Форум на ОКУЛУС

Тема 22810, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     25 ноября 2009 (13:01)

Нет в баню я не хожу))) Но!... Каждый год на 31 декабря Солнце транзитное делает квадрат к моему Сатурну натальному! Вот такой вот мне подарочеГ)))

Соответственно... ничего романтического в этом празднике не вижу. С утра к плите ... оливье тазиками... курица, котлеты, яички со шпротами... в полночь чокнулись, в репперском темпе 126 желаний пока часы 12 бьют и на диван к телику ...

Но вот один раз... Было!

На втором курсе решили с подружкой встретить Новый год в МГУшной общаге у одноклассницы. И был мне там Принц в лучших традициях Золушки тыквы и туфельки ... Посмотрела сейчас транзиты этой единственной своей волшебной ночи.

Квадрат любимый никуда не делся - торчит.

Но! Юпитер вышел на асц ... И тр. Нептун встал в секстиль к Солнцу. Вот она романтика... вот оно рыбье щасьтте))))

А что вы делаете 31 декабря?))) Может это тоже связано с постоянными транзитами Солнца?))) И была ли та самая... волшебная Новогодняя ночь в вашей жизни?)))

Ева
     25 ноября 2009 (13:13)

Юляша,

Активней, граждане, и не забывайте про Королевский градус 11ый Козерога, в котором Солнце пребывает в эту волшебную ночь

Апрель
     25 ноября 2009 (13:17)

Терпеть этот праздник не могу уже лет 10. Постоянно такая ерунда случается, что просто клин. И вроде, настроение хорошо встретить, и ожидание чуда, а получается всегда лажа.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     25 ноября 2009 (13:18)

У меня на МС выходит каждНый год Солнце в этот день

и к , который этим МС и управляет

Люблю НГ, но как-то непутево все каждый раз...


Errare humanum est, ignoscere divinum
A
     25 ноября 2009 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

А че, у меня тоже каждый год такой к нат. , плюс к нат. и 150 к нат.

Ето означает, что где бы я ни была, потом думаю, что лучше всего встречать НГ дома , xоть за плитой пол дня , но зато спокойно и в кругу облупленно-знакомыx людей.

Правда в один раз чуть не взорвали наш балкон (гости) с феерверками. Ето была встреча 2000 года

Сейчас посмотрю, что там такое было

Закончилось легким испугом подвыпившего друга, и легким ожегом пальцев и дырками на рукаве. ž успел выбросить

П.С. нет, ничего такого не увидела, наверное минорные


Слава Україні !
аист
птицца
     25 ноября 2009 (13:19)

Божечки мои... он еще и королевский))) И из этого градуса мой Марс-Сатурн нагибает))) ТО-то я всегда как комсомолец на субботнике)))))

И даже в ту свою романтическую ночь пока не посадила сто кустов роз на дискотеку не пошла))) Лагман делала)))))

аист
птицца
     25 ноября 2009 (13:21)

Апрелька ну я тебя умоляю... у тебя Солнце секстиль и трин к твоей оппозиции Марс- Венера делает и в 7 доме всегда... ты сам должен быть Принцем... для каждой женщины в Новый год))))

k_t
     25 ноября 2009 (13:22)

а у меня трин к Сатурну делает НГ и гарм. Узлы аспектиурет - поэтому писать план на год - это нужно и эффективно - проверено.

п.с. но - Солнце новогоднее на моем К2 - это как включить прожектор в кладовке.

Sunrise
     25 ноября 2009 (13:23)

Апрель та же история..

Не было ни одной новогодней ночи чтобы запомнилась!!!

из постоянных точных транзитов: может это все портит? так хочется праздника.

Я и на эту не рассчитваю..

транзиты еще "хлеще": орб 2 гр, орб 2 гр

Эх.. жизнь моя жистянка..

Апрель
     25 ноября 2009 (13:24)

Ну, Аист, трин не значит счастье А активация данной оппозиции мне вообще не нравится, как трином, так и другими девушками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере