Форум на ОКУЛУС

Тема 23864, сообщений: 373

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Дэйзи
     10 февраля 2010 (21:24)

У меня чудесный любимый муж, романтический брак (около 10 лет). Отношения прекрасные: телепатическое взаимопонимание, взаимная энергетическая подпитка, свобода в отношениях, полное исключительное доверие, согласие, верность, романтическая любовь. Синастрия – многие наверное мечтали бы о такой любовно-сексуальной совместимости – венеры с марсами, лунами, нептунами! Даже квадратящие сатурны (его солнце, мою луну) вовсе и не ощущаются как сильная помеха, так, вроде жужжащей мухи, отмахнешься - и опять все хорошо. Секс – просто замечательный, это самый лучший партнер какого я только могла бы пожелать: внимательный, терпеливый, одновременно и ласковый, и напористый, и физически мощный, и подходящий мне, в конце концов, по форме и размерам (извините) .

Так вот, к чему я:

Полтора года назад объявился некий мужчина (М) который полностью парализовал мое эмоционально-психическое существование. Связаны по работе, в разных подразделениях. Периодически общаемся, нечасто, в среднем пару раз в неделю. Интерес возник с первого взгляда. Находиться рядом, слышать голос, смотреть в глаза – ощущение блаженства, как будто опускают в теплую ванну, как будто я его сто лет знаю, и в прошлой жизни были мужем и женой, или отцом и сыном, или другими очень близкими людьми.

С самого начала понимала перспективы – либо платоническая любовь на расстоянии, либо, максимум, секс без обязательств. Влечение очень сильное. Но, поскольку М женат, и сразу видно, что верный и домашний - Венера в Деве, Луна в Раке, обе засекстиленные Сатурном, Меркурий тоже в Деве, - с сексом вряд ли получится. Разговаривать о сексе и флиртовать он любит, но дальше... нет, стена. За что я его особенно уважаю. Кстати сказать, измена для меня всегда была совершенно неприемлемой (никогда никому не изменяла и ожидала того же от партнеров), но что это? за последний год мысль о такой возможности уже перестала казаться мне дикой – и это для меня, лютой поборницы верности! уже значительная трансформация сознания...

Последние месяцы пытаюсь максимально дистанцироваться от М. Как бы даю себе временные передышки. Но стратегически проблема-то остается! Может быть, наоборот, стоит не избегать возможности больше общаться с ним – так смогу решить свой вопрос? Как говорит Ошо, «ты никогда не узнаешь, как будешь ощущать себя в бурю, если во время бури останешься дома». Может быть, узнай я его поближе, я в нем разочаруюсь, он станет мне неинтересен, и больше не буду страдать?

...А если наоборот? (но такое мне страшно даже представить!).

Перечитала кучу всего из астрологии и не только, в том числе этот форум. Уже многое понимаю. Но моих знаний пока не хватает. Молю посмотреть мою карту (25.04.1969 21.45 Ессентуки) и помочь с ответами на вопросы:

Для чего мне даны эти отношения? Будет ли облегчение, когда? и что для этого надо сделать?

Уволиться ли мне уже наконец, чтобы сохранить душевное (и физическое) здоровье?

Или же попробовать до конца прожить этот урок? (очень тяжело, не знаю, как долго еще выдержу).

Помогите пожалуйста!

A
     10 февраля 2010 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Семейный кризис

3. Кризис семи лет супружества. Б это время в семье уже все налажено: быт, отношения, общение, работа. Статистика свидетельствует, что на данном этапе семейной жизни инициаторами развода чаще всего становятся женщины. Муж и жена уже давно пресытились друг другом. Именно в этот период они могут заводить связи на стороне. Но мужчина не может быстро и легко разрушить то, что у него есть: дом, семья, привычный образ жизни. Мужчина слишком ценит свой труд, свои усилия, которые понадобились для создания всего этого. Жена может недополучать от него ласки, внимания, но он уважает и ценит ее как мать своих детей, как женщину, с которой живет под одной крышей. Единственный выход для женщин - это экстрим в отношениях. Меняйтесь! Вы можете купить себе новое платье, изменить цвет волос, стать веселой и сумасбродной - главная ваша цель - показать ему, что вы, в первую очередь, женщина, и только потом мать его детей. Но главное - не разрушайте ваш брак, знайте, что и в следующем вас могут поджидать те же подводные камни.

http://www.google.lt/#hl=lt&source=hp&q=%D0%A1%...0278f688637a

Я бы рекомендовала рожать еще раз , если дети уже есть.


Слава Україні !
Дэйзи
     10 февраля 2010 (21:27)

Мое дилетантское толкование:

1. Поскольку у меня Плутон прямо на МС, да и аспектирован (в соед. с Юпитером и квадрате к Марсу), значит, он сильный, к нему притягиваются плутонические партнеры.

2. У М в карте Венера в соед. с Плутоном. В синастрии его Венера и Плутон попали в соединение с моими Юпитером, Плутоном, МС и Южным узлом в 10 доме. Получается, я его кармический должник? Мне положено только отдавать, отдавать и ничего не получить для души взамен (в смысле, он меня полюбить не сможет)?

3. Думаю, кое-что объясняет вторичная прогрессия Плутона. Вторичные прогрессии вообще очень чувствовались в моей жизни. На 2 день – Марс развернулся (операция на сердце в два годика), на 23 день Меркурий стал ретроградным – с головой стало плохо и вышла замуж (через 2 года развелась). В 26 Юпитер стал директным – совершенно неожиданное предложение престижной работы (после долгих мыканий). И вот 39 день (соответственно, год жизни) - Плутон изменил направление на директ. Подскажите, можно ли рассчитывать, что все закончится хорошо, раз он стал директным??

4. В довершение всего отношения векторные. Я - хозяин, и по году и по знаку.

С головой залезла в астрологию/психологию, но времени и сил катастрофически не хватает: работа, муж, дети. Страдаю от того, что не могу полностью отдаться ни работе, ни семье, так как непрестанно думаю: за что мне это мучение, и в каком направлении мне трансформироваться? Помогите, пожалуйста, понять?

Морально готова отречься, смириться, простить, подчиниться, отдать, лишиться – что угодно!!! лишь бы ушло это невыносимейшее чувство тяжести.

А может, Плутон тут и вообще не причем?...

И можно еще вопрос: Чего можно мне ожидать в 42 года, когда в прогрессии Уран станет ретроградным? Неужели развод?...Или это будет связано с работой?

Дэйзи
     10 февраля 2010 (21:34)

Кризис, ой не то слово кризисссссс!

У Вас был такой опыт? Когда кончится-то, скоро ли??? Ориентировочно? Ведь два года уже почти.

Julsi
     10 февраля 2010 (21:36)

А как-то это все на мужа можно обратить?

A
     10 февраля 2010 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дейзи , госпади Ну попробуйте Встретите его в коридоре, задвиньте в угол и рыкните: Я xочу тебяаааа

Дальше посмотрите

Может у него кризис семейный тоже

А потОм что? Xотите развода? Xотите своим детям (сколько им? кстати) псиx.проблемы?

Сформулируйте себе вопрос: чего Вы xотите?

Дальше на бумажке - в одном столбике - ЗА, в другом - ПРОТИВ. Дальше думайте сами


Слава Україні !
Дэйзи
     10 февраля 2010 (21:40)

Ash, спасибо! У меня сразу весь текст не был виден.

Дело в том, что у нас в семье роли немного по-другому расставлены. Я в значительной степени в роли мужчины. Эти фраза применимы как раз ко мне "слишком ценит свой труд, свои усилия, которые понадобились для создания всего этого." Муж "может недополучать от нее ласки, внимания, но она уважает и ценит его как отца своих детей

Grian
Андрей Бударовский.
     10 февраля 2010 (21:47)

Обалдеть!

Для чего мне даны эти отношения? Будет ли облегчение, когда? и что для этого надо сделать?

Любить мужа. И все!

Сформулируйте себе вопрос: чего Вы xотите?

Да чего уж там.... Понятно - чего!

максимум, секс без обязательств

astrol.info
A
     10 февраля 2010 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и что?

У нас тоже сейчас временно обменялись ролями : я вкалываю, муж ребенком больше занимается. Ну и что?

Может Вам xочется брутальности? Так возбудите у мужа.

Ну xорошо, попробуйте того М соблазнить прямо возмите и попробуйте. А вдруг не повезет?

Но в первую очередь подумайте о возможности развода.


Слава Україні !
Дэйзи
     10 февраля 2010 (21:48)

Супер идея! - Встретите его в коридоре, задвиньте в угол и рыкните: Я xочу тебяаааа

Это мне не сложно. Но природная скромность и воспитание не дает быть настолько откровенной. Я намекала. Он не реагирует. Чего-то все от меня ждет. Видимо, боится возможной огласки..., вреда карьере.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере