Форум на ОКУЛУС

Тема 23501, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     17 января 2010 (20:59)

Шау я тоже на 9-ом...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Quincunx
     17 января 2010 (21:04)

jin Дык и огурцом с грядки можно по великой нужде зарезаться Да и жизнь, говорят, плохо кончается.

Шау - так это вам сказать спасибо за те фото? - отлично, спасибо! - потрясенно сохранила их на компе, не далее как вчера в связи с бурно-семейно обсуждаемой темой сгинувшего "золота партии" показывала эти снимки. ...Ну вот где Плутооон... ну прямо с девятого этажа и рухнул. Потрясающие фото, теперь знаю, как выглядит пупок Земли.

Шау
     17 января 2010 (22:05)

Таня

dance dance dance
     17 января 2010 (22:07)

И с чего автор темы уверена что профессия именно по Плутону?

Всем приятного вечера !

Не знаю,почему автора Плутон интересует с точки зрения профессии, а я вот над ним не подеццки пригорюнилась, когда поняла, что именно его надо было знать "в лицо", как пишет Колесников. У меня все планеты в изгнании, падении или в нейтральных знаках, а - единственная планета в экзальтации. Профессиональное развитие происходило по и (упр Асц). Жить и работать было классно и интересно.

Но, похоже, пришло время перемен:

Солярные Асц, Дсц, МС, IC в кардинальных знаках, Кету в 10 солярном, Раху в 4-м, как и в радиксе, упр. солярного МС – Луна - в 4 доме.Наиболее выражены 1–4 дома соляра, дирекционный Уран встал на МС.

И плюс мое страстное желание взять судьбу в свои руки (есть жизнеспособная идея) и плюс внутр.голос, вопрос - насколько круто поворачивать, если по то очень круто и по пока идей нет.

Ну и вот - мой в 12 доме в , в в и , которые во 2-доме. И - второй управитель второго дома.

Уважаемые профи, очень интересует Ваше мнение о таком . Спасибо.

Прошу извинить автора темы за вторжение, надеюсь, суждения профессионалов будут и ей небезынтересны.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Лунатик
     18 января 2010 (08:02)

Работа "по плутону" может быть как в отношении характера деятельности (опасная, социально неодобряемая или просто жесткие, давящие условия деятельности, или большие компании (либо подвал как место работы), так и в отношениии области деятельности. Ну тут уж все перечислили - могу добавить всякие экстремальные области медицины - хирургия (тут с марсом должно еще чего-то быть завязано), роддом (а тут с луной наверное - акушеров знакомых нет)), реанимация, ну и финансовая сфера (вполне себе безопасно и социально).

Cavalera
     18 января 2010 (11:27)

а про ритуальные услуги никто не сказал почему-то Похоронные бюро и гробовщики - чисто плутоническая профессия у меня есть знакомая, чут ли не живущая на кладбище, Плутон - на асценденте Лунатик здорово очертила социальную направленность таких профессий - социально неодобряемые, граничащие с экстремальными областями..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Quincunx
     18 января 2010 (13:39)

Cavalera - про ритуальные услуги никто не сказал, видимо, по той причине, что запрос от автора треда прозвучал как: "Существуют ли неопасные, социально одобряемые плутонианские профессии, так чтобы и для женщин подходили?" - социальное одобряемые, что подчеркнуто.

Ритуальные услуги - это ж "эстетика", союз Плутона с Венерой - а Венера у вашей знакомой как расположена? Да и Юпитер тут должен быть акцентирован, как-никак среди еще живых социальный статус и живых, и не очень, демонстрируется через похороны.

Cavalera
     18 января 2010 (14:18)

Quincunx, спасибо Вам за отклик

Близнецовская Венера в оппозиции к Урану,который в соединении с ретро-Сатурном - вот такой конгломерат И Юпитер отметился оппозицией к Плутону И в итоге - кладбище - любимое местечко для вдохновения, похоронный антураж - любимый дизайн и музычка тяжелых и низких частот -ангельские песнопения


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 января 2010 (15:20)

Очень люблю мрачноватую готику (но не вампиры-оборотни, мясо-кровищщща), а полутьму, полумрак, и чтобы красиво. И да, тяжеловатую музыку с чеканным, гипнотическим ритмом.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
gerboise
     18 января 2010 (17:09)

Всем огромное спасибо за ответы!

РаИНЬ, у меня в в

Плутон у меня имеет самое большое количество аспектов, цепочка диспозиторов им заканчивается. Вот я и подумала его развивать.

PS Всегда хотела быть хирургом, лидером партии оппозиционеров, ну и вообще так, спасти человечество .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере