Форум на ОКУЛУС

Тема 23375, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     10 января 2010 (13:45)

Лисса

Привет!

Твой пример не корректен! Обезьяна - хозяин крысе всегда!

light-ning
     10 января 2010 (14:01)

А смысл?..

Из моего опыта эта теория пока никаких подтверждений не получила. Всегда, конечно, можно что-то такое в чем-то таком разглядеть, и под какую-нибудь теорию это худо-бедно подогнать. Но действительно убедительных примеров нет ни одного. Только одиночные хлипкие совпадения.

Внимание привлекла фраза о Быках и Тиграх. Мол, Тигры часто рождаются у Быков, а Быки у Тигров. Забавно, почти все мои знакомые примеры совпали.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     10 января 2010 (14:04)

light-ning

Ещё один мудрый человек нарисовался

light-ning
     10 января 2010 (14:15)

Antonia

Мы с мужем, два свинских Скорпиона (или две скорпионьих Свиньи?), хотели когда-то такого же свинского Скорпиончика народить, для красоты картины. Получился водолейский Бык. Водолея Водолеевна. Такая прелесть получилась, все теории сразу отпали за ненадобностью.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Antonia
     10 января 2010 (15:35)

light-ning

Вот и я к этому.

"Суха теория мой друг,а древо жизни зеленеет"(Гёте)

Лисса
     10 января 2010 (15:42)

Привет Джулс!

Не корректен,говоришь???

Обезьяна значит МАЛАДЕЦ!спать могу спокойно...


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     10 января 2010 (15:52)

Смешно уже про теории вспоминать на 13-й странице, когда 10 из них развлекуха.

Cоня
     10 января 2010 (16:01)

Julsi Я Тигр с сильными и (первый сильнее)

В защиту себя могу сказать, что окружающие меня воспринимают скорее как спокойную, уравновешенную и скромную девушку, чем своенравную и напористую. Возможно потому, что я Поэтому вроде как, спокойный логичный Тигр получается... Хотя как мы часто с подругой шутим, она в мелочах достаточно crazy, зато линия жизни красивая и ровная, все делает правильно. А я, вроде спокойная как танк, но в жизни, если на нее в целом посмотреть, что-попало делаю и кайфую от этого...

В моей семье 2 вектора.

Мама - Собака (хозяин), папа - Бык (слуга)... Ах если бы все шло по теоретическому плану... Папа сидел, пил, гулял всю жизнь, а мама ждала и мучилась. Хотя затерзали меня смутные сомнения, что это он от страха, как сегодня говорили)))) Может быть, это правда от бесконечного чувства того, что мама всегда умнее, лучше, сильнее...

Второй вектор: папа - Бык (хозяин), я - Тигр (слуга). Ну тут уж да.. Я тоже всегда ждала, разнимала драки, искала по злачным местам... При этом всегда чувствовала какую-то необычную близость, даже на расстоянии... Он, наверное, тоже, но это не мешало ему никак обо мне не заботиться...

И еще, оффтопом... Julsi всегда ваши посты читаю с интересом... я , , ... У Вас еще Асц , у меня там ...

Машуня
     18 января 2010 (13:32)

А у нас в семье бабушка (собака) с дедом (петух), мама - их дочь в год петуха родилась. Папа мой в год собаки, я в год петуха. Выбирая пару намеренно избегала векторных отношений - может у них там и страсть, "сошлись они огонь и пламень...", но! Семейная жизнь нельзя назвать простой и без векторных отношений, так зачем же усложнять. Я для себя давно решила, что детей рожать буду в подходящие годы для мужа и себя - стремление к гармонии

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере