Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     18 ноября 2009 (14:32)

А теперь я просто живу. Как во сне. Не видя впереди ничего... Предыстория всего здесь..Я, вообщем-то молодая относительно женщина, с 3 детьми на руках, остаюсь одна.. Об этом было пара тем на форуме за последние 2 года.И, заказав у одного астролога гороскоп -слышу -уедешь летом 2009 в другую страну, выйдешь замуж...Заглянула на окулусе про Золушку-ура!ворота и для меня открыты!!! Нашлись и люди , которые сказали-да.!!!! Оно будет !!!Все случится летом. Даже многоуважаемый Алекс прокомментировал-в путь! в сентябре напиши,как там,за бугром)))))Но.. нашлась одна дама,которая почему-то тогда сказала-ты перепрыгнула свою судьбу.Тогда меня это не особо задело..Но сейчас,оглядываясь назад , задаю себе только один вопрос: можно ли это сделать и переиграть карты? как могло получится так, что в натальной карте есть указания на все это, а в жизни коренным образом не поменялось ничего? Ошибка в звездах? моя ошибка?чья-то дурная рука? Ведь если посмотреть назад на лето-это правда была сказка.... Ниоткуда появился мужчина,(я его знала много лет до этого), который купил мне билеты и в Milanе встретил меня и отвез в 5 звездный отель в Лугано.Это Швейцария, на берегу озера в президентский номер с видим на воду.! Это было что-то. Мы поужинали в первый вечер-а потом он СОБрал вещи и уехал, сказав , что в моем распоряжении все на неделю!! Моему счастью не было предела! Я думала-вот оно! Тут точно я встречу его. Все условия расплагают.. Были знакомства, приличные (даже очень) мужчины, но дальше ужина дело не шло.. Не было искры..Я чувствовала себя правда королевой,.. Потом по работе была Германия, где я случайно в игрушечном магазине встретила еГО.( так мне показалось)...Вообщем,загорелась..проведя в свиданиях неделю, он прилетал ко мне с переговоров из другого города просто чтобы со мной поообедать и возвращался обратно.. Это было потрясающе. На выходные мы собрались на море. Приехав в отель, планируя поужинать, поднялись в номер.. Вдруг на балконе он стал грустен и сказал, что мы уезжаем обрано. Собрал вещи, время было около полуночи, сказал, что не может по другому,посадил меня в машину и отвез обратно в город. Он гладел на меня в машине так-будто он все знает.. но так нужно. .. Он уехал.. Больше не писал и не звонил, я улетела домой.. Потом пришло письмо от него.. с припиской в конце..я любил тебя всега.. ты не помнишь?... Потом выяснилось, что он обручен.. Вот вкратце как то так.. Легче не стало. Думала,напишу -как-т о по полочкам все уляжется.. Ничего.. Я так ждала этого лета..а дальше пустота. .. Непроглядная..и одиночество до конца.. эта мысль парализует мозг..Почему я перепрыгнула свою судьбу??????или ее не было?? Давайте порассуждаем.. Я понимаю, что ничего не изменить, но может быть это поможет еще кому-то не сделать мою ошибку. Спасибо откликнувшимся.

Мои данные 27 03 1974 в 22-10.(время не по грин) Ленинград.

goldlocken
     18 ноября 2009 (15:09)

kasandra2730

Может, не стоит так безоговорочно верить гороскопу? Хотя я в восторге от астрологии... И каждый день вижу, что она работает.

К. Дараган в своей книге "Астрология трансформации личности" пишет, что гороскоп - это лишь карта, а не территория. Гороскоп - плоская карта, а мы живем в трехмерном мире, так что остается еще третий параметр, который в гороскопе не отображается, и это духовность. А может быть, и что-то еще...

Мне кажется, дело не в том, что вы "перепрыгнули судьбу", вы уверены, что именно это была ваша судьба? Желаю вам любви и желанных отношений

Нани Давиташвили-
астролог
     18 ноября 2009 (15:32)

kasandra2730, не знаю что вам сказали по поводу этого лета, но в быстрых прогрессиях прослежвается соединение меркурия с куспидом 9 натального дома. Меркурий стоит в 4 доме- это показатель загран поездки.Есть аспект квадрата прогрессивного юпитера к прогрессивному сатурну. Юпитер управляет 5 натальным домом любви и стоит в 4 ом. Сатурн управляет 4 ым и 3 им и стоит натально в 8 доме. такое положение явные ограничения развития любовных отношении. Да и управительница 7 дома партнерства, венера гуляет по знаку своего падения, что может препятствовать партнерским отношениям. Да и в быстрых прогрессиях нет указания на брак. Не задействованы сингификаторы брака и углы карты. Не надо пенять на натальную карту. Нет было в ней показателей на брак.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (15:43)

kasandra2730,

вы так красиво все описали, ну просто аж задушу берет, но....

молодая относительно женщина, с 3 детьми на руках,

этот факт вы разве не учитываете?

и что значит -

Я так ждала этого лета..а дальше пустота. .. Непроглядная..и одиночество до конца.. эта мысль парализует мозг..

о какой пустоте разговор?

замужем были, детки есть,

ваша ошибка в том, что описывая ситуацию, вы остались на позиции той молодой, незамужней, не имеющей деток, девушки, для которой, действительно катастрофой может казаться подобная ситуация,

вы, прежде всего, в настоящий момент - мать, отвечающая за своих деток, а уж любофф, любофф - это вторично, имхо,

и она, эта любовь придет, если не будете забывать кто вы, что вы, в настоящий период времени, ваши первостепенные задачи и обязательства, прежде всего перед детьми,

удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
kasandra2730
     18 ноября 2009 (15:58)

goldlocken , Нани ,Таня Ян

Дело не только в гороскопе, наверное-тут все вместе.. в этом прогнозе участвовали по меньшей мере с десяток человек ...неужели они все одновременно ошиблись????????

Таня Ян..

Детки очень быстро вырастают, старший у меня уже студент и живет отдельно.. , а я правда чувствовала себя молодой девушкой в это лето...конечно первостепенные задачи они стоят всегда на первом месте.. Но иногда хочется быть любимой и желанной женщиной.. разве это плохо????????детям от этого было бы только лучше.. ИМХо

Нани

Значит Вы считаете, что это ошибка астролога?Брака нет и не будет? Или просто меня утешаете ...

Мне всего 35.. как не хочется ставить на себе крест!! Как хочется еще дать кому то свою любовь,подарить ребенка, свить очаг! окружить заботой своих детей и воспитывать их в полной семье! Простите за эмоции.. Вырвалось ...

Нани Давиташвили-
астролог
     18 ноября 2009 (16:09)

goldlocken, никто вас не утешает. Но на указанный вам период брака в прогнозе нет. Будет ли еще брак и когда это надо смотреть на будущую динамику.

Я откликнулась потому что стало интересно- неужели прогноз и правда не оправдал себя. Но не увидела никаких предпосылок к браку в вашей динамике на данный период.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (16:10)

Но иногда хочется быть любимой и желанной женщиной.. разве это плохо????????детям от этого было бы только лучше.. ИМХо

да никто не запрещает и нет ничего в этом желании плохого,

у Alexisа в подстрочнике -

"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".

это то, на что вам и нужно сделать акцент в вашей ситуации на данный период времени


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:10)

Не знаю, кто там чего увидел.

Но - только отошёл от - упpавительницы 7-го дома. Были желания и иллюзии по паpтнеским отношениям. Сейчас pозовые очки спали.

- только сделал оппозицию к - не самые лучшие вpемена для эго. Эго pазpушено - слезы и боль.

- спускается вниз к 12д - и подводит итоги 30 летней жизни.

Да и замкнет натальную - уже по весне.

- упpавитель 10д. Я думаю будет не до бpачных игp. Сейчас заботы о детях пойдут ( в 5д). Pабота и всё такое.

Но, главное именно - на

Вот где-то так вкpатце.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 ноября 2009 (16:14)

неужели они все одновременно ошиблись????????

Конечно Надо же утешить теточку.


Европа будет Свободной!!!
kasandra2730
     18 ноября 2009 (16:30)

Galaxyalex

Но, главное именно - на -это значит есть надежда? вы меня не утешите?

Нани

Спасибо. Видимо, правда меня просто "ввели в заблуждение" намеренно.. жестокая правда.. Все равно. Благодарю Вас за ответ.

Таня Ян

....и вернулась лягушка в свое болото... но только изредка она поднимала глаза на небо..с грустью глядя на пролетающих птиц..

Я задохнусь так!!!!!!!! я не выдержу.......

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере