Форум на ОКУЛУС

Тема 23375, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     10 января 2010 (00:01)

ого, девушки, что на этом вашем сайте про личный ВЕКТОР сказано!

Гороскоп, с которым все позволено. Можно злодействовать, ставить подножки, стрелять из рогатки, интриги крутить, соблазнять всех направо и налево, самим грешить и других в грех вводить. Причем все это прощается. Такое кажется фантастикой, но опыт показывает, что Векторы именно в стервозном амплуа добиваются успеха, ангельский образ им не подмога.

а у меня-то всю жизнь война с самой собой, а оказывается - все можно!!! ай да гороскоп! ай да крем!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     10 января 2010 (00:04)


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Asya
     10 января 2010 (01:47)

всем привет

мой отец хозяин мамы и мой тоже. Маме, конечно, нелегко в векторном браке, но живут вместе уже много лет. А вот у меня с отцом замечательные отношения. И мое слово для него имеет больший вес, чем слово мамы или брата.

а вот по последней ссылочке, когда сходятся два Аристократа... наверное надо покупать дом с огромной гардеробной и учиться пылинки друг с друга сдувать

Марусян
     10 января 2010 (09:04)

сильно скучно в таком браке,был кто???и если без детей,есть смысл или как???

beta, для патриархального брака дети очень важны и нужны. На счет скучно, кому что.

Ну а так, жена хлопочет на кухне и занимается детьми, муж своими руками шкафчики, полочки мастерит, деньги зарабатывает.

Жена уверена в силе мужа и расчитывает на него. Как за каменной стеной.

Для кго-то это идеал и спокойная гавань, кому-то скучно м.б.

Тот же вектор или вождь (активные бузотеры) в патриарахальном браке тухнут.

Sokolenok
     10 января 2010 (09:22)

А вот мы с мужем - два "профессора", нам патриархальный - самое то, а занесло в романтический...Все равно все к патриархальному скатилось... вот сейчас доча в доме отдыха, так мы с мужем как два старосветских пня - целый день то поедим, то попьем, то он снова меня гонит еду готовить...а сам тем временем ноет: "скорей бы на работу, надоело бездельничать..."

Никакоей романтики, млин...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
РаИНЬ
     10 января 2010 (11:26)

о! Марджента у нас тоже "вектор"!!!!!!

а я то думаю

Марина! я иду к тебе


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Tori
     10 января 2010 (11:34)

Доброе утро!

Julsi, спасибо за тему

Я вот тоже Аристократ Собака-Скорпион

Проверила всех родный по этой векторной теории и оказалось действительно действует!

Мой брат Бык, так вот он всегда делает то что я его попрошу. Я даже помню в детстве мама его ругала за что-то говоря: Почему ты никогда не делаешь то, что я попросила, а твоя сестра только пикнет сразу же бежишь выполнять...

Хотя он еще и , а я , короче я для него домашний тиран

Моя бабушка всегда говорила , что только моя мать могла подействовать на деда, у него был сложный характер. так вот мама Дракон, дед - Кошка-Кролик

Петухи на моем пути еще не попадались...

Моя близкая подруга тоже Собака-Скорп недавно вышла замуж за Петуха-Льва. Это что получается двойные векторные отношения и он в обоих случаях хозяин?

Лисса
     10 января 2010 (12:01)

Добрый день!

Я тоже Аристократ Лошадь-Козерог.

В семье векторов нет-слава богу.

У меня в жизни не складываются отношения с Крысами-женщинами.Ну не любим мы друг друга....

Понятно почему,они для меня векторные хозяева.

Вот недавно случай был,ну бесит меня деушка одна,а ее-бешу ,враждуем.

Я думаю,что ж такое,потом смотрю,а она крысааааааааа

ЗЫ:кстати,все девочки ведь чего-то бояться-нелюбят:лягушек,змей,пауков,бабочек даже...

Я вот мышей-крыс не люблю,прям брррррррр.

вот змеи-красивые,лягушки-квакают забавно,паучки-такие милые ,а крысы-фууууууууу,ИМХО.

Вот и не верь после этого гороскопам...

А вопрос у меня такой возник:

если два человека являются одновременно хозяивами друг-другу,кто главней????

Например:

1-Крыса-близнец

2-Обезьяна-скорпион

Кто победит?Или будут будаться?

Или будет "мир,дружба,фестиваль"???А???


"Твори Добро!...." (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (12:08)

Привет, усем

Знакомимся еще раз: красный огненный Дракон мы, ну Рыбы (это понятно), и Вектор мы ( Раинка, наше вам с кисточкой ). Живем в романтическом браке с Лошадью - Близнецом (то бишь Профессором). Живем весьма, надо сказать неплохо.

Отчитываюсь: кабаны попадались издали и вблизи даже не хрюкали ниякого полу , а вот с котами дело иметь приходилось... ой-ой, приходиииилооооось

Да, кстати, все у нас с мужем в нашей романтическом браке как-то очень партиархально, пока.... пока не доходит до какой-то моей вины, беды или края. И вот тут я вижу, как смотрит на меня мой муж У него глаза почти горят: "что для тебя сделать, любимая моя стервозинка???? Что принести? Цветочек аленький? Чудище заморское???"! И я уже вижу как он готов за меня на турнирах драться и доспехами бренчать, хоть и не рыцарь, а всего-то профессор Вот это наверное и есть романтический брак?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
beta
.
     10 января 2010 (13:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусь!!! теорию прочла я,и понравилось тааак славненько-патриархальненько,а вот на деле примеров нету ни у кого,да???

Мы с мужем два Быка-одногодки ,он- ,я- тож как-то патриархально живем...и мне ндравится,вообщем


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере