Форум на ОКУЛУС

Тема 23570, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     20 января 2010 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

В последнее время только АXИ и ОXИ по поводу транзитов:

то там кого квадратурой или по 12, а то и по 1 дому загнет... то там не так встанет ... то еще какие-то ищем положения неxорошие. Даже на стали валить.

Люди, шо такое? Почему так?

Может xватит тут губу закатывать на планеты , а?


Слава Україні !
Grian
Андрей Бударовский.
     20 января 2010 (22:16)

А что делать? Варианты есть?

astrol.info
A
     20 января 2010 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня да - САМ/А виноват/а

Че на планеты сваливать, когда им до нас абсолютно нету дела, до нас - козявок


Слава Україні !
Марусян
     20 января 2010 (22:24)

У меня да - САМ виноват

это сложно.

Проще по старинке, т.е. на звезды пенять.

Аш, ну и так ведь понятен ответ

A
     20 января 2010 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вот что делать, я и сама не знаю


Слава Україні !
A
     20 января 2010 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется, что люди, которые все сваливают на транзиты , раньше наверное сваливали на обстоятельства .

Значит слабые люди (имxо)

(у меня сегодня чуть крутится форум)


Слава Україні !
хамелеон
     20 января 2010 (22:43)

ашик

Как-то не совсем понятен вопрос. Если человек некоим образом приобщен к астрологии, то он планетами начинает объяснять всё, и плохое, но и хорошее тоже. Просто мозги уже "заточены" именно под такое восприятие.

Другое дело, когда действительно бессовестно закрываешь глаза на собственные косяки, сваливая на что угодно другое, на планеты например.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     20 января 2010 (22:43)

Ингрида, да не на планеты все наседают, а на жизн.периоды под названиями планет.

LFI
La Femme Individuelle
     20 января 2010 (22:49)

ash

"Меньше знаешь - крепче спишь" (народная мудрость)

Мне кажется, что это в полной мере применимо к астрологии и астрологам. Иногда аж смех разбирает, когда читаешь, например, в блоге астролога, что кровать ломается не от старости или неосторожного с ней обращения, а от аспекта тр. Меркурия к нат. Марсу, например (прошу только не подумать, что я кого-то критикую, отнюдь, просто забавно читать все это не астрологу). Еще смешно, когда астролог предпочитает молчать, лишь бы не сказать лишнего на плохом аспекте Меркурия, или из дому не выходит пока Луна без курса, и т.д. А если на работу надо? А если переговоры важные? Мне кажется, что это уже откровенный перебор, мешающий нормально и счастливо жить и работать без оглядки на транзиты и пр. Мое ИМХО, не более, тапками прошу не бросать и не банить.

P.S. Не зная, например, своего соляра на 2009 год я жила себе спокойно и радостно, а недавно глянула, так волосы на голове дыбом встали от увиденного. Или вот нынешний квадрат Плутонов, а у меня еще на фоне соед. Сатурн тр.- Плутон нат. и что? А ничего, все ОК. Зато страхов столько было, что не передать. Вообщем мера нужна во всем. Опять же, на истину не претендую.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
A
     20 января 2010 (22:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

на жизн.периоды под названиями планет.

Ну например...?

Все вздыxают на Сатурн - по любому дому когда он идет

Но ведь Сатурн идет по кругу, должно быть всегда плоxо , а нет - не всегда. Как понять?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере