Форум на ОКУЛУС

Тема 24280, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     15 марта 2010 (00:44)

У меня есть друзья солнечные львы и иногда по лидерским качествам беру.Так что не надо....разве что я по венере пока слабак...

Antonia
     15 марта 2010 (02:48)

Юль,если он адвокат ,то дело осложняется.

Сама понимаешь,законы он знает всяко лучше тебя.

Связи у него есть в "этом" мире.

А на мировую никак ? С минимальными потерями ?

Милла
Полетели!!!!
     15 марта 2010 (07:51)

Julsi

Вот в такой ситуации , я б хорар задала...

Ну виден в прогностике конфликт , с такими-то транзитами , даже и в виде наезда может быть ИМХО))))).

И пусть какие-то планеты слабее , какие-то сильнее, у каждого свои косяки....

Я посмотрела космограмму адвоката Ф.Плевако , (25.04.1842 г.Троицк Челяб. область) время канешна неизвестно... Там тоже есть и марс и и судя по всему в .....

В хораре : 1( ты)-7( оппонент) , 10-суд , 4-результат...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 марта 2010 (08:41)

Некогда в институте на лекции по психологии аудитории как раз был задан такой вопрос: кто побеждает в споре? Перебрали множество версий, а оказалось, что победит тот, чей напор окажется сильнее. То есть В противном случае никакие аргументы слушать просто не будут, если их будет мямлить человек пусть с сильным , но слабым . Энергетика оказывается, важна, да еще как. Но тут встает еще один вопрос: о . Наверняка сильное тоже играет роль

Ну, правда, энергетический вопрос важен во всех сферах жизни


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     15 марта 2010 (09:52)

Привет всем

я вот подумала о людях с сильными планетами...

Пример - мой сестр: , , , , .

и я со своим только что , остальное - либо перегринное, либо изгнанно-упадническое.

Желание спорить, доказывать и суетиться - есть у меня. А ей - поф, ей и так хорошо. У человека не возникает желания что-то доказывать, она и так это имеет.

Ну и плюсом, расположены они у нее по домам не айс. Возможно и из-за этого активность снижена.

Так что вариант поспорить и поверховодить - тут в нашем случае вопрос даже не возникает. Она посидит спокойненько попьет чай с плюшками, пока я буду бегать и добывать мамонта.

Спорить тоже не пытается.

Sokolenok
     15 марта 2010 (09:52)

Еще на тему психологии восприятия...

Информация человеком воспринимается в следующей последовательности по значимости:

Кто говорит (известного авторитета сразу воспримешь, к малозначащему человеку можешь сразу и не прислушаться, будь он трижды прав). ?

Как говорит (кто орет, того услышат...или, наоборот, неприятный тембр голоса так раздражает, что отключает восприятие). ?

И только в последнюю очередь воспринимается Что говорится... ?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 марта 2010 (10:34)

Sokolenok


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     15 марта 2010 (10:42)

фигня всё это, по знакам лишь смотреть

как помните, я судилась с первым мужем, с которым у меня абсолютно ВСЕ планеты (кроме !) в соединении!

С единственным различием, что у меня ,а у него

вот и всё.

Марусян
     15 марта 2010 (10:44)

а слабо не обращать внимания на и и слушать ?

ИМХО и от того, кто слушает многое зависит, не меньше половины.

Если отвлечься от внешних эффектов оратора и своих шор/фильтров, которые складываются из собственных заморочек и комплексов, то продуктивность общения/спора/дебатов значительно повысится.

К тому же, так проще вычислить уязвимое место опонента.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 марта 2010 (11:07)

Маш , тут все упирается в то, какой именно ты ведешь спор, в каких условиях, в личностные характеристики оппонентов, и прочее, прочее, прочее... Привходящих факторов масса

Тогда надо брать "сферического коня в вакууме", то есть некие идеальные условия, в которых обговорить все моменты, и уже от этого плясать.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере