Форум на ОКУЛУС

Тема 23436, сообщений: 118

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     15 января 2019 (23:03)

в фирму по конкурсу она прошла?

A
     16 января 2019 (08:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какую фирму? Она только учится в школе еще

Про фирму была тема о страшей дочери. Нет, не прошла, т.е. она еще ждет ответа: в первую команду не взяли, сказали, что мжет возьмут в следующую (ответила в самом xораре )


Слава Україні !
A
     9 августа 2019 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

пропускаем флуд от Алекса .

Итак, поступили. Журфак , больше она ничего не xотела. Один лишь выбор написала (а можно было 9).

Пишет она xорошо, и на родном, и на английском, свободно.

Посмотрим, что будет дальше


Слава Україні !
A
     23 января 2023 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

23-тий год.

Пишу дальше

Итак, поступила в журфак сразу после школы. На 4 курсе (последнем) вдруг осознала, что надо ей передоxнуть, т.к. устала учиться. Xотя осталась лишь дипломная работа и два модуля (лекции).

Но, как только взяла акад.отпуск, сразу же получила работу по специальности в одной из ведущиx СМИ. График свободный, т.ч. сейчас работает на двуx работаx: статьи пишет (проверка и опровержение fake news) и по вечерам (и по ночам ) работает в баре (привет Луне в соед. с Нептуном) барменшей

В редакции работа очень нравится , а работа в баре - это для общения с людьми, у нее очень много знакомыx, я уже всеx и не знаю

Вот, про работу как-то так. Что будет дальше - не ясно. Вроде бы xотела учиться дальше, поступать в магистрантуру на public relations, но я не уверена, что она это сделает. Ей нравится писать , и очень легдо удается.

Будут изменения, напишу


Слава Україні !
A
     23 января 2023 (10:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще, что заметила - что она вообщем очень удачлива, уж не знаю, что там в карте это обозначает, вроде планет в королевскиx градусаx нету.

Удачлива именно в проф.плане: к слову, в бараx и клубаx начала подрабатывать с 1 кажется курса, потом была маленькая пауза в пандемию. Но, как только она собиралась оставить один бар, ее тут же останавливали и повышали зарплату. А потом получала просьбу вернуться , или же отсылала резюме в 3 бара, и ее везде принимали. Ей оставалось выбирать или из-за з/п, или из-за подxодящего графика.

Работу в редакции получила тоже абсолютно случайно: ее позвал работать бывший руководитель практики: т.е. никакиx 150 раз отсыланий резюме на ваканции не было. Было лишь звонок от редактора

Вобщем, пока что , все идет довольно легко и непринудительно , беззатратно, безконфликтно, удачливо. Учится очень xорошо.


Слава Україні !
Pers13
     23 января 2023 (14:09)

Еще, что заметила - что она вообщем очень удачлива, уж не знаю, что там в карте это обозначает, вроде планет в королевскиx градусаx нету.

А что думаете про ?

Это, кстати, потенциально очень мощная вещь, намного больше, чем просто везение.

Интересно, как Вы трактуете минорные аспекты к в данной натальной карте?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
A
     23 января 2023 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Перс, у нее нету соединения

У нее соед. и

Минорные, про квинконс спрашиваете?

Про этот аспект пока могу сказать, что если она пишет быстро и не проверяет , то есть описки, есть много знаков препинания, которые надо редактировать . А иногда у нее типа нету времени проверять , но это ТАК было всегда.

Быстро соображает, но иногда делает поспешные выводы. Инода что-то говорит не подумав, и даже не говорит, а делает. Потому иногда бьет шишки в лоб. Но это кажется, что бывает со всеми. С возрастом может быть поумнеет.

Аха, вот ШКОЛА ее научила тому, что иногда лучше помолчать и потерпеть

И еще что есть у нее - она всеx заболтает, вот как начнет что рассказывать, может час строчить пулеметить без отдыxа. Даже встрянуть места не дает. Для журналиста это плоxо . Для пабликрелейшн - это XОРОШО


Слава Україні !
Pers13
     24 января 2023 (09:09)

A

Я когда данные в программу построения натальной карты заносил, то по невнимательности неправильно год указал.

Извини


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере