Форум на ОКУЛУС

Тема 22709, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     18 ноября 2009 (23:13)

Visa Gold Благодарю.

зефир
можно просто Таня ;)
     18 ноября 2009 (23:25)

а моя слепая любовь к моим ребятам и желание для них достать звезду с неба..пускай даже таким путем, как создание другой семьи..

Вот теперь я не очень понимаю вас...причем здесь ваша любовь к детям??? котлеты с мухами должны быть, имхо, в разных тарелках, простите за циничное сравнение. Вы хотите мужчину, мужа - это одно, но слышится, что вы хотите его для того, что бы счастливы были ваши дети. А просто признаться в том, что вы хотите мужчину что бы самой быть счастливой - это якось нэвдобно???? Честно, не понимаю.

Хотеть быть счастливой - это нормально. Хотеть мужчину - это нормально. Любить детей - это нормально. Желать им счастья - это нормально. Вот и все))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     18 ноября 2009 (23:32)

И, кстати, не думать день и ночь только о детях - это тоже нормально, равно как - не думать день и ночь о мужчинах)))) имхо, имхо, имхо.

Счастья вам, автор, и гармонии


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
lenash
     18 ноября 2009 (23:37)

Чета читаю, и отец Федор вспомнился из 12 стульев: Не корысти ради, а токмо во имя пославшей мя жены)))

Сколько лет вашим детям, Касандра?

Мальчики, девочки?

С кем они остаются, когда вы в командировках?

зефир
можно просто Таня ;)
     18 ноября 2009 (23:44)

Девочки, ну ладно вам... Ну честно...У кого не было подобной истерики пусть бросят в меня камень. Ну у всех поголовно, сегодня такая же истерика была у моей замужней 36 летней подруги у которой дом - полная чаша, двое детей, собака, кот и три машины в гараже))))Романтики ей хочется, любви, роз, и, желательно, не от мужа)))))

при этом лучшей мамы, хозяйки и жены я не видела в своей жизни)))) Кризис возраста, знаете ли, приближается, квадрат плутонов и все такое прочее


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
lenash
     18 ноября 2009 (23:49)

У меня была, поэтому и пишу в этой теме.

Ты своб подругу как в чувство приводила, Зефир?

Alegria
     18 ноября 2009 (23:50)

Таня, да у всех они были. И я понимаю и мотив и желание и все ОК. Есть моменты которые лично меня зацепили - при всем самом добром отношении к автору и желанию Супер happy end!

Для каждого потеря-потерь разная.

Никто - (тем более зная девчонок которые в теме принимали участие не жестокосерд и не лишен любви, романтики и ласки)

Ну из подозрений - возможно "на том еще транзите" - тема открыта... что-то срезонировало.

О!!! ЛенаШа! то же факт!

Возможно для кого-то это не тот метод - но для Овна - приведению в чувство вполне легкая встряска самое оно.

Человек живет в реальной жизни, справляется с трудностями (иметь на руках больного мужа, 3 детей - поднять на ноги, пережить предательство, строить карьеру - это характер нужен! По мне так Браво! )

Теперь еще для достижения цели - снять шоры и увидеть мир в красках, и Даст Бог - и Будет Счастье!

Я - очень желаю!

зефир
можно просто Таня ;)
     18 ноября 2009 (23:58)

lenash

говорю ей - иди футбол смотри, щас наши выиграют)))) позитив, говорю, будет, а они, заразы, взяли и проиграли)))) (я о сборной Украины))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     19 ноября 2009 (00:03)

А если честно, за собой некоторые неправильные тенденции стала замечать. Вот скачала Зеланда - читаю (подруге, кстати, тоже ссылку дала). Учиться жить сегодня нужно (это я сейчас себе))). А то так весь период рассвета сексуальности можно в соплях провести))))

И вообще, все мои большие любови случались тогда, когда они мне сто лет были не нужны))) А тут бац - и любовь

ПС у меня детей двое - мальчик и девочка (21 ноября исполнится 15, так что уже девушка)))))) и, как говорит моя подружка -психолог, жизнь за них отдам, но портить себе жизнь не позволю.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
зефир
можно просто Таня ;)
     19 ноября 2009 (00:08)

Ну из подозрений - возможно "на том еще транзите" - тема открыта... что-то срезонировал

Alegria , видимо, да))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере