Форум на ОКУЛУС

Тема 24280, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     14 марта 2010 (21:01)

Добрый вечер!

Вспомнилась чья-то фраза на форуме когда-то.

Что в споре побеждает тот, у кого Меркурий сильнее.

Я с этим согласна. Лично мне уже скучно и лень спорить, когда сильный Меркурий и половину аргументов не выложил.

А вот что насчет глобального противодействия?

Будет ли удачливее человек с более сильным Юпитером? Например, выиграет суд или ситуация в целом будет в его пользу?

Например, встречаются 2 человека. У них есть цель, которая противоречит интересам другого. У одного сплошь сильные/слабые планеты, у другого - перегрины. На чьей стороне перевес?

Или это не важно?

А если важно?

Что делать - обратиться к третьей стороне с сильными планетами?

Это общий вопрос - поговорить. Может, обратите внимание, какие были в жизни случаи прямого и косвенного противодействия - чем заканчивалось?

И есть частный вопрос.

Есть я, мои данные известны, ПИИ + сожженный , , .

И, так сказать, противник - , , , . Тяжелая артиллерия. Правда, и , ну и что?

Есть ли прием против лома? у обоих .

dance dance dance
     14 марта 2010 (21:33)

Julsi , что бы карта не сказала, я - за тебя , и победы желаю от души .

Я бы синастрию построила. И проанализировала ту сферу натала каждого, где сталкиваются интересы.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
A
     14 марта 2010 (22:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что в споре побеждает тот, у кого Меркурий сильнее.

Юля

это когда спор просто так. Когда спор за правду - побеждает та сторона, у кого аргументов больше. Так что в споре побеждает тот, у кого аргументы сильнее. А вообще надо адвоката лучше брать

Удачи


Слава Україні !
Antonia
     14 марта 2010 (23:17)

Юля

Если дело касается судных дел,нужно смотреть отдельно тебя и отдельно его на этот счёт.Т.е важно в каких домах и повреждены или нет,например, и .

Т.е есть люди,которым просто не показано разбираться в суде,даже при их правоте.Какое-то незнание закона,небольшая заковыка и всё....суд проигран.

Так что в этом ключе посмотри.

Laal Kholkein
     14 марта 2010 (23:38)

Julsi

надо смотреть прогностику на текущий момент у тебя и у того парня, у кого больше шансов на успех в данный период; если счет не в твою пользу, смотри, на каких его негативных аспектах ты можешь его прижать к ногтю.

если это суд или вообще какой-то процесс, то тебе надо подобрать электив так, чтобы твои сигнификаторы были максимально сильны, а его - увести в падающие дома или по крайней мере себя поставить на МС, а его под горизонт ))

как-то так, извини за сумбур, я здесь на минутку ))))))))))

всё будет хорошо!!!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2010 (00:02)

Если люди с сильными юпитерами и меркуриями не учитывают интересы людей со слабыми планетами, то последние объединяются и делают революции.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olla
рано или поздно, так или иначе
     15 марта 2010 (00:04)

Julsi, вопрос хороший, вот как раз думала об этом в контексте отмечания последнего корпоративного праздника, смотрела, так сказать со стороны, так как вопросом проработки планет (ну и собственно Венеры) занимаюсь.

Потому, можно как раз на примере наиболее легко доступном мне поясню.

Есть девушка с сильным положеним Венеры, правда воздушной, водолйеская в 5-ом доме, в , ну сильное положение, девочка симпатичная очень.

Есть еще одна Венера Близнецовская в 1-ом доме с Марсом - положение куда слабее, да?

Но одна себя осознает, как Венеру, по всей видимости куда сильнее.

Так вот, за первую тост говорят, что она такая классная, у нее детки хорошие и все время удивляются, когда в транспорте едут, почему на маму все мужчины смотрят (и вправду 5-ти домная девочка, раз тост такой мужчины произносят).

А о второй говорят, боже мой, какая она красивая?(странно, видимо первый дом), и потом начинают отмечать следующие факторы), она не только умная, но и вкусом своим удивляет (это что?), кофточка, туфли, цвет лака на ногтях, потом девочку просят ножку в туфельке продемонстрировать, а потом танец медленный объявляют для нее.

Вот сижу я со стороны и смотрю на все это и думаю, а у кого Венера сильнее на самом деле-то?


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2010 (00:08)

Все планеты в 1 доме очень сильные, даже венера!

Слабость перводомной венеры - это любовь к себе, а не к другим.

И за красивой оболочкой может ничего не быть!

Люби себя, наплюй на всех

И в жизни ждет тебя успех


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     15 марта 2010 (00:09)

dance dance dance

Спасибо! Ваша поддержка мне очень дорога!

Ингуша

Да, думаю, без адвоката мне не обойтись. При том, что этот человек - юрист со стажем...

Antonia

Ты права...

Надо смотреть меня на этот счет. Он-то работал адвокатом...

Laal Kholkein

Да, я посмотрю прогрессии... Дирекции пока не умею.

Что же говоря о транзитах, поскольку мы оба козеры, у обоих марс в козере, луны водные - Юпитер нам тут все хорошо проаспектировал/ет, но у меня есть отягчающие обстоятельства в виде и , а у него нет.

Olla

Так по жизненным проявлениям, мне кажется, сильная/слабая планеты плохо идентифицируются. А особенно Венеры.

Сама 100 раз на эту тему думала.

Например, есть у меня подруга , а у меня . Так вот, со стороны, у нее планеты слабые, а у меня - сильные. Но если копнуть глубже и со знанием того, что копать, то видно, ЧТО есть сила ее планет.

Она мать 6-х детей, стремится к дому "полной чаше", непрерывно занимается какой-нибудь венерианской и лунной деятельностью, накапливает, занимается фотографией, у нее красивый дом и сад.

А мне тосты говорят, слюни пускают, портфель носят и т.д. А так мои Луна и Венера заняты совсем другими вещами и для совсем других целей. А истинные функции этих планет, хоть я и развиваю, я проявляю с временными провалами, или просто забиваю иногда на что-то.

Jin

Андрей, и какой вывод? А вот если не знаешь времени, судить-то приходится только по знакам...

Olla
рано или поздно, так или иначе
     15 марта 2010 (00:42)

Julsi, так вот и любопытно то, что тема дуализма так явно проявляется в ваших премерах. По сути в -слаба, но своей слабостью безумно притягательна для противоположного пола. По всей видимости вы даете сильной половине человечества проявиться по полной и доказать (вопреки всему), что они смогут справиться с любыми трудностями такой потрясающе красивой, но убитой (непроявленно-проявленной венеры-луны). Сила знака (энергии мощные), но при этом подавленные, дают откат сильнейший. И таким образом проявляют эту Венеру, как притягательнейшую для партнера, но не слишком радостную для (иногда) Вас. Я смею предположить, что вас партнер зачастую просто раздражает, и чувства возникают не от того, что Вы хотите делиться, а от того, что делиться хотят с Вами, а Вы в силу понимания просто позволяете это делать.

Сильная Венера в все время отдает, и если ее не подкрепляют ответной реакцией, все равно отдает, не заморачиваясь, у нее хватает...слава Богу, и она по этому поводу начинает переживать не скоро и не сразу, разве что только после 6-х детей, совсем видимо в угол загнали женщину.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере