Форум на ОКУЛУС

Тема 22810, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     27 ноября 2009 (13:52)

Ленааа!... фоты - супер!

Это твои дед Мороз со Снегурочкой?

Доча прелесть

Ева
     27 ноября 2009 (14:04)

... вот интересно, пошла и купила перед НГ мебель на кухню - накануне как раз(весь декабрь пахала без продыху, но цели конкретной не ставила). Смотрю: транз. нат. (упр. МС), а Юпи как раз соуправ. 2го дома (если можно за уш притянуть), Нептун как главный управитель делает трин к Венере (управит. 4го), и в карте НГ - завязан на Луну ..и потом весь год было несколько дальних поездок, отдыха и приятных впечатлений, например от посещения бабушкиного юбилея - опять к 4ому дому.

beta
.
     27 ноября 2009 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...тайно натрескаться??? оо,эт мне особенно понравилось!!!

да даже и этого не было,Юлик...причем,на тринах к Мерку в 5-й тож ниче творчески-подарочного

Во 2-й и личная инициатива? ты предлагаешь мне 2-й ваще отменить раз я не имею записи в трудовой книжке на момент??? а мой 6-й!!!!я служу своей семье исправно.

Да и по упр-ю мог быть 4-й или 9-й включен...странно...именно что никаких заметных сдвигов не в сознании за 2 эксакта,ни в материальном,ну никак!!!

Все как обычно...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     27 ноября 2009 (14:09)

Секстиль - это возможность что-то сделать ... ну не срослось))) Если нету тети... не отравит сосед. нет Бетка у тебя тайных доходов и благотворителей богатых чтобы ты могла проявить инициативу и попросить купить тебе в дом тумбочку, или путевку на Канары)))

Ты по идее сама должна была глядя в карту не ждать милости от природы а как Cаша))) По первому дому "пошла и купила и сюрприз сделала"))) а потом чек - оплатите... дорогой)))

beta
.
     27 ноября 2009 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...попросить-то могла!!!но я в принципе-то и не знаю чего просить...т.е. запрос есть у меня,но...он не работает пока,гадство!!!а я именно по этому запросу и ждала подвижек

Да не только 12-муправляет,но и 11-м и пол дома 10-го в Стрельце!!! м-даааа...

У меня и трин тр-го к не сработал ну никак и ничего...

Я отметила только оппоз-я к четко по графику выдала событие как положено и по теме

Мож я уже не живу по радиксу,а????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ева
     27 ноября 2009 (14:22)

Мож я уже не живу по радиксу

кстати, у меня вот - должна быть очень сильная релокация, ну не может не быть оттого я всегда маюсь с управителями, то туда - то сюда.

- меня к покупке подтолкнули. Посоветовали так сказать, добрые люди. Карта-то у меня очень партнерская, если не сказать - "западная"

beta
.
     27 ноября 2009 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...подтолкнули? а что,к секстилю можно и так отнестись!

У меня раньше тр-е планеты проигрывались по домам расположения и собственным принципам,а последний год-полтора сбоит транзитная программа...вот почему? не пойму...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     27 ноября 2009 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а в принципе, и сейчас в таких аспектах сами,чтоооо...колбасит их,таки!!!может сбоят их принципы? вот и забывают нас ос/частливить-огорчить транзитно


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     27 ноября 2009 (15:46)

Ага, девчонки, это мой дядя и его жена.

Для моей дочери - дедушка и вторая мама.

Вот так - у нас в семье дедушка женат на маме .

Было очень смешно - она с одной стороны поняла что это свои, а с другой стороны так заробела - а вдруг и правда ДМ со Снегурочкой)))

Alegria
     27 ноября 2009 (16:55)

Ленусь - а у меня сын январский - заговорил рано года не было, в 2 уже болтал как следует - проницательный на редкость парень в младенчестве был - роль Снегурки исполняла соседка -

- она заходит в костюме с кокошником и с Дедом который как положено с бородой

- моя сестра (она сына на 4 года старше) - стоит с круглыми как у Мики Мауса глазенками, раскрыв рот и смотрит на них, а сын ей кричит

- Лида, это не (первую букву не решаюсь напечатать) ...уюнечка (Снегурочка) - это Ия! (Ира)

Занавес!...

Ирка едва сдерживает припадок истерического смеха и говорит:

-Нет деточки! Это я СНЕГУРОЧКА и принесла я Вам шоколадные яички...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере