Форум на ОКУЛУС

Тема 23907, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     15 февраля 2010 (11:06)

Ммммммммдааааааааааа... Наши мужчины допрыгаются со своим хамством до того, что наших дочерей тоже начнут взращивать по таким же принципам - да уже к тому идет!!! Кельтика овладевает массами - новомодное течение, моя дочь меня уже этим замучила. А как она издевается над своими поклонниками - вы бы видели!!!

Если все женщины так будут поступать, то вскоре будем размножаться почкованием!

Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (16:12)

seennucas1 а что нас понимать...? каждая женщина счастлива если любима и любит...счастлива от нежного слова сказанного любимым...счастлива от рождения ребенка...искренняя . любовь творит чудеса в любом сердце ..вот так без правил и границ...


Творю чудеса.
Лада
     16 февраля 2010 (16:40)

говори!)

л.шмидт
     16 февраля 2010 (20:50)

это кто там впереди моё имя взял? смени немедленно!

tamtarot
Regina di Aria
     18 февраля 2010 (16:26)

чрезвычайно янский и кроме того несерьезный опус. не моё


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
if
смесь стихий
     19 февраля 2010 (11:51)

А я просто выскажусь-за, не вступая в полемику...может там и есть моменты двойственные, но противоположность такой философии, когда женщина кругом мужчинам ДОЛЖНА, должна заботиться, рожать, терпеть, подчиняться и быть при этом счастливой, вызывает у меня ярость(((

наш социум построен мужчинами и для мужчин и большинство женщин от рождения считает себя существами 2го сорта, просто потому что женщина..и очень часто такие как огна боятся слова феминизм, даже не зная, что несет в себе этот термин и какой кровью это было заработано..представляют себе этаких страшилищ с нещипаными бровями...

а пресловутое "хранительница очага" чего стоит..блин почему сразу с рождения мне никто не сказал, что на самом деле образование мне не надо, что мои хобби вне дома излишни, что моя функция в этом муравейнике найти мужчину, который будет меня оплодотворять а я буду его обслуживать??? я бы тогда не тратила время на универ, развитие, путешествия, дружбу..я б уже 5х родила...только зачем-то сначала эти возможности есть, а как только подходит соотв возраст вдруг оказывается, что если я спорю с мужчиной, если я могу даже быстрее него пробежать 10км на лыжах или хотя бы просто не ношу постоянно шпильки а дома эротичный халат, то я уже мерзкая феминистка и и з-за таких у нас рождаемость падает...

большинство мужчин от рождения живет примерно по таким принципам ("кельтских женщин"), это значит у них кастрированные души? или у них просто души недоразвиты по сравнению с женскими? некислая заявочка...

     19 февраля 2010 (14:29)

if!!!

Женшины в XVIII и XIX веке жили именно так как вы говорите, они были просто служанкы своему мужу а он как мог так и обеспечил их и его дети, а если у него поябились личные денги то он конечно гулял (вед жена сидела дома и ждала его возврашение), мне кажется что именно в этом и кастрация души.

Сейчас можно говорить с романтикой той эпохе но на самом деле раньше не были стиральные машиный, посудомойная машина, нормалные духовки, швеини машини, микроволные печки, и как не странно даже мобильный телефон (потому что с его помошь можно определить куда муж звонил и проверять "верни ли он вам".

Я уверен что женшина должно иметь свою профецию точно также как и мужчины.

Я уверен что мужчина должен учиться понять вас или хотя бы учится понимать ваше поступки.

Да общество у вас не самая лучшая для вас. Но есть ещё худше. Посмотрите как живут в Афганистане (это просто Рай для мужчин). Моржно купить себе жену даже 13 летную.

А здесь вы можете требовать даже однажёнство, и посадить полигами.

Вы имеете права не работать и жить за счёт мужа, или наоборот работать и тратит эти деньги на себя.

     19 февраля 2010 (14:30)

Критики все дают но почему кастрация души? ещё никто не ответил.

Нас учать в школи что если вы критикуите что-то то надо объяснить почему о то получается как змея который покуcала, запустила яд, и увежала ...

tamtarot
Regina di Aria
     19 февраля 2010 (16:40)

Никогда не позволяй, чтобы боль, грусть, одиночество, ненависть, досада, ревность, терзание и все то, что может погасить сверкание твоих глаз, властвовали над тобой, заставляя охлаждать силу, которая существует внутри тебя.

seennucas1

Так вот о душе - для меня это описание биоробота .Вы себе такую подругу пожелали бы?

Такое существо любить тоже не может .ИМХО.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
if
смесь стихий
     19 февраля 2010 (17:40)

bilancia

какой биоробот?? даже Библия учит, что отчаяние, потеря веры, зависть и пр и тп-это грех!

здесь тоже самое написано немного иначе, просто о том, что мы тратим силы нашей души на негатив и женщинам это именно свойственно..вот они и пишут-не надо!!!

почему она не способна любить??

откуда вы знаете, что вы способны любить..даже не зная точно, что такое любовь все равно большая часть людей уверена, что это что-то сверхэмоциональное со страданиями и ревностью...скорее они биороботы, запрограмированные чужими идеями из фильмов и книжек..

сорри вступила в полемику..лучше не буду..можно не отвечать

автор вам респект)))) я рада что уже 21 век и таких мужчин все больше, глядишь и женщины из себя рабынь выдавливать научаться, особенно в нашем несчатном государстве

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере