит такими способами При этом хочет чтобы я всегда была при нем...и ревнует,если хоть звук услышит о другом мужчине...

Может это из-за того что мы Вектора и он Хозяин?Или просто проявляет -и качества?

Как вести себя в таких случаях?

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 октября 2009 (22:00)

Arnella , ну вот все, кого я знала и с кем общалась в жизни (и мужчины, и женщины), были мстючие.

Причем, одни это совсем не скрывали, а даже, наоборот, кичились этим. А другие действовали более завуалированно.


The Windmills of my mind..
Любима_Я
     1 октября 2009 (22:02)

гммм... узнаю скорпиончика... есть такое дело...


мечты сбываются внезапно :)
Arnella
     1 октября 2009 (22:06)

jane K а я наоборот...я и смысл этого слова узнала пару лет назад)))чес слово не сталкивалась я с местью,если только в мизерных масштабах,которую я не замечала

А тут мужчина,который мне нравится так воспринимает мои слова и поступки,ищет в них скрытый смысл и т.д,недаром пишут,что слишком сложные для я правда ко всему проще отношусь,а он за каждый(мной)пропущенный звонок мне отвечает,причем никогда не говорит,а именно поступком отвечает

И как мне себя вести?Вы как отвечали на такое?

Этот завуалированно,и под пытками не признается что делает что-то специально)))

а еще....когда видит что перегнул и я могу отдалиться,начинает быть таким хорошим но стоит мне провинится(не специально)сразу получаю по лбу)))

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 октября 2009 (22:27)

Arnella , я, слава Богу все, что описала, наблюдала со стороны. Я со Скорпионами в частной личной жизни не общаюсь, у меня нет с ними точек соприкосновения. Вообще, мы существуем как бы параллельно. Но один раз я все же с этим столкнулась. Но это было по работе. И, конечно, укус был силен . Но ничего, выжила .

А по поводу Вашего , так это, действительно, тактика самого обыкновенного Скорпа. Держать женщину на расстоянии, то притягивая, то отталкивая. Никогда не договаривая до конца и не имея "прозрачности". Мне кажется, тяжеловат он для Вас. И ничего Вы с его характером не поделаете. Он не изменится.

Встречайтесь, пока хочется, наслаждайтесь, притирайтесь.. Потом видно будет.

И будьте поактивнее, берите на себя инициативу в каких-то вопросах. Мужчины - очень любят активных женщин, динамичных, сложносочиненных.

Покажите, в конце концов, кто в доме хозяин . Ну хоть попробуйте . Его это очень заинтригует!


The Windmills of my mind..
Любима_Я
     1 октября 2009 (22:40)

Мужчины - [Скорпион] очень любят активных женщин, динамичных, сложносочиненных.

А как они с ?

Ведь далеко не обладают вышеизложенными качествами (может и ошибаюсь, но я сужу по своим наблюдениям)

А мой младший брат Скорпиончик, безума от своей и никого не хочет видеть окромя нее...

Хоть и отношения у них схожи с Arnella и ее


мечты сбываются внезапно :)
Arnella
     1 октября 2009 (22:45)

тактика самого обыкновенного Скорпа. Держать женщину на расстоянии, то притягивая, то отталкивая. Никогда не договаривая до конца и не имея "прозрачности".

так его точно описали))))он так все и делает...причем я знаю,что внутри он переживает по каждому поводу,думает что недостаточно нравится мне,что у нас разница в возрасте и т.д...еще и поэтому так себя ведет,а я не люблю очень сложные ребусы...

Покажите, в конце концов, кто в доме хозяин

в том то и дело что он Хозяин а я Cлуга...да и как все -шки я немного инфантильна,не могу постоянно инициативу проявлять,в чем-то где-то да,но не всегда и во всем...

Мне не понятно как реагировать на его мести)))сейчас я отвечаю той же монетой,после чего от него идет следующий ответ)))и что так все время будем - воевать

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 октября 2009 (22:48)

utr_zvezda, ну в людях же столько по намешано . И Дева Деве тоже рознь.


The Windmills of my mind..
Arnella
     1 октября 2009 (22:49)

utr_zvezda

Хоть и отношения у них схожи с Arnella и ее

можете описать?очень интересно?а они давно вместе?живут или просто встречаются?

У этой случайно не ?

Arnella
     1 октября 2009 (22:54)

Сижу ржу)))сейчас прочитала на одном форуме

Только свободная и независимая женщина, равная ему по силе темпермента и интелекта способна удержать такого мужчину. Почитайте характеристику женщин-близнецов, станьте такой многоликой, непонятной, загадочной и он будет ваш, т.к. близнецы для скорпиона просто смерть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере