Форум на ОКУЛУС

Тема 22810, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     27 ноября 2009 (17:57)

А у меня никаких сказок в детстве не было... Потому что я всю жизнь играла сама Снегурочку на всех детсадовских утренниках. Стихи быстро запоминала и рассказывала громко вот и эканомили на реквизите)))

И знание что у деда Мороза ватная борода, меня перестало шокировать с ясельного возраста))) Всегда думала - какие все глупые - верят!))))

Ребенок же мой верил безоговорочно лет до 8, писал письма))) Тоже вот с собой ношу "приниси мне сченка малинкаво"))))))

Alegria
     27 ноября 2009 (18:19)

Юль! какая прелесть!

и что? принесла Снегурка?

меня знаешь ли тоже спрашивали задумчиво...

"и какой он из себя... этот пЁсец голубой?... "

beta
.
     27 ноября 2009 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...даааа а я в свою первую квартиру,нам по 25 было,сразу собачку купила,пуделешку Фаньку.Сыну было 4 и он поднимал ножки когда щенка с остервенением нарезала круги по квартире с игрушкой в зубах

Потом,когда подрос,он имел обязанностью ее выгуливать 3 раза в день.Исполнял бесприкословно!

На 16-м году собачьей жизни наша Фантильда умерла.

А черес 3 месяца мы купили Тедюшку!!!! и еще,у нас 15 лет жила кошка-дворняжка Маруська.Кста,все 3 зверюшки - Девы!!!

Так вот,я думала - ООООО,как повезло моему ребенку с родителями - не надо клянчить котика или щеночка,сами тащат в дом.

А ОН КАК-ТО недавно,в задумчивости , - а я не знаю как это жить одному без зверей... у меня всегда есть кто-то...

...и нииикакого восторга на лице


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     27 ноября 2009 (19:21)

Света а у нас постоянно кобели (в смысле кобели собаки )

а насчет живностей нда... моей детке я особенно не тащила - т.к. не успевала за ним...

но у нас дома были все (собаки Слава Богу у родителей (коттедж и есть где побегать и т.д.))

были - кот (тоже мужик), голубь ранеТый, ящерицы, рыбы, черепахи водоплавающие и сухопутные, опупеозом всего было когда он на день защиты детей (ему было лет 10) подарил мне 2-х мышей со словами;

- Мама посмотри какие они милые - беленький мальчик, а черенькая она девочка - такая же красивая как ты, у нее даже глазки черные...

и эта дама - после бурной брачной ночи с мышом - удрала... мы ее 2,5 недели ловили

в канун моего Д.Р. - сын ее выловил толстую - а наутро в коробке было 11 мышат...

я их относила в зоомагазин (подрощенных есессно и мамашу беременную опять) с приданным - крупа и проч. дребедень + деньги... ну заберите их Христа Ради!

т.к. сын сказал - мы не можем их отдать просто каким-нибудь плохим людям - они ж твои внуки (раз в мой д.р. родились...кАнешна)...

После того как их забрали, мальчик мой вытер лоб и сказал - "Я никогда не позволю своим детям заводить мышей!"...

- вот так вырастают суровые отцы-родители

аист
птицца
     27 ноября 2009 (19:23)

Да... а мы так ничего и не купили в дом - решили что животным хорошо на воле а в квартире тесно и грустно... Поэтому в деревне у нас два кота и собака а дома только три компа)))

И моя коллекция стеклянных рыбок)))!!!

beta
.
     27 ноября 2009 (19:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нaдо праильную зверюшку брать!!!тогда ей не грустно,тогда она член семьи!!!

Вот у меня праильные собачки,а котя...ох,не хочу больше котей опосля Маруси - дикарь дикарем


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Alegria
     27 ноября 2009 (19:35)

Юляш!

Бери - мыша! - вот никогда эта зверушка не скучает!... и соскучиться 100-пудово не даст!

Бет - а что делала Маруся?!

Jess
Посторонним В.
     27 ноября 2009 (19:45)

Да, игольчатого мыша))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     27 ноября 2009 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...че делала? да одни гадости,блин! она не ласковая была ни грамма,погладить ее было невозможно.Почему-то раскапывала ночью землю в горшках на полу ,утром встаешь ,сразу пылесосить!а она спряталась,каналья! до стерилизации писала мне на партьеру,лежащую на паркете,а ее снять нельзя - там специальные узлы-банты для красивости...подрала стулья в кухне в один день,пришлось; срочно чехлы на них заказывать.Ела с капризами жуткими!!! две миски полны,но ей такого корма не хочется!! вот ез/жу по Зоо ищу че-то новенькое,чтоб Мусену накормить...худая была,как балеринка!

Но милая - серенькая с белой грудкой и лапками.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ева
     27 ноября 2009 (20:53)

Смотрела-смотрела я у ребенка транзит - подаренную первую зверушку - свина морского на НГ - и представьте - мне это счастье - гораздо активней попало на мою карту

тран. нат. ,

тран. и - нат ,

тран. нат

и правда, ценный мех

ну дык - и убирал за этим кто?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере