Форум на ОКУЛУС

Тема 23375, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     9 января 2010 (19:20)

Наташ, я не обижаюсь.

Ну это ведь личный выбор каждого. Советчиков много, а жить нам самим.

Слушай, а мужу твоему тоже был показан патриархальный брак? Или другой какой?

Может развалился не по твоей причине, а по его.

Мне например патриархальнй брак не показан, мне какой-то другой по его теории хорош, не помню уже какой, если честно

kananga
     9 января 2010 (19:21)

Antonia ,буду обязательно ,на полном серьезе. .

Еще раз хочу высказать сою мысль :человеку дана возможность выбрать,это дается не всем,возможно просто у Вас такого выбора не было.


куда ум туда и ци
Antonia
     9 января 2010 (19:24)

kananga

Так это в теории,тогда всё понятно

Успехов

Julsi
     9 января 2010 (19:24)

Ооо, страсти разгорелись!

мы ж так... прикидываем... можно подумать, что захотела и забеременела в тот же день... или год...

Та история, которуя привела в пример, где мамка папку случается, а папка-дочку. Там мамка-дракон. Папа-свинья, а дочка-лошадь.

Кстати, часто мои векторные хозяева имеют со мной квадратуру сатурнов.

Шау

Тигр - почти самый сильный. Как и дракон, и обезьяна.

К счастью, он в моем тригоне. Хоть лошадка и слабее, но почему-то ее не съедают. Хотя свое влияние регулярно проверяют.

Моя свекровь-тигр. У нас были бы идеальные отношения, удайся ей хоть раз довести меня до слез - сразу бы она расслабилась, и пожалела бы потом, и любила бы - раз я ей не соперница.

А я ее выпады с поднятой головой встречаю... ее слез уже много видела и в трудную минуту мы вместе с ней были.

А вот крыса - моя хозяйка - скажет что-то нежным голоском, фигню какую-то - все у меня слезы градом... и все равно - по призыву пойду, сделаю, что от меня хотят и еще благодарить буду.

Поэтому вектор - это не обязательно вражда! Вражда может быть с равным.

Это зависимость, безволие в отношениях.

enya
     9 января 2010 (19:25)

Всем .Я в векторном браке:муж-змея и мой хозяин,я-обезьяна и слуга,причем не только ему,но и старшему сыну,который родился до затмения за несколько часов(и до НГ с переходом в другого зверя)и тоже-змея.И нет в моем браке любви,есть только мое терпение,желающее постоянно лопнуть.Но детей то не выбирают,и сына я пытаюсь строить и переводить на самостоятельность,тратя при этом безумное количество сил и энергии.Зато мои родственники и близкие друзья-крысы так меня понимают и так мне сами помогают(по собственной иннициативе),так что вектора работают однозначно.Был и еще один жених(змея) и даже при лучшей синастрии его со мной,чем у меня с мужем,для меня эти отношения были тяжестью.

Марусян
     9 января 2010 (19:33)

мы ж так... прикидываем... можно подумать, что захотела и забеременела в тот же день... или год...

не, ну вообще-то бывает.

У моих знакомых/подруг % 70 так и было с погрешностью в пару месяцев.

Конечно у каждого свои показатели, здоровье... Тут, как повезет.

А на счет планировать.

Я, как маньяк подбирала карту брака, подобрала, довольна. Семейную жизнь длиной в жизнь не жду, если честно, всякое может случиться, никто ведь не застрахован от резких перемен, но ведь хочется, чтобы сколько было лет, были счастливыми...

Так и с детьми.

А вдруг повезет

Ну а нет, будем рады любому, конечно: и тигренку и крокодиленку

Кстати, Юляш, про твой пример: у нас аналогично было, в смысле: папа слуга, я-хозяин. Так мама тоже ч/з меня свою волю "проводила". Очень похоже на твой пример: скажи папе то-то и то-то, поняла? То-то и то-то!

Julsi
     9 января 2010 (19:46)

Марусь

Мы как с мужем поженились, я ему сказала - давай второго ребенка "козу" родим. Так как нам это - лучше всего!

Почему второго... потому что первого хотела кабана или кота. Попозжеее...

А получили "козу" по заказу, но первым.

И я очень довольна, как Небеса решили.

Я-то смогу осаживать тигренка.

Но смотреть, как остальные пляшут под его дудку... Вряд ли.

хамелеон
     9 января 2010 (19:52)

Знаете, тут ведь не угадаешь, как судьба повернется. Всё это планирование оно в каком-то смысле бессмысленно, потому что ты никогда не знаешь, как оно в итоге лучше-то сложится. Можно напланировать себе идеального ребенка - невекторного, с аспектами Властелина Галактики в натале, а он возьмет и в 5 лет... ну произойдет с ним что-нибудь нехорошее, здоровье повреждающее. А можно родить векторного, с одними квадратами в натале, и он окажется поддержкой и опорой родителям до старости и вообще будет самым уважаемым аксакалом родного аула.

Но вообще, отчего бы и не попланировать. Хорошо Маша выше написала, если нам даются некие знания на определенном этапе, значит они нужны и почему бы ими не воспользоваться.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     9 января 2010 (19:52)

И вообще, Луну-то никак не проконтролировать!

Юлик, да и с остальными сложно. Пару месяцев позже, пару раньше и оп: вместо трина у Солнца квадрат или оппозиция нарисовалась.

Да и с прочими быстрыми тоже казусы вполне могут приключиться

Шау
     9 января 2010 (19:54)

Марусик, я лично ничего крамольного не вижу в том, чтобы попытаться соломки подстелить всюду, где только можно. Если побаиваешься вектора - планируй детеныша без вектора. Но у меня есть подозрения, что чему быть-того не миновать по любому. Тут Кваша не соврал - я космический фаталист

Думаю, что те уроки, которые нам назначено пройти - мы пройдем, так или иначе. Приведу достаточно печальный пример. У меня знакомая есть. Она на ранних сроках беременности тяжело заболела воспалением легких и принимала сильные антибиотики. И хотя беременность была долгожданной - она ее прервала - испугалась, что ребенок родится больной. Причем, когда ее отговаривали, она меня все время в пример приводила: вот-де Шау как мучается с больным ребенком всю жизнь, мне этого не надо Ну, потом снова забеременела, тут все было идеально, роды прошли успешно, ребеночек здоровенький.. Воспитанием занимались по науке, система Монтессори, все дела..Сейчас ему 9 лет,и это страх господень Совершенно неуправляем, сменили 3 школы, учиться не хочет. Кто знает, как лучше было бы.. Хотела вывернуться из капкана - попала в еще худший..

Но это особый случай, а вообще-то почему бы и не спланировать? Все равно будет тот детеныш, душа которого возле тебя летает и ждет воплощения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере