Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     23 ноября 2009 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Оля,Алентову недавно показывали в связи с юбилеем Меньшова - ,она еще хуже Гурченко выглядит,бедняжка...такая неудачная пластика...все лицо перекошено...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Фламенко
     23 ноября 2009 (15:35)

http://business.tatar-inform.ru/news/2009/09/21/15701/

fler
     23 ноября 2009 (21:05)

Cary

А лекарства-то нет, как и от рака - не изобрели еще лекарства от мыслей, что на том берегу трава зеленее

пофлудили, высказались, немного полегчало и разошлись... и каждый остался при своем и своё понес дальше

Большой респект от меня вашей выдержке

A
     23 ноября 2009 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для ЛенаШки - пост 22.23

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20213&p=10&f=1


Слава Україні !
Sokolenok
     24 ноября 2009 (10:00)

Cary

Смотрите, что нашла:

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1643/full

Кажется, для Вашей (нашей) венеры в овне подходит.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
ledydi
     25 ноября 2009 (12:46)

добрый день Сагу

вот и я тоже такая, много раз влюблялась, но в отличие от вас никогда не любила...

можно сказать что планеты тому виной в , в , , можно сказать что незрелая я, хотя мне уже 35.

нахожу отдушину в творчестве и учебе, есть выход эмоциям, да и времени меньше на разные глупые мысли

nihil
initium co-ordinatoru
m
     25 ноября 2009 (14:59)

Кэри,

Не берите тяжелого в руки.

Теперь у мемя есть Ваша схемка. Смотрим...

Знаете, у меня на этот счет есть нечто, отличающееся от предоставленного Вам нашими досточтимыми коллегами по форуму...

Если предоставляется возможность открыть сердце новым чувствам, мы ведем себя поливалентно. Вам, думаю, свойственно самоистязание на ранних этапах...(?) Луна в восьмом, без аспектов к классике.

Указанное Вами соед. Марс+Венера=11-й дом.

Прим. : у меня Региомонтан!

А в этой, региомонтановской среде 11-й дом имеет смысл тех людей, которые могут быть полезны нам (?)

Солнце без явных аспектов в Тельце в 12-м...

Может быть, Вы ждете некое событие, могучее произвесть Вам переворот в миросозерцании... и пока не дождались? (?)

Да, и еще, Крест Судьбы = пятый дом, в секстиле к Юпидтеру...в третьем...

Вы, на мой взгляд, слишком выкладываетесь в ... преподнесении Вашей богатой, без сомнений, сути всем без исключений...

Впрочем, не стоит, на мой выпуклый кощунственный взгляд, отвлекаться и от трина

Меркурий (12) - Сатурн (4)

Оба они подразумевают развязку " по уму ", а Вы на них, похоже, не слишком-то надеетесь...

Сердце - да! Но ведь жизнь - не схема (?)

Не хочу быть Вам врагом, но...

Мне, Раку, дороже всего семья, и, каковы бы ни были подвижки ее разбить - не поведусь, да и Вам не советую.

Любить можно весь мир, но жить и творить земные и понятные блага - лишь в семье возможно. Любовь нельзя замерить планетами, потому-то она и не подвластна нашим изысканиям...

Просто когда-ньть сядьте тихо, в одиночестве, и представьте Вашу жизнь с того и иного края...

Думаю, Вам ангелы Ваши подскажут...

Не сердитесь. Не зная, не видя, но боль Вашу чувствуя, люблю Вас

Ваш математик

Cary
     26 ноября 2009 (01:00)

Очень тронута... столько вдумчивой поддержки. В каждом отзыве - как в зеркале отражается собственная сущность. Спасибо каждому!

nihil

Меркурий (12) - Сатурн (4)

Оба они подразумевают развязку " по уму ", а Вы на них, похоже, не слишком-то надеетесь...

И надеюсь, и постоянно использую как главный жизненный "инструмент". Всеми тельцовыми копытами стою на Земле

Может, после 29-ти лет взошло то самое Солнце в 12-м, и настойчиво спросило: "Не пора ли отбросить аналитические и практические инструменты и научится просто чувствовать? Научиться доверять своим ощущениям вместо обычной рациональной рефлексии?"

Учусь НЕ думать Невероятно сложная наука.

Svet_nik
     28 ноября 2009 (08:23)

Милая Cary! После всего этого шелеста посмотрите тему "Страшый хорар" (по всей видимости, имелось ввиду "страшный!). И после всего этого... говорить о Любви?! Всуе?! Улыбнуло...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере