Форум на ОКУЛУС

Тема 22889, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
йцук
     1 декабря 2009 (15:33)

Дорогие астрологи и любители, друзья, пожалуйста, помогите разобраться. Я уже давно порываюсь обратиться к вам, но все не решалась, вчера наконец зарегистрировалась на форуме, чтобы задать этот вопрос.

Летом умерла моя мама, с которой прожили все жизнь вместе, не считая короткого перерыва на мое дурацкое замужество. И понеслось –сразу после этого практически потеряла свое дело, которое выстраивала несколько лет и которым искренне увлечена, сужусь, борюсь с компетентными органами. Моя единственная сестра, и без того нездоровая и слабая, перенесла серьезную операцию, мой сын летит с катушек, мне самой светит пренеприятная хирургическая операция, для которой я никак не могу выбрать время за всеми своими заботами и проблемами, даже пятилетняя малявка, внучка сестры, и та угодила в больницу с аппендицитом. И на фоне всего этого – бесконечные проверки, унизительные вопросы, допросы и подозрения.

Почему с уходом одного человека семью накрывает такой шквал проблем? Когда в 2000 умер мой отец, за год мы перехоронили 6 человек из числа родных и близких. Как это работает? Что в гороскопе указывает на это? Я в отчаянии.Пытаюсь на раскисать, но уже не получается.

Взгляните, пожалуйста. Мои данные – 11.10.1964, Владикавказ, между 21.30 и 22.00.

Grian
Андрей Бударовский.
     1 декабря 2009 (15:47)

В гороскопе на это указывают аспекты в медленных движениях, например, прогрессиях.

Т.к. планеты вступающие во взаимодействие управляют разными домами, т.е. разными сферами жизни, то и эти негативные взаимодействия проявляются одновременно в разных сферах жизни.

Проявлен 8 дом по которому идут все неприятности.

astrol.info
йцук
     1 декабря 2009 (16:15)

Спасибо. А это надолго?

Шау
     1 декабря 2009 (16:22)

Йцук , я себя всегда утешаю тем, что даже самый тяжелый транзит - конечен. Все проходит..

Мне тоже интересно, почему так влияет на семью уход одного человека. Отец когда-то сказал мне - мы все связаны энергиями..узами крови..даже с теми родственниками, кто живет далеко, кого почти не знаем.. Уходит один - здание рода перекашивает,и кто- то из оставшихся должен занять его место, взять на себя прокачку тех энергий, которые прежде шли через "выбывшего из строя бойца". Пока происходит перераспределение, семья ослабевает,становится уязвимой..

Ветка
     1 декабря 2009 (16:29)

Шквал проблем в домашних делах будет накрывать, если не изменить место жительство, так как в сфере семьи вашего гороскопа расположены две сильные планеты, которые имеют свойство трансформировать и изменять ту сферу, где находятся; что касается своего дела - в этой сфере идет Уран, который выявляет все самые непредсказуемые стороны любого дела, ему там быть еще около 5 лет. Открывать и вести свое дело в одиночку для Вас рискованно из-за Нептуна в Скорпионе в спекулятивном доме, который имеет свойство обманывать и вносить неясности, конечно если само дело как-то не связано с функциями Нептуна. Поэтому что бы это решить, необходимо заручиться поддержкой властьимущих. Кроме того транзит Плутона по 6 дому - дому работы, хозяйства и нездоровья в соединении с Луной - дал эмоциональный срыв в связи со смертью матери, а теперь несет потери , изменения на работе, а дальше(лет этак 8-10) будут многочисленные изменения отношений.

Это все вскользь, так как ответ на ваш вопрос требует достаточно серьезной работы. Если Вы сами не занимаетесь астрологией - Вам следует собраться с силами, и опираясь на близких людей, постараться выдержать очередное испытание, уготованное для Вас Судьбой, получить жизненный опыт, закалиться и начать новый жизненный этап.

Удачи.

йцук
     1 декабря 2009 (17:10)

Шау, примерно так я себе это и формулировала, теперь нашла подтверждение.

Ветка, мы уже переезжали однажды, 7 лет назад поменяли квартиру.Сейчас подумываю о более серьезных переменах, но пока не хватает энергии на рывок.

Я не занимаюсь астрологией, думаю надо обратиться к профессионалу за консультацией, чтобы попытаться как-то скорректировать жизнь. А я-то все удивляюсь тому, как безуспешны мои инициативы и попытки самореализоваться. Нептун, оказывается...

Спасибо за добрые слова и понимание.

Иринка
     1 декабря 2009 (18:36)

Нептуна в Скорпионе в спекулятивном доме, который имеет свойство обманывать и вносить неясности,

А это точно Нептун неясности вносит? Убеждаюсь всё больше в обратном, что это мы сами себя в туманности вводим и там что то ищем.И долго там бродим, ощупывая что то и еле продвигаясь осторожными шагами, потому и к цели не доходим.

Шау, то что твой папа сказал, по моим ощущениям очень похоже на правду. Точно не могу определить, у меня прямо какая то клеточная память по этому вопросу включилась


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Reality killed the video star
     1 декабря 2009 (18:43)

Сочувствую.Найдите нормального и понимающего и любящего вас мужика.Будет проще.А так крепитесь....

Ветка
     1 декабря 2009 (19:00)

Иринка, да действительно туманности мы ищем сами, но именно там,где правит Нептун.При гармоничных аспектах мы учимся его приручать или приспосабливаться к нему.Например - вместо соседского периодического потопа в правом углу спальни догадываемся поставить аквариум и с удовольствием его созерцаем. При напряженных аспектах тяжело дойти до такого решения -проще сходить соседу кровушку пустить из носа(А топят тремя этажами выше!).И подобные техники работают великолепно.Можно конечно просто ходить терзаться, жаловаться на судьбу - но это скорее при наличии минорных аспектов

Grian
Андрей Бударовский.
     1 декабря 2009 (19:47)

йцук

Имеется ввиду - переезд далеко, а не смена квартиры в городе. Но, если вступили в взаимодействие планеты, особенно медленные, то и это не очень поможет. Идите к специалисту.

Ветка.

Основываясь на транзитах не стоит говорить о 8-10 годах. Imho, не стоит. И, демонизировать Нептун - тоже. При гармоничных аспектах "приручать" его не нужно, он сам помогает.

Вас послушать, так - все поколение с Нептуном в Скорпионе - никакое... У меня в Скорпионе, и никаких проблем. Все друзья бизнесмены его имеют... и живут, работают.

"Играет" натальная карта, а не просто Планета в знаке.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере