Форум на ОКУЛУС

Тема 21929, сообщений: 309

начало | 21..30 31 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     9 декабря 2009 (16:50)

Да эмоции есть, но голова в режиме онлайн всегда

у меня уже был первый проход 29 гр. весной новая волна. но там при этом еще но и и - короче все высшие дадут мне "прикурить"

Arnella более того сейчас орб 2 градуса который встанет на а последний у меня в

куда бежать? может сразу бронирнуть палатку? а?

Arnella
     9 декабря 2009 (17:02)

Ну ничего...рано палатку))))я так понимаю в ?не самая эмоциональная мадама)))да...а точно дают прикурить

у меня тран уже не первый год стоит в к нат ,вот и счастье подвалило скорпионье)))может как аспект разойдется и мы туда же)))

а вообще самые лучшие воспоминания остались от тр к нат перемолола все что могла

я из приятных ожидаю в ближайшее время в прогр ингрессию оси 5-11 в и все это добро будет делать к моим и в то же время прогр в переходит...(тоже палату можно заказывать на 2,5 года))))но,опять же делает ,обещают успех в любви

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 декабря 2009 (17:04)

Арнелла

А как это проявляется, переизбыток йода?

Если не секрет конечно..

А я больще люблю апельсины ..

Меня тоже пугает напор

Ну почему бы и не пообщаться в нейтральной обстановке по дружески ..

Странно , ты намекнула своему , что хочешь расстаться, а он даже ничего конкретного не предложил взамен, эгоист, блин ..

Я пока на счёт НГ ничего не знаю.Хожу лечу зубы, мучаюсь, видно транзит повлиял, да и ещё добавили боли тр. и тр. ..Купила недавно шапочку с орнаментом и шарфиком ,так мне понравилась, я кучу шапок перемерила, а эта так мне напомнила Финляндию, я до сих пор ношу привезённый оттуда тёплый финский свитер с оленями(уже 7 лет)И представляешь, , мама мне испортила настроение, сказала, что я в ней(шапочке), как бомж, ей обязательно надо гадость мне сказать ..

Тр. -очень тяжёлый, я знаю, поэтому ты так страдала.


Оптимизм-это недостаток информации
Sunrise
     9 декабря 2009 (17:06)

Я если честно никаких подарков не жду от транзитов. наоборот готовлюсь к худшему, если не будет сильно долбать - то уже хорошо

про . у меня скоро выйдет из 5 дома и окончательно распрощается с - такие страсти мордасти были на этом аспекте. раньше жила и боли не знала..

Arnella
     9 декабря 2009 (17:10)

Анюта,привет

Есть повышенная функция щитовидки(переизбыток йода),а есть пониженная функция(нехватка),есть названия,там не одна разновидность,поэтому не буду писать...,не знаю насчет пониженной,но думаю симптомы такие же как и при повышенной,ком в горле,УДУШЬЕ,болит горло,опухает щитовидка,ее становится видно на шее,плохое самочувствие и т.д,симптомов много,можно в интернете почитать)))

....что он может мне предложить мы оба понимаем что ничего...не знаю,я в последнее время о здоровье задумалась и о том что нельзя волноваться,так что пусть все идет своим чередом...

Sunrise я тоже узнала что такое боль на этом транзите))))зато теперь счастлива когда ее не испытываю,правда говорят все познается в сравнении)))

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 декабря 2009 (17:13)

Арнелла, приветик

Понятно


Оптимизм-это недостаток информации
Sunrise
     9 декабря 2009 (17:13)

Меня вчера манипуляторшой оклеймили удивляюсь, что он со мной тогда имеет дело с такой!?

Аня Г. почему тр - тяжелый аспект? у меня был в октябре. не очень страдала по любовной теме, больше волновал вопрос работы. урезали зп, все из-за перестановок внутр компании, долго объяснять.. Но с понедельника я на новой должности, можно считать повышение.

но у меня так и расположены, что если высшая планета делает "гадость" либо , то другая возмещает убыток

Например: октябрь тр но при этом

Так и вышло, в натале управляет 6 домом, он в и соуправляет 7 и 8 домами, они в

Так вот проигралось по рабочим моментам.

Вот жду - вот он обязательно затронет мой 7 дом. да еще у меня в натале правда орб великоват 7 градусов

Arnella
     9 декабря 2009 (17:36)

Девочки,как думаете...кто мне больше подходит

один 30.03.1983

другой 19.08.1978

вы знаете))))

я совсем запуталась,не знаю кто мне нужен,нравится конечно же самый неподходящий во всех смыслах

а эти двое... я уже описала,целый день слал мне sms интимного характера,причем очень откровенные я конечно подыграла))),но у меня с ним ничего не было...и такое поведение не мое

а ведет себя как царь зверей))проявляет симпатию,но по-скромному...,

на внешность нравятся оба

Alumni
тот, что верит!
     9 июля 2011 (01:43)

как раз искала такую темку. я пипец какая мсительная!

начало | 21..30 31 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере