Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     22 ноября 2009 (22:58)

Cary!

Вы так хорошо и красиво написали о муже

по-моему - именно это Любовь, а всколыхнуть чувства как раз можно подумать как.

Кэти
     22 ноября 2009 (23:01)

Бэтик, если Денев была муз. продюсером, то - да, "Слова и музыка".

Но, кажется пришел автор темы, а мы тут флудим

lenash
     22 ноября 2009 (23:04)

Кэри, простите нас

Мы завтра попросим Ашу - она тут приберет)

Мне тоже понравилось про мужа

Antonia
     22 ноября 2009 (23:11)

И ,правда,зафлудили.

Кэри выдержанный человек.По первому посту видно и по последнему.Главное в браке,в семье всё-таки чувство взаимного уважения.Это очень и очень много.

Вам Кэри счастья

     22 ноября 2009 (23:15)

Кери! Она не общепринята, моя позиция, скорее наоборот. И мне совсем не повезло с ней. У нас у всех свои проблемы. Разная психика, судьбы, жизнь, окружение воспитание и пр. Поэтому и диспут по большому счету беспредметный. Для меня из за угла и сразу и насмерть, для Вас анализ и постепенный въезд в ситуацию, разные карты, разный разительно темперамент и пристройки в жизни. В любом случпе, я Ваше мнение услышала, внутренне не приняла, но считаю, что оно имеет точно такое же право быть, как и мое. Мы ведь тем более незнакомы все по большому счету и в разговорах этих видим только верхушку сути, ее пену радужную, а человека с его душой и мыслями фрагментарно. Поэтому я желаю Вам удачи, Любви и счастья. И Вы мне пожелайте! До свидания, Кери!

GSch
     23 ноября 2009 (00:21)

Cary , зря обиделись, ссылку на статью о путанах я дала без намеков. Всякий раз удивляюсь, насколько разные люди и их восприятие. Моя благонравность дозволяет мне не вычеркивать путан из жизни, а руководствоваться критерием интеллекта. Знакома, например, с экс-путаной, выпускающей теперь журнал, негламурный. Кроме того, в группу путан входят и замужние женщины, отдающиеся мужу за деньги или живущие с ним, т.к. он богат. Но это мое мнение и опять без намеков.

Ну да, Вы отлично написали про мужа, и любовь, вероятно, никуда не делась, она трансформировалась, и теперь в ней отсутствует сегмент страсти. Распространенный сюжет. На этом сайте множество материалов, есть и на эту тему – дискуссия Ирины Звягиной с форумчанами об аспектах страсти. Почитайте, может, поможет:

http://www.oculus.ru/stat.php?id=73

А вообще, каждый выбирает свои приоритеты, т.е. сохраняет то, что ему дорого. И хотя я разделяю приведенное на 6-й странице мнение о полигамных отношениях, но не настаиваю на нем. Единственное важно – чувство настоящей любви убивать нельзя, убеждать себя, что проживешь без любви, тоже нельзя. Вот как хочешь, так и живи. Потенциальный выход – вон сколько видов любви привели здесь девушки.

Я восхищаюсь фантазией тех, кто там наверху. Нам предлагают широчайший ассортимент страданий и прочих заморочек .

Лайт
Light
     23 ноября 2009 (08:59)

Cary , не вы одна испытываете тоску по вечному Грею и алым парусам, натура такая, моя натура где-то схожа с вашей в том аспекте, что что-то все время не хватает. Я для себя приняля два важных решения по жизни - во-первых, я такая как есть и измениться и стать общепринятой я внутренне не смогу, во- вторых, когда меня начинает "колбасить" что-то куда-то с кем-то, начинаю думать о последствиях и как бы не причинить боли близким. Нужно отличать любовь от просто увлечения, за которое будет потом немножко стыдно. Мне в молодости погадал один мужчина (нетрадиционной ориентации) по руке и мужу тоже погадал - сказал на мужа "ты классный человек, стойкий , порядочный, честный", а мне - "ты ЖЕНЩИНА, ты не плохая, женщина не может быть плохой, но ты слишком женщина и слишком хороша для просто женщины", я обиделась, но со временем поняла многое. Попытайтесь трансформировать свою неудовлетворенность в хобби, многие так делают . Желаю вам новых жизненных путей

light-ning
     23 ноября 2009 (09:50)

Помню, когда я была маленькой, года 3, наверное, мама вела меня куда-то за руку, а я пребывала в задумчивости: "Вот я иду сейчас и ДУМАЮ, и никто даже не догадывается о том, что происходит у меня внутри, снаружи ведь не заметно, что я ДУМАЮ... Интересно, а другие люди тоже умеют ДУМАТЬ? Или только я такая? Умеет ли вот, например, ДУМАТЬ моя мама?.."

Так и здесь: "Неужели только я одна так кайфую от этого эротического драйва? И какие есть этому показатели в карте?"

Все морали и гороскопы мира здесь ни при чем. Вечный экзистенциальный вопрос: "Что делать со своими сексуальными желаниями? или Есть ли секс в браке?" астрологи вряд ли решат. А вот виды страсти - это интересно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
     23 ноября 2009 (11:00)

Cary

от обладательницы в огненном знаке и земной Луны.

По стихиям вроде то же, а по ощущениям - совсем нет. Иные дома. Иные аспекты. Вот потому планеты и "не виноваты". Да и дома не "виноваты" тоже.

Причина - в наших внутренних и поверхностных ощущениях.

- страсть, драматизм. Когда партнёр становится "вашим" - драматизм, страсть вроде бы успокаиваются, и .. в свою роль более активно вступает более тихая, земная Луна - вот и .. рождается то, о чём вы написали. А на САМОМ-ТО деле оно и было и есть (и Луна была и есть, просто вы ей "ходу" не давали )) - с самого начала, просто вы любите-то не любовь, как написали, и даже не ощущение влюблённости - вы любите процесс борьбы, ПРЕДвосхищения "захвата" страстью, вам интересен "бег по острию ножа".

Вам не так интересен результат, как интересен ПРОЦЕСС перед возможностью этого результата.

Если дадите ( !!) себе это осознать - в жизни станет намного проще кое-какие вещи и иного плана расставить по своим местам.

Дружеские отношения тоже станут чуть иного наполнения.

и ещё.. Попробуйте так вот относиться к появляющимся новым желаниям: мысленно переживите их (желательно быстро, Овновский Марс тому помощник )-и зримо, ОЩУТИМО представьте, что результат УЖЕ достигнут.

Что станете испытывать к новому "визави"?

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     23 ноября 2009 (13:22)

А мне Полищук всегда нравилась. И Друбич.

И как выглядит сейчас Муравьева , Чурикова , Неелова и Симонова

Кто-то из моих родных недавно восхищался Касаткиной.

Алферова всегда считалась красавицей...но не в "моем вкусе". И Алентова щас тоже как-то не очень....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере