Форум на ОКУЛУС

Тема 23501, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
gerboise
     17 января 2010 (14:12)

Добрый день, форумчане!

Какими профессиями "заведует" плутон? Существуют ли неопасные, социально одобряемые плутонианские профессии, так чтобы и для женщин подходили?

Laal Kholkein
     17 января 2010 (14:15)

неопасные, социально одобряемые плутонианские профессии, так чтобы и для женщин подходили

обходчик/-ца тоннелей метро!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
I_v_a
     17 января 2010 (14:31)

Психолог (психиатр, психотерапевт).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     17 января 2010 (14:32)

Прокурор, литературный критик (например при Плутоне в Весах).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     17 января 2010 (14:33)

Врач-онколог (Плутон в Деве), рентгенолог.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
VALYA
     17 января 2010 (14:33)

массажистка, возможно..

Sokolenok
     17 января 2010 (16:13)

Специалист по подбору кадров, тут, по-моему, без плутона никак...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Laal Kholkein
     17 января 2010 (16:21)

слушайте, мы эдак до дрессировщика хомячков скатимся!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2010 (16:23)

Исследователь, одержимость в исследованиях того что дает оргромную энергию.

Пьер и Мари Кюри - исследователи атомной энергии.

Работа на атомной станции.

Банкиры, работа в банке.

Переработка мусора во что-нибудь полезное!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Quincunx
     17 января 2010 (18:36)

Массажистку - могу подтвердить. Есть массажистка. С сильнейшим Плутоном у ASC, Луна в соединении с Марсом в Скорпионе - фантастическая массажистка! - у этих рук отдельные глаза и ноги-руки. "видит". И сила физическая, и выносливость - в даме-совсем не тяжеловесе - феноменальные. Не могу вот уже четыре года уговорить перестать рисовать из фото кое-какие пейзажи и переключиться туда, где очевидно же - дар. Массажисткой она работала, сертификат есть, даже массажный стол притащила из Штатов. А вот никак пока. Боится, что "силу потеряла" - ага, щас! силищи там... оййй.

Целительство, особенно спонтанное - типа "руки наложила, месяц держала - врачи не поверили!" - показатель сильного и уже включившегося в работу Плутона, при таком опыте есть смысл пытаться учиться работать с энергиями, потому что не исключено открытие дара, способного при прочих данных и обучении стать и "профессиональным" каналом;

Работа (любая, да хоть бы бухгалтером, в силовых госструктрах - ФСБ и пр.,- в МЧС, в закрытых "ящиках") - как раз такую карту сейчас ректифицирую, долго билась с непонятками как раз по Плутону, пока свою даму - ну раскрасавицу просто! ну Венера из волн выходящая... - не стала допрашивать с пристрастием, а она душа скрытная - ну ооочень, шепотом в мобильник: "Экономист я в одной структуре..." - "Ну не у мафиозо же, ну в самом деле?" - при этом про себя думаю, что с такими внешними данными - запросто; - "Да военнообязанная я..." - "В ФСБ что ли?" - "Ну да...")

Пеницитарная система - вся. Женщинки там тоже работают. Даже в вохре (в женской колонии) - знаю и такую даму. И жратеньки готовить кому-то надо, и в тюремной библиотеке книги выдавать, и больничку обслуживать - все это вполне себе "женские профессии".

Журналистика в горячих точках. Женщины не брезгуют.

Журналистика папарации, скандалов - т.е. "разгребания помоек" - да хоть бы и рерайтром на сайт с подобной тематикой, еще и фрилансером окажешься по Плутону.

Вообще работа в горячих точках. Не все там снайперами числятся, кто-то и простыни стирает.

ПожЧасти. Есть у меня дивная капитанша Госпожнадзора - все надеюсь ее фото с пожаров и с пожарными командами выложить, руки дойдут, надеюсь, скоро. Луна в Раке - сильнейшая, прямо личико лунное и вся такая кругло-обтекаемая и ладно-сбитая, - пока на место ЧП не прибыла. А там уж извините - Плутон такой, что мужики примолкают. Инспекция ГПН пожаров не тушит - она их причинами интересуется. Собственно, это следствие в чистом виде. В том числе и по предупреждению ЧП - "женская профессия" в этой сфере.

Медицина катастроф.

Экология.

Сексология и сексопаталогия.

Ну, и ментура-прокуратура-адвокатура, - само собой. Там тоже кто-то к зарплате премиальные насчитывает. Да и в других званиях-направлениях женщины работают не менее успешно, чем мужчины.

* * *

Кстати, о хомячках - дрессировка животных - запросто. Причем - ОКД и ЗКС - дрессировкой служебных собак - нередко занимаются женщины-инструкторы. Правда, они по преимуществу руководят процессом, а бегают в дурном фуфайечном виде - я бы тоже кинулась бы, ей-богу! - с рукавами жертвенные мужички.

* * *

Причем в этом "катастрофическом" списке далеко не все должности предполагают прямой "риск" в его чистом виде - ничего подобного. Всё без исключения - любая структура, хоть семи пядей во лбу, хоть до верху набитая крутыми супер-пупер мужиками, - требует ежедневного и будничного обслуживания; а оно, как правило, предпочитает именно женское соучастие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере