Форум на ОКУЛУС

Тема 23489, сообщений: 276

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     16 января 2010 (04:56)

По примеру Lёwka ,которая открыла Клуб цветоводов,хочу предложить создать и Клуб знакомств с олигархами.

Идею я сперла в чем и признаюсь здеь

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17611

Уважаемые девушки и женщины,мадеумазели и мадамки!!!

предлагаю вам вступить в наш

КЛУБ ЗНАКОМСТВ...с ОЛИГАРХАМИ

Условия для вступления следующие:одиночество,огромное желание найти достойного своей руки и сердца мужчину,наличие в натальном гороскопе предпосылок

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23487&p

для возможного знакомства,а также получения в нашем клубе олигарха...или же по- скромному просто состоятельного,обоятельного и любяшего вас мужчину.Обязательное условие -наличие чувства юмора.

Неодинокие,счастливые,с мужьями и любовниками,с женами и любовницами могут учавствовать в обсуждении кандидатур,советовать,выражать свои "Фе"

Итак начнем...

Как основательница клуба

1. имею деловое предложение

к annabell ,участнице форума написавшей наибольшее количество тем по этому поводу,стать нашим модератором и следить,чтоб посты были только о любффи,как выйти замуж, синастрии с МЧ,хорары "любит ли он...""любовный треугольник" и тд

2. на роль теоретиков-консультантов приглашаю

Козерожку

Grian

jin

Julci

Soniqu

ваши предложения тоже принимаются

3.на роль критиков

Korneli

m-ag

может кто желает?

Принимаю заявления...

В виду скромности...наших посетительниц....

Я буду первой!!!!

Забила место пойду спать

Всем

До завтра

nadush
     16 января 2010 (05:00)

а достойный руки и олигарх - это теперь одно и тоже?

jane lotos
     16 января 2010 (05:07)

nadush

может вам в критики?

а если в гороскопе есть такие предпосыски? почему бы и нет?

nadush
     16 января 2010 (05:25)

А если Вы идя сюда заключили контракт с дворником, или решили прожить жизнь в одиночестве?

В критики не пойду. Но за предложение спасибо

А на вопрос Вы не ответили

jane lotos
     16 января 2010 (05:39)

А если Вы идя сюда заключили контракт с дворником, или решили прожить жизнь в одиночестве?

олигархи тоже любить умеют... и плакать...

jane lotos
     16 января 2010 (06:56)

Нда..придется брать огонь на себя...

Условия для вступления соблюдаю:одинокая,состояла в первом браке.....на момент развода с олигархом

куспид 7д упр.7 д ретро в 10д

АСЦ в упр АСЦ. в 12д

рас

Дневное рождение

1. в 1д рас в 10д

2. сход

3. сход в 5

куспид2д ,на куспиде со стороны 1д

и фортуна

куспид 8 упр ретро и в3д

Первый брак 1 МЧ представлен

В гороскопе первого уже не моего юпетирианца,которого я уважаю

почти как у меня....гороскопы наложились..

асц- в 4д

дсц- директ в 10д

куспид2 во

и в 1д

куспид8 - в3д

Второй брак

куспид 9д , в 5д,соупр.

Итак,претендент,чтоб стать состоятельным и женатым 2МЧ

он конечно пока не олигарх....

но какой потенциал!!!! в смысле..состоятельного мужчины

АСЦ- 28[ это мой IC

дсц- - мой 9д

Завтра расскажу

Ну все... мне гаплык...только не бейте

Laverna
     16 января 2010 (09:05)

jane lotos -с большой симпатией отношусь к вам,поэтому не смогла обойти вашу тему стороной...

В клуб не вступаю,так как уже замужем за "неолигархом" и вполне довольна,но поделиться в плане наблюдений есть чем-

В далёкой юности на первой моей консультации у астролога мне в лоб сообщили,что богатой я никогда не буду-это звучало как приговор и видя моё смущение астролог попыталась исправить ситуацию объявив,что у меня всегда будут богатые мужчины...(??? )

В моей карте- (хоз 2 дома)в 7 доме,в к (хоз 7 дома) с Б.Л.,в и к узлам. в 8 в 4 ,а в 6 в 4...Да,много там чего ещё можно "выудить"...

Так вот,реальность такова-бывший 1-ый -не олигарх,но очень обеспеченный чел.,на данный момент имеет на содержании "семь великовозрастных ртов",нынешний 2-ой-"обычный работяга" и до олигарха пока не дотягивает,но вполне прилично содержит семью.Между первым и последним была бурная молодость,которую скрашивали(или украшали ) реальные "заморские принцы",нефтяные магнаты,депутаты и бизнесмены высокого полёта...Но ничего кроме большой и чистой любви я там не "поимела",да и "иметь" почему то совсем не хотелось-с шиком обставленные встречи и приятное времяпровождение-это всё что мы имели.Выбор всегда был,и на момент встречи с нынешним супругом был ещё один кандидат-крупный торговец недвижимостью по России и зарубежом...Выбрала того,кого выбрало ,а не дальновидный расчёт,с кем душа в душу легла,как говориться...

(А торговца недвижимостью,кстати,узнала случайно-посадили и надолго,там какие то афёры нечистые и даже с убийствами...) Там где большие деньги-там всегда большой риск.И ещё-обеспеченные мужчины они ведь тоже не лохи,они свой капитал стремятся приумножить,поэтому будут стремиться подобрать себе в пару женщину если и не обеспеченную самостоятельно,то хотя бы выгодную в плане связей,родственных или социальных.

Аспекты Золушки-это конечно отличный бонус по жизни-но всегда стоит помнить,что в какой то час наступит "полночь" и карета превратится в тыкву,кучер в крысу ,а бальное платье-в обноски...Если мы готовы к этому-то смело вперёд-за мечтой!!!

Да,и ещё-один знакомый миллиардер(пароходами торгует) делился откровениями-"жену свою,старую и не красивую люблю больше жизни и денег,что есть у меня,потому что она подобрала меня голодным и нищим студентом и мыкалась со мной по съёмным квартирам и детей тянула одна,пока я бизнес поднимал,а все эти "финтифлюшки" с кем я сейчас встречаюсь-это так,для ублажения тщеславия-не одна из них не полюбит меня если я вдруг лишусь своих счетов в банках...и рядом,если что,только жена и останется" ...Думаю,комментарии излишни.

Поэтому я декларирую такую идею-находим мужчину по душе и вместе с ним строим светлое и богатое будущее!!!

Всем любви!!! И богатства!!!

m-ag
     16 января 2010 (10:42)

jane lotos , спасибо за доверие.У меня самоотвод. Я не играюсь с олигархами. С ними неинтересно и опасно. Неинтересно потому, что они считают что все куплено и за все оплачено, а жизнь штука сбалансированная, неинтересно, потому что их лица не обезображены печатью интеллекта.

Я-селена
     16 января 2010 (11:10)

jane lotos

С удовольствием бы вступила в клуб, но олигарх мне не нужен потому как считаю, что жениха надо искать на той же улице, где живешь , ведь на "цыпочках всю жизнь не простоишь" как говорят японцы У мужчин, которые зарабатывают большие деньги и требования соответстующие По мне так пусть это будет в первую очередь любимый,душевный, целеустремленный человек, с чувством юмора ну и конечно не жадный зануда

Подстраиваться под кого-то я уже не хочу, считаю себя достойной любви и заботы просто так, за то, что я такая какая есть.

Вот, к примеру хозяин нашей фирмы очень богатый человек, хорошо его знаю, одноклассник моего бм, одну жену бросил с 2-мя детьми, у младшего ДЦП был, он умер уже, а та, к которой он ушел, родив от него 2-х детей, получив хорошее образование, бросила его. Он три года судился с ней, чтобы всего ее лишить и выгнать на улицу. Не получилось, квартира осталась ей, так он теперь за детей взялся, теперь их хочет отсудить и этому конца края нет

Так что не по мне это и не для меня

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 января 2010 (11:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

олигарх нужен только мне?

Зет у меня полетел вместе с компом опять... .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере